Перейти к публикации

Второй, третий, четвёртый (?) ребёнок.


barmaleika

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

ПДР 24 февраля :)

Всех поздравляю с этим чудом, желаю лёгкой и здоровой беременности! :-*

У меня уже есть сынишка, 3 года :) Всю первую беременность активно просидела на этом сайте а группе Майчата 2013. :)

У когода тоже не первый ребь, давайте болтать на насущные темы :)

Мой сын последнюю неделю очень капризный и прилипчивый. Не отходит, не отпускает, ревнует, хнычет если отзожу дальше чем на 2 метра, лезет на руки и не хочет играть с другими членами семьи, или чтоб его одевали/кормили другие... Короче капец! Говорят же, что дети всё чувствуют!? Это оно и есть?

У меня два варианта: то ли это из-за моей Б, то ли из-за того, что мы с мужем сейчас с тали очень сильно ругаться, а сын бывает свидетелем...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду четвертого малыша. Мои барышни уже большие 10, 8 и 6 лет. С беременностью у меня гипер активировалось материнство. Они у меня из обнимашек не вылезают, а на мужа ору :) такой вот беременный мозг.

Изменено пользователем Dreammie
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, четвёртый! Классно! Барышни наверное помогают с младшими хорошо? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы третьего ждем) детям моим 3 года и 9 лет ...изменений в пведении пока не замечаю...но у меня дочка тот еще подарочек - очень капризная)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, пдр еще толком не знаю.После узи 5 июля напишу. Ждем второго малыша. Первому 1 год 1 месяц, обитали в майчатах 2015

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barmaleika,  они у меня дамы дружные, и любят малышей, на всех заглядываются . Они пока не знают, попозже скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй малыш ожидается и кстати сынуля тоже стал липучкой, только на ручки и просится))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ждём четвёртого малыша или пятого. Не знаю как правильно будет. Четвёртого нет, пока трое, поэтому наверное четвёртого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ждем второго)) правда мы хотели попозже немного, но видимо свыше решили,что уже пора)))

Крис вроде без изменений себя ведет)) я ей говорю,мол вот доченька, у мамы в животике растет братик или сестренка, а она смотрит на меня со взглядом,мама ты вообще о чем и идет заниматься своими делами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мамочки двух и более деток поделитесь опытом. Мне все говорят вот родишь второго и будут они драться и ненавидеть друг друга. А я так не хочу, я верю, что они будут дружить. Я считаю, что взаимоотношения между детьми зависят во многом от родителей, как они разделят любовь и внимание между детьми и помогут им подружиться. Может я идеалистка и в жизни все не так. Может я себе фантазирую, а когда рожу второго то все окажется именно так как мне пророчат.

Как у вас? Как ваши детки? Ладят между собой? Что нужно делать или наоборот не нужно делать нам родителям? Я больше всего из-за этого переживаю, хочу, чтобы у нас была дружная и сплоченная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lerchik, у моих 6 лет разница...ладят отлично) дом разносят вместе)) играют хорошо друг с другом, старший и помочь и посмотреть может за младшей, но я его не напрягаю в заботах за младшей....очень редко что - то прошу...им вместе интереснее и веселее...надеюсь и в этот раз ревности не будет

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФуНтИк, у нас должна быть разница около 5 лет. Тоже надеюсь, что делить им нечего будет. Хотя она с другими детьми (сестры двоюродные или дети друзей), которые младше ее не очень ладит, психует, когда они у нее что-то берут, что она считает своим и чем играет. А так не жадная. Правда очень ждет и просит сестренку (она еще не знает о нашей Б), настроена позитивна на помощь маме, что не будет обижать и будет делиться. Она уже нам года 2 мозг промывает своей сестренкой. Говорит: "мама, ну когда уже родиться сестренка!", "как же долго рождается сестренка", "мама, ты потужься и родиться сестренка". Даже в легкую отсортировала сама целый пакет игрушек своих для сестренки, сложили отдельно, ждут своего часа!!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФуНтИк, а вот чтобы у них были такие отношения вы что-то с мужем предпринимали или сынок не ревновал и сразу хорошо принял сестренку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФуНтИк, а вот чтобы у них были такие отношения вы что-то с мужем предпринимали или сынок не ревновал и сразу хорошо принял сестренку?

Тоже переживаю как будет,разница 5,6 будет,боюсь что старшему меньше внимая буду уделять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в этот раз будет разница 3,5 года...вот доча очень характерная...боюсь непросто будет

 

Lerchik, нет ничего особо не предпринимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФуНтИк, ох у моей тоже характер огонь! Такая нервная, возбудимая, мнительная,как маленький ежик, с вечно выпущенными иголками, как будто в глухой обороне все время находится! И рот вообще не закрывается, натуральный холерик. Ох, люблю ее!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! У меня ПДР 17 февраля. Жду 3-го малыша очень хотим мальчика. Есть две дочки 15 лет и 4 годика. Младшая точно чувствовала мою беременность ещё когда я незнала точно) спрашивала когда у неё родится ребёночек и подкладывала себе животик. Ни когда так не делала , от куда взяла это даже не представляю. Но когда я ей сказала что у неё будит сестрёнка или братик, она стала заботиться очень обо мне иногда пытается забрать пакет с продуктами помоч убраться)))) это очень мило. Обнимает и целует животик)))) сказала там точно братик ))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ждем второго\ вторую любимую ляльку))) Есть сынок, 8 лет, на момент родов ему будет уже 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Изменено пользователем Nneka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем второго)) если все будет по плану, то разница будет 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сходили за третьим)) получилось что и за четвертым сразу))) Старшие ждут уже малышей, никак не могут понять как это их сразу два появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мы ждем второго. Первому сыночку сейчас 4, разница будет почти 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И у нас второй пузик)))) ПДР 14 февраля, а первый тоже майский 2013 года. И у меня дете какое- то очень раздражительное последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21, а ты в майчатах 13 была группе? У меня доча тоже майчонок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21, а ты в майчатах 13 была группе? У меня доча тоже майчонок)

Да, была в группе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...