Перейти к публикации

Девочки , прошу отзывы о DHEA


Полезные сообщения

Девочки, при низком АМГ , врач посоветовала этот препарат.

Natrol DHEA купила по 25 мг , пью 3 таблетки в сутки. Пью уже месяц, на УЗИ овуляцию подтвердили, но мальнький эндометрий, у меня никогда не было такого не соответствия во второй фазе.

М-ЭХО - 6 мм на 6 день после овуляции.

М-ЭХО на 32 ДЦ - 10 мм

сегодня 41 ДЦ - месячных нет. Утрожестан отменила доктор 7 июня, М сказала ждать 10 . Сегодня 16.

Б - нет.

Получается на приеме этого препарата у меня не растет эндометрий и нет М.

Кто пил этот препарат? Что скажите?

Обычно цикл 28 - 29 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Привет!

Мне помог этот препарат, но я делала ЭКО. Это был уже 11 протокол, как раз перед ним я пропила DHEA и все получилось, еще и эмбрионы удалось заморозить.

Побочка у меня была только одна, поперли какие то подростковые прыщи... Но цикл не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша6, В какой дозировке и как долго принимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Гарант,  Принимаю DHEA 50 мг раз в день в первой половине дня,вместе с Инозитолом,Спирулиной,Омегой и Лецитином для улучшения кол-ва и качества яйцеклеток,готовлюсь ко 2 протоколу,своей овули не было лет пять,3-4 фолликула.После месяца приёма 6 фол,своя овуля,что оч радует.Эндометрий в норме,побочек нет.Для эндика фолька,вит Е-300 мг,С-500 мг,Д.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Совулька,

Я ( когда темку вопросительную создавала ) поискала информацию на пробирке и вот, что накопала :

У части девочек DHEA никак не влияет на эндометрий. У части девочек угнетает рост эндометрия и цикл сильно сбивается . Я отношусь ко вторй группе.

УДАЧИЩИ в протоколе@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме DHEA принимаю и другие добавки и витамины,,может вместе на эндик и действуют,и да,цикл удлинился,был 28 дней,после месяца приема 30 дней,может быть совпадение,понаблюдаю след цикл,спасибо за доброе пожелание)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...