Перейти к публикации

Подушка для беременных и кормления


Jull

Рекомендованные сообщения

Девочки, посоветуйте, кто знает! У меня срок всего 10 неделек, а спать уже очень нудобно, могу заснуть только на животе, но знаю, что это - вредно! Слышала о специальных подушках для беременных! Кто пользуется - посоветуйте, пожалуйста! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь спать на боку и просто ложу маленькую подушку между коленок, моему "тазику" так легче. А если верхнюю ногу на мужа закинуть, то вобще косточки отдыхают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читала, что спать можно неделек до 12 совершенно спокойно как хоца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока животика нет, срок маленький, ничего не мешает можно спать на животе, малышику там места ещё много, так что ему ты не причинишь неудобств, я тоже люблю спать на животе, вот пользуюсь последними моментами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарили такую подушку три дня назад и могу сказать, что теперь я сплю, как младенец!!!!! Так что если надумала приобрести, то покупай не раздумывая. А потом она для кормления и вообще для малыша очень пригодится!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарили такую подушку три дня назад и могу сказать, что теперь я сплю, как младенец!!!!! Так что если надумала приобрести, то покупай не раздумывая. А потом она для кормления и вообще для малыша очень пригодится!!! :good:

Да я не раздумала, просто не знаю, какая она! Она у тебя какого размера и какой формы, напиши, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока животика нет, срок маленький, ничего не мешает можно спать на животе, малышику там места ещё много, так что ему ты не причинишь неудобств, я тоже люблю спать на животе, вот пользуюсь последними моментами. :D

Да, срок маленький! Но у меня к вечеру пузик так надувается, что я прям не могу, неудобно спать уже на животике, вот и задумалась насчет подушки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить такую чудо-подушечку можно в интернет-магазине Олант, набери в яндексе - выдаст ссылочку, большая стоит около 1000 рублей, многим нравится, да и потом удобно использовать при кормлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарили такую подушку три дня назад и могу сказать, что теперь я сплю, как младенец!!!!! Так что если надумала приобрести, то покупай не раздумывая. А потом она для кормления и вообще для малыша очень пригодится!!! :good:

Да я не раздумала, просто не знаю, какая она! Она у тебя какого размера и какой формы, напиши, пожалуйста!

 

Вот ссылочка - там все подробно написано и нарисовано ;)

http://www.maminmag.ru/tovar/679.htm

 

Оба-на! У меня, оказывается, есть такая. :) От племянника осталась. Внутри там как шарики резиновые. У нас подковой ее называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я что-то путаю, или у нас ее используют, чтоб было удобней кормить малышатю, да и так оградить ею, чтоб не уползал, пока сильно не ползает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить такую чудо-подушечку можно в интернет-магазине Олант, набери в яндексе - выдаст ссылочку, большая стоит около 1000 рублей, многим нравится, да и потом удобно использовать при кормлении.

Посмотрела я сссылочку - да, это то, что нужно! Но магазин русский, а я из Киева.. Ищу в инете дальше...

Кто знает, или пользуется - пишите!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, помогите пожалуйста разобраться :), кто пользуется такой подушкой - есть смысл покупать её? Действительно ли она такая удобная как рассказывают? И ещё вопрос - как выбрать хорошую, они разные бывают, или все одиннаковые? На что нужно обратить внимание при выборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, я сплю на такой - просто кайф. Честно удобно. Муж тока жалуется, что у него не хватает рук обнять меня с подушкой. Но реально облегчение. пробовала просто с маленькую подушку подкладывать - не то. Я при выборе обращала внимание только на цвет. Мне кажется они все одинаковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня обычная подушка для тех, кто любит спать на боку, она прямой формы, где-то 1,5 метра длиной. Очень удобно :good: , а муж, да, жалуется, что я теперь вместо него с подушкой обнимаюсь. Но я тогда ложу подушку на другую сторону и ноги и руки на него закидываю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ОЧЕНЬ удобно спать с подушкой. Я ее почти с самого начала беременности использую. При выборе подушки главное обратить внимание на ее ЗАПАХ. Просто есть некоторые подушки (бельгийские, если не ошибаюсь), которые сильно пахнут, и этот запах даже со временем не выветривается (мне про это консультант в магазине рассказывала, что у них даже возвраты по этой причине были). Это крайне важно, т.к. помимо того, что у беременных обоняние обостряется, во время использования этой подушки для кормления, запах может мешать вашему ребеночку. У меня такая подушкаhttp://www.twenga.ru/offer/65942/4820769148385062925.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть специальная подушка для Б., в виде подковы, в длину если разложить - выходит почти 1,5 метра, очень нравится, когда покупала - на выбор было два вида - одна потоньше и потуже набита (покрытие трикотажное), вторая - пообъемнее и более свободно в ней шарики болтаются (покрытие хлопок), купила вторую, сплю пока не всегда с ней, потому что срок еще позволяет спать на животе, а для сна на боку - для меня она незаменима, поскольку я все время либо вперед сползаю, либо заваливаюсь на спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на днях тож задумалась о покупке такой чудо-подушки, а то спать ночами практически перестала, ворочаюсь, ноги затекают :scratch: никак угнездиться не могу, вот и подумала, может эта подушка - и есть мое спасение? Подскажите ссылочку для Москвы, плиз. :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milaga, че-то дорогая такая. :scratch:

Я покупала в Оланте, как Леся ссылку дала. Правда ночью с ней не сплю, иначе мужа надо выгонять, не поместимся все вместе. :D Да собственно, пока не поняла как ее правильно использовать. Мой масик в принципе не любит, когда я на боку лежу, хоть с подушкой, хоть без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ты в 19 недель еще на животе спишь? У меня 19+5 и я уже около месяца не могу спать на животе.

А подушка - это, действительно, спасение для меня, только с ней могу заснуть на боку. Я вообще-то любительница спать на спине, а сейчас не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в 19 недель еще на животе спишь?

Блин, оговорка прямо по Фрейду, в смысле на спине сплю - животом вверх :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки! Скажите, а какая подушка лучше: с силиконовым наполнителем или шариковым? Видела оба варианта. Вот думаю приобрести, а какую не знаю. Жду Ваших комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

 

Приобрела такую подушку! Большая подкова!

 

Купила в магазе ОЛАНТ за 1250 р., производитель Россия, пахнет нормально, наволочка съемная, наполнитель шарики полиэстирола.

 

Первую ночь мы с ней боролись, чтоб подстроить ее под меня нужно было много терпения, но потом я поняла как мне удобно и сразу уснула.

 

Вторую ночь было вообще легко и очень комфортно! Только с одного бока на другой неудобно переворачиваться. Еще во время сидения ее под спину хорошо подкладывать.

 

Я ночью переворачиваюсь на живот и становиться неприятно, просыпаюсь часто, поэтому купила подушку, она не дает перевернуться, сплю с ней на боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я вот тоже такую хочу, но мне рано еще ;) раньше подкладывала маленькую подушечку между бедрами - было значительно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тож заказала по почте такую, в конце недели должны выслать, попробую,. потом поделюсь впечатлениями, и, если классная, дам ссылочку по Украине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, тоже задумалась о подушке..Кто-нить пользовался такой? Увидела ее рекламу в журнале, теперь вот хочу..А Россию что-то боюсь покупать...

http://www.***.ru/magaz.php?act ... ar_id=7078

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...