Перейти к публикации

Подушка для беременных и кормления


Jull

Полезные сообщения

Девочки, я уже писала много раз - что подобрала для себя идеальный вариант ;)

 

Это подушка ортопедическая из ИКЕА

81554_PE206339_S4.jpg

 

взяла самую дорогую за 1000 р

 

 

очень удобно !

1. - для себя любимой - прошли наконец жуткие боли в спине и стала высыпаться :)

 

2. удобно кормить грудью младенца (совсем маленького) - кладёте себе на колени эту подушку - дитё получается на уровне груди - и заодно не может упасть, т.к. лежит как бы в выемке :good:

 

 

А всякие валики - неудобно и громоздко ....и куда их потом девать ... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княгинюшка, Я себе только недавно такую заказала 190 см длинной и 1 кг весом , в первую у меня не было и приходилось подкладывать под живот скрученное одеяльце ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала-таки эту подушку..Вчера ночью уже спала..Не жалею совершенно :D Я пыталась подкладывать думки, но мне неудобно..В чем ее кардинальное отличие от думок- она мяконькая и подстраивается под мое тело...А думки и вообще подушки-они плотные и лично мне никак не подходят..

И вообще, она очень приятная на ощупь, тканюшка супер, видно качество :D

Но, каждому, как говорится, свое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мне нужно в Москву заказать такую подушку, которая обеспечивала бы поддержку с обеих сторон. А то я засыпаю на боку,а просыпаюсь на спине. Мне нужно что-то такое http://www.active-sling.ru/index.php?id=567. Я такую в ваших ссылках не нашла :scratch: :scratch: :scratch:

 

ASwan , ты вот эту брала http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40131344? Ее высота 9 см, не слишком? Ты ее под поясницу подкладывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж балдеет от нашей подушки... Так-что не зря приобрели в свое время!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ASwan , ты вот эту брала http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40131344? Ее высота 9 см, не слишком? Ты ее под поясницу подкладывала?

 

нет

вот такую http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70131601

 

зачем под поясницу :scratch: :scratch: :scratch:

 

я на ней сплю ...

 

при этом голова и шея фиксируются в правильном положении и боли проходят......

 

дитё на ней кормила до 2,5 месяцев .

 

далее это удобно делать на боку, лёжа на кровати...

 

и ещё большой ПЛЮС при кормлении на ней : после еды там же дитёнка укачивала , раскачивая подушку ...и она прекрасно засыпала :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у нас а такой подушке дочурка очень любит спать...засыпает сладко-сладко...как в гнездышке. кормлю тоже на этой подухе очень и очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на этой подушке, которая из икеи, можно как-нибудь менять наволочку? На фото кажется что на ней нет никакого замочка. Нужно самой чтоли шить..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочкина мама, ну ты скажешь тоже :rotfl:

 

это ж ИКЕЯ ;) там всё есть ... и наволочки и подушки ....

 

пользуюсь до сих пор :good:

 

п.с.

многие ,кто приходит в гости, удивляются, что такие подушки можно купить у нас и так недорого....народ их из-за границы тащит :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я на прошлой неделе купила эту замечательную подушечку и наконец-то могу спать нормально,а то какой-то дурдом был..ничуть не жалею денег,потраченных на это чудо :pardon: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я купила такую подушечку на 6м месяце. Очень она меня выручила. После родов тоже некоторое время по привычке на ней спала. А вот кормить на ней не смогла, не удобно совсем. Когда ребенок совсем малюсенький был, купила маленькую подушечку, а потом на обычную стала класть его. Когда ему 2-3 месяца было, я завязывала углы на той подушке и получался такой "трон". Малыш лежал на нем такой важный :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я себе подушку сшила сама. Тоже не нарадуюсь. Все время сплю с ней в обнимку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как хорошо что я нашла эту тему))) У меня 13 неделек, а животик уже не дает мне расслабиться ночью. На боку не очень удобно лежать, животик переваливается, вот думаю купить такую, буду подкладывать. Девочки, кто знает, в магазинах для будущих мам продаются такие подушечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

KatyaTihonova, у меня подобная подушка!

Наконец то и я купила себе подушечку, Комфил У, размер средний- 2800см. Ну очень классная вещь,не имеет запаха, мягкая и принимает положение, какое сама захочешь. Я хоть начала себя чувствовать человеком по утрам, а то последнее время стала "принцессой на горошине", поясница болела и спать было не удобно. Мужу подушка тоже нравится и, он с удовольствием валяется на ней вечером. Кто то ведь придумал такую классную штуку для облегчения жизни нам-Бер :good: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Согласна, чудо- изобретение. 2 недели назад муж купил, большую, 1.80 в длинну, но зато так здорово спать с ней вместе, а потом пригодится для кормления и для детика.. вообщем многофункцианальная вещица!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, купила подушку Comfy Big и не пойму как ею пользоваться. Обычно все ее обнимают и еще между ног пропускают когда ложатся спать. Разве так удобно?? всю ночь боролась с ней. Когда переворачиваешься и ее надо перетаскивать.. Может кто скинет ссылку на позы. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не, я всегда между ног кладу, не могу подругому спать. раньше одеялку "вставляла", но с мужем конфликты были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я долго не решалась покупать..не видела смысл тратить такие деньги на подушку..Но спать уже не возможно было. Маленькая подушечка обычная, которую подкладывала постоянно среди ночи терялась в кровати..вообщем мучилась и решила все же попробывать..Выпросила у мужа))Называется laarmada...Теперь не нарадуюсь и муж частенька отбирает)))

Только вот кто пользуется такими с шариками..как на них кормить? И не плохо ли это для ребеночка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня решила в магазине посмотреть на эту чудо-подушку, мне продавец показывала - было 2 вида- большая, которая как сосиска вытягивается и поменьше рогаликом (только я не поняла,как ее беременным использовать- она не вытягивается, но на коробке написано,что что-то там с животом и поясницей для беременных). но пахла она жуть как, вот мне и интересно стало - ее можно постирать в машинке вот прям с шариками? я правда не купила,но интересно же...я пока подушку 50*70 между ног кладу, вроде нормально, но редко ее использую - только когда ноги сильно напряжены и расслабиться полностью не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Материнская подушка BIG FLOPSY™ RED CASTLE Купили в оланте.......я очень довольна, удобно очень, без запаха, шарики сильно не шуршат, не знаю буду ли я ее с ребенком использовать, но при Б. (20 нед.) она мне очень помогает и телек смотреть и спать. У нас ее все полюбили и папа и доча. Уже в очереди кому она после меня достанется. Единственный совет лучше покупать в магазине и самой пощупать, понюхать, пошуршать шариками, приложить голову.......... лично мне 2 подушки воняли, а представляете если бы я именно их по Интернету заказала........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Покупала в магазине спам!, мне нравилось, было удобнее, потом когда уже родила, дочка спала со мной на кровати, т к устала ночью вставать на кормления и я ее укладывала внутри это подушки, получалось, что с двух сторон она была огорожена и я не могла на нее навалиться ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...