Перейти к публикации

Первые признаки беременности. Тема-опрос.


Ирина

  

671 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Первое что я заметила - обострение обоняния. Вообще я плохо чувствую и различаю запахи, в слепую (без визуального ряда) с трудом отличаются даже хорошо знакомые. А тут такая какофония)))) помимо приятных, оказывается, в мире столько невыносимо вонючих вещей!)))))) Девочки, вы не представляете! Потом я поймала себя на эмоциональных качелях. Усталость головокружение и жуткий токсикоз накрыли позже, недель в 8... И вот тут начался капец. Рвало нещадно, есть ничего не могла. Потеряла больше 10% массы тела. И так до 20 недель. Потом отпустило, но начались отёки, усилилось головокружение. Бессонница где-то с 12 недель в перемешку с острым желанием спать. Ножницы - кажется сейчас сознание потеряешь от усталости, не то чтобы уснёшь. А ложишься и в сон не проваливается. Час-два-три уснуть не получается, от усталости уже себя не помнишь, эмоции в раздражение, хотелось рыдать...

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я много признаков у себя находила. Но думала, что это может быть ПМС. Я за 10 лет ОК забыла, что это такое. Всего 2 цикл после них. И возня в животе, и метеоризм, и тошнота, и головокружение. Но резкое изменение знакомых запахов подталкивало на мысль о беременности. И еще: я очень чувствительная к запаху лука. Пока режу-обжариваю, вся реву....А тут нет! Нарезала головку, понюхала - ни слезинки. Вспоминала долго:  у меня так было в первые две беременности или рассказывал кто......но я поняла, что все! получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня грудь. Сразу стала огромной и болезненной. Буквально сразу после зачатия. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а где тема для беременных 2019году которым рожать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитывала эту тему вдоль и поперек  в течение года, в надежде у себя отыскать признаки хоть какие-то. Сейчас ХГЧ пришел 55, 11-12 ДПО, тесты полосатятся

и абсолютно никаких признаков Б, а я их, поверьте, ищу не переставая.  Все тоже самое, что и в пролетные 14 циклов. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ это нормально)) я поначалу тоже радовалась что всё гладко))) а потом накрыло когда... Дай бог чтобы у вас всё без симптомов прошло - приятного в них мало, поверьте на слово))) недель в 18-20 животик заметный появится и малыша почувствовуете - вот это здорово)))) лёгкой беременности вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Тоже отпишусь. За 13 лет ожидания чего только у себя не находила перед месячными, и тошноту, и головокружения. А сейчас основные признаки были- боли в пояснице, дня два, и сильно раздуло живот. Сидела делала педикюр, не могла удобно устроиться, живот как шар, при этом признаков расстройства пищеварения не было. Не тошнило. Купила тест- слабая вторая полоска....больше признаков не было.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@Еврейка есть))))

@Танюша 123 Я тоже планировала, ни как не получалось, а в этом месяце и не ждала, отпустила ситуацию, из головы просто мысли выгоняла, думала овуляция вот скоро, муж в командировке, но он решил сделать мне сюрприз и приехал, как раз за 2 дня до овуляции, и сейчас у меня все симптомы, молочница появилась и все перечисленное, и выделения, очень хочу 2 полоски, до месяч. ещё 3 дня. Боюсь даже представить что пойдут месячные.????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждала месячные, т. к. живот побаливал именно как перед ними, пошла в магазин за картошкой, и что-то меня дёрнуло тест купить. Пришла домой, начала ужин готовить, перед этим замочила тест и убрала с глаз подальше. Глянула через 3 минуты, а там что-то вырисовывалось, думала что тест бракованный, т. к. Никаких особых признаков не было. Единственное что, за день до этого мазануло немного, а перед этим до жути захотелось салата с говядиной и маринованными овощами. Так, что ночью готова была в магазин за ингридиентами бежать. Хотя у меня и до этого периодически бывали бзики, на еду, поэтому на беременность думалось в самую последнюю очередь. А, ну и ещё очень мяса жареного хотелось какое-то время. Сейчас вроде отпустило) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до теста никак не ощущаю, разве что чисто интуитивно. Тесты делала на 5-9 день задержки (раньше не делала, т.к. списывала когда на стресс, когда на сбой цикла).

После теста примерно через неделю (т.е. примерно 6 неделя бер-сти) начинали появляться признаки: чувствительная грудь, сонливость, легкая тошнота, еще всегда в первые недели простуда выскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...