Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

malina-92, поздравляю )))пусть растет и радует родителей))

 

TiNatasha, поздравляю ))растите здоровенькими и счастливыми)))поймала чих ,спасибо))

 

Юльчик _777, держу кулачки за твоих малышей))пусть второй догоняет.А нет никаких дополнительных поддержек для второго малыша??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nyutarama, спасибо) Колю хгч для поддержки второго

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекса*), спермограмма меняется от месяца к месяцу из-за разного питания, наличия/отсутствия стрессов и т. д. Поэтому если пропить препараты для улучшения качества 1,5-2 месяца, можно улучшить результаты. Посмотрите в моем профиле схемы для лечения мужа, у нас тоже есть МФ.

мы уже что только не пробовали))да,действительно при приеме некоторых препаратов СГ немного улучшается,но после прекращения их приема,сами знаете что...))Хочется просто докопаться до причины,хотя и понимаю,что шансов ее узнать почти нет Изменено пользователем Алекса*)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно меня не было!!! Но Я с вами девочки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите, кто стимулировался ЭЛОНВой 150мкг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Мы недавно получили результаты СГ - катастрофа, морфология меньше 2%. Муж конечно скоро пойдет к андрологу. Но, если будет принято решение делать ЭКО+ИМСИ, то сколько может пройти времени между этим решением и подсадкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, @@@@@@@-ки,чтоб догнал малыш второго и оба родились в срок.

 

Оленька// Ждём тебя малыш//, 1 платный,при амг 4, вырасдо всего 8 клеток,из них 2 пустые., т.к с СГ все отлично,то 6 опладотворились сами, но только два были хоршистами,на крио не осталось.Мне не подошёл.За то не было головных болей как на гонале, а еще не пила иноферт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//, Была стимуляция Элонвой 150....при низком АМГ - 0,6.Короткий протокол. Из 3 фолликул получилось 2 клетки хорошего качества. Перенесли 2 на 4 день. ХГЧ на 14 день - 3,16(((

Изменено пользователем Dolores_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях начну стимуляцию Элонвой, как М дождусь (((( Они как назло задерживаются (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//,  Желаю Вам удачной стимуляции. Мой след.протокол тоже будет на Элонве. Думаю что в первом протоколе мало уделили внимания эндометрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dolores_i, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Это мой первый и дай Бог последний протокол! Очень переживаю ((( Вам я тоже желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ! Пусть ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PandaKat//ЭКО ИМСИ это всего лишь способ оплодотворения и выбора самых перспективных спермиков на глаз эмбриолога. Чтобы было из чего выбирать, нужно пропить препараты 1,5 минимум и 3 максимум месяца мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули,кто в курсе:сдала анализы на ТТГ,пролактин.ТТГ в норме,пролактин повышен (при норме до 28,75 мои результаты - 49,97 нг/мл) После гистероскопии на дюфастоне,лонгидазе и прогинове.Знаю,что прогинова повышает пролактин.Может ли это послужить препятствием для предстоящего протокола,в который я планирую вступить в следующем цикле (через 10-12 дней)?Это ведь не есть хорошо.С другой стороны,пролактин у меня всегда был в норме,и я могу свалить только на лекарства.Врачу вопрос задала,пока не ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересдай пролактин. Почитай в нете какие там жесткие правила перед сдачей этого анализа, нельзя чистить зубы, заниматься любовью спортом и кучу кучу всего. Некоторым даже катетор ставят в вену,что б не было стресса на введение иглы в вену. Раз раньше не было проблем ранее,то уверена все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересдай пролактин. Почитай в нете какие там жесткие правила перед сдачей этого анализа, нельзя чистить зубы, заниматься любовью спортом и кучу кучу всего. Некоторым даже катетор ставят в вену,что б не было стресса на введение иглы в вену. Раз раньше не было проблем ранее,то уверена все хорошо.

про жесткие правила да,знаю)в общем-то их соблюдала,за исключением "не чистить зубы",но раньше при такой же подготовке проблем не было. Прогинову пью до начала цикла,для успокоения пролактин пересдам после отмены,ну и посмотрим,что скажет врач,конечно
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекса*),  надо сдать макропролактин и только потом идти к эндокринологу за лечением, если необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте)) moon,скажите, пожалуйста, Вы эко у кого делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!кто принимал норколут с 16 по 25 дц ,на какой день отмены обычно приходят меськи???нужно к ре записаться на 2 дц,а хз когда придут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//,

Всем здравствуйте)) moon,скажите, пожалуйста, Вы эко у кого делали?

я знаю я знаю))) я у этого же врача наблюдаюсь)) Ми@лютина МА :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

ААААААА,я только сейчас увидеал линеечку)))) не заходила то почти целое лето сюда, а тут тооооо. Уряяя, поздравляю :kiss2::applause::love::girl_dance:1gif_9494826_23190386.gif1gif_9494826_23190386.gifc997529f322437939f94600d921daad8.gif
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  спасибо, я почему-то на другого думала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш// , у меня была стимуляция Элонвой. Но у меня еще был Перговерис и Менопур.

Вроде Элонва идет для симуляции пациенток с АМГ, кроме сниженного.

Было 9ЯК, 2 оплодотворились Икси+Пикси. Результат жду.

Но мое мнение , что протик с этими препаратами мне не подошел. АМГ 1,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//, Спасибо большое за пожелания! Все будет хорошо! Надо настроиться и верить! :)

 

На днях начну стимуляцию Элонвой, как М дождусь (((( Они как назло задерживаются (((

У Вас стимуляция началась? скажите, пожалуйста, сколько антральных фолликулов на УЗИ было видно? Какой у Вас АМГ? Если не хотите об этом пока писать, я пойму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекса*), надо сдать макропролактин и только потом идти к эндокринологу за лечением, если необходимо.

пока назначили достинекс,через две недели пересдача,про макропролактин молчком,может быть сама сдам схожу,тоже уже об этом думала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dolores_i, Честно я даже не знаю сколько фолликов было на последнем УЗИ, но перед этим, когда я делала в конце цикла, врачу не очень понравилось их количество, около 4-х штук. Вот я и не пойму, а сколько должно быть в естественном цикле фолликулов? АМГ у меня 2,83 нг/мл. Стимуляция началась- 2-день уже, только вот ощущений пока никаких ((( Так что то, покалывает то там то тут.

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, Скажи пожалуйста, а какие были ощущения на этом препарате (Элонва) ? Что нибудь чувствовалось? Какое общее самочувствие?

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, А когда у тебя будет известен результат? Какой у тебя день после пересадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...