Перейти к публикации

Пузорост


уuliа_myr

Полезные сообщения

С моего др фотка) на самом деле, нормальных фоток нет, начали фоткаться, когда употели с накрыванием стола в шатре)))

15 недель срок. Резко живот вывалился, в 12 недель в этом платье ничего не было видно. Хотя, для этого срока уже норм, со старшими тоже в 15 недель начинало виднеться пузико)

fdd87a55ce00.jpg

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня вообще нет живота. Когда лежу на спине все плоско. Когда встаю животик есть. Но это именно живот где пупок и талия. Если втянуть тоже видно не будет. Срок 14 +5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  вот и радуйся что нету) без живота не останешься))) носить легче, если не большой будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  да блин переживаю конечно. Вдруг не растёт. Че у всех есть, а у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel1407, значит места у тебя там внутри малышику предостаточно! вот и умостился уютненько! у нас в августятах у девочки двойня, так у нее перед родами живот был примерно такой, как у меня с одним ребенком неделе на 20-й! поэтому - не волнуйся! ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  может таз емкий и места хватает. У меня таз узкий, все наружу сразу.

Хотя про маленький живот тоже не факт. Бывает, что в 20 недель только вылез, а к 40 огромнейший живот. А может, как у меня с младшей, вылез рано, а к концу срока вполне себе средний животик, аккуратный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  ну я бы не сказала что у меня широкий таз. У меня скорее узкие бёдра. И сама я скорее худая. 164 рост. Вес ок 50 кг плюс минус 2-3 кг. Поэтому и удивляюсь, что ничего не видно. При этом прикрепление по задней стенке. А я слышала что при задней стенке - раньше видео живот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9670f8fa3a075d064f48670e928df11505a670253053154.jpg а это мой живот сегодня, срок 14и 4.

Тут лучше видно

249c008a794e.jpg

 

Блин не знаю как перевернуть :( в планшете показывает нормально, а грузится вверх ногами (((

Изменено пользователем Никорица Натальевна
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor, аккуратненький такой))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor,  исправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor,  аккуратный, даже для первого. Просто тебе самой непривычно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, спасибо!!! Да, он уменьшился немного вчера!!! Ну не сам живот, а верхняя часть, где желудок, там было все время раздуто:) из-за этого было больше, а тут сама вчера удивилась, одела обычные брюки, которые давили до этого и хорошо ходила, комфортно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor,  у меня вчерашнего ротовируса тоже уменьшился живот. И аппетита не было, и рвало, и не ела ничего. Утром вообще с плоским почти встала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой 15-недельный животик (15+3)

Муж говорит, чего-то маленький живот))

 

0362efc1ba2e.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor, у меня вчерашнего ротовируса тоже уменьшился живот. И аппетита не было, и рвало, и не ела ничего. Утром вообще с плоским почти встала)

и у меня живот уменьшился... прям заметно...

post-240904-0-09408600-1470563103_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  вот вот, у меня примерно так. Может матка поднялась. С младшей тоже так было - из большого раннего пуза в обычный по сроку превратилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ты меня успокоила) а то я уже стала тихонько паниковать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и у меня живот уменьшился... прям заметно...

дадада! Я правда не фотала, а вот примерно так же сдулся! Значит это нормально:) может просто вздутие было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

93498a173791.jpg

справа - 15+3, слева 16+2

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, подрос за недельку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 недель

5ae449cd436a.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, вообще незаметный пузик)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, красивый животик) ничего себе ...ты еще в обычных джинсах ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, красивый животик) ничего себе ...ты еще в обычных джинсах ходишь?

Ага. Ещё и повисли все трусы и штаники на попе. Худею внизу. даже самой непривычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...