Перейти к публикации

Гепатит и беременность


Ceren@23

Полезные сообщения

Nelly S, поздравляю, что все хорошо и все маркеры отрицательные...растите здоровыми))!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Nelly S, Рада за вас! У меня тоже нашли гепатит С, жутко переживаю. Вот жду результатов анализов крови на маркеры, билирубин и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В эту беременность нашли геп.В Я просто в шоке была. Мужа обследовала - ничего не нашли, проставили по ускоренной схеме прививки. Я сдала все анализы повторно - подтвердилось. Сдала вирусную нагрузку - очень маленькая, практически нет, через три месяца снова сдала вирусную нагрузку - увеличение есть, но врач сказала, что при такой цифре еще не назначают лечение, вот через две недели снова пересдам, там видно будет, назначат ли препараты, или нет. Печеночные пробы и билирубин - в норме. Сказали, что как малыш родится - сразу поставят прививку (Вакцину). Иммуноглобулин не ставят, его вообще нет, потому что очень дорогой, в России не найти. Сейчас и с вакцинами геп.В - проблемы, пропадают иногда. В панику не впадаю, держусь, и очень надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я в шоке!!! Мало того что хрон.гепатит С, так еще и В откуда-то взялся! ??????? В начале Б. его не было! Откуда он взялся-то ?????? У мужа ничего не нашли, слава Богу!!!

И сейчас у меня геп.В с низкой репликацией вируса и геп.С с высокой репликацией вируса вне обострения, Б.22 недели, чувствую себя прекрасно. Как теперь жить??? И что будет с ребеночком????? :beg:

Инфекционист сказала сдать еще анализы через 3 месяца и через 2 месяца после родов, может геп.В уже не быть. Якобы Б для организма стресс и такое бывает. Я в шоке!!!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые девушки во время беременности кровь может показать такое что и в страшном сне не снилось,поэтому кому впервые ставят диагнозы гепатиты,сифилис, и все такое в роде для начала не паникуйте а сдайте кровь повторно желательно в разных лабараториях если что-то подтвердится то уже следуйте указанием врача. я работаю в квд и у нас много девушек поступают чаще правда с сифилисом которые вдруг появился во время беременности их для профилактики лечат и как правило у некоторых все анализы ложноположительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenya_zh, у нас срок с тобой почти одинаковый!

У меня тоже геп В, была на консультации у гепатолога в инф больнице, она сказала мне рожать у них без вариантов!!! Вот как получилось, роддом выбирать теперь не надо, и там бесплатно все, даже если захочешь заплатить, не берут! Но это в Москве. А как у вас? Я сама из Сибири родом, живу сейчас в Москве, здесь с таким диагнозом отправляют рожать в родильное отделение ИКБ №1 и все, других вариантов нет. А как в Сибири, тебе не сказали где будешь рожать, неужели в обычном роддоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptashca, да буду рожать в обычном роддоме, положат в сомнительное отделение, такое есть при каждом роддоме. Ну, конечно подключу всех знакомых, рожать буду у хорошего доктора, заранее будет договоренность, так же и с неонатологами будут договариваться, чтоб в родах с пуповины сразу кровь взяли и в лабораторию, ну и прививку от геп.В будут сразу же ставить, так что как говориться держим руку на пульсе, все под контролем, а как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenya_zh, а понятно! Да, есть такие отделения в роддомах, знаю. А в Москве в эти отделения с другими диагнозами кладут, а с гепатитом В только в ИКБ! Ну, мне пофиг, лишь бы ребенок был здоров, и главное чтобы ему в первый час поставили прививку от геп В!!!!!!!! Ну, что меня успокаивает, что там неонатолог + инфекционист-гепатолог, так сказать два в одном, спец по этой проблеме, так что должны проследить за моим мальчиком! Все у нас будет хорошо!!! Удачи тебе огромной (и мне тоже)!!!! А ты больше ни в какой темке не пишешь? По сроку, приходи к нам в октябрята-2011, у нас там хорошо!!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptashca, спасибо за приглашение! Очень надеюсь и верю в то, что все у нас будет хорошо, чего и всем желаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ptashca, что за ерунда? То, что с гепатитом рожают только в ИКБ полнейшая чушь. Все зависит от состояния заболевания. Меня в МОНИКах отправляют рожать в обычный роддом в обсервацию. В ИКБ при активном гепатите с высокой вирусной нагрузкой да и то, все индивидуально!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет девчонки.подскажите пожалуйста.у моего мужа гип. С.анализы пока не сдавала.срок 6-7 недель.какова вероятность что заболевание передастся малышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня на 9-ти неделях Б анализ на антитела к геп.С пришел +! Пересдала еще 2 раза, оба отрицательных! Ошибки действительно бывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

сдавала три раза в разных лабораториях, везде находят антитела к геп.С, но самого вируса не обнаружено. Хотела бы сходить с инфекциологу, чтобы он объяснил, что это обозначает. Но пока... может кто-то сталкивался с подобными результатами анализов?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Японский AHCC. Сильное решение в борьбе с гепатитом С

 

Хотим предложить вашему вниманию оригинальный японский препарат AHCC.

 

Показания к применению:

- воспалительные процессы любого рода;

- ожирение;

- сниженный аппетит;

- депрессия, повышенная утомляемость;

- простуда и грипп;

- сахарный диабет;

- хронические заболевания сердца и сосудов;

- цирроз и гепатит;

- герпес и другие вирусные дерматиты;

- ВИЧ и СПИД;

- заболевания суставов, склероз, глаукома.

 

Приобрести можно на сайте http://hijapan.ru

 

С нами вы получаете:

- низкие цены

- оригинальную продукцию

- качественную доставку

- консультацию

 

Отправка любым удобным для вас способом (Почта России, EMS, ТК)

Оплата любым удобным для вас способом (Сбербанк, Альфабанк, наложенный платеж, безнал)

 

Есть вопросы? Звоните на бесплатный номер 8-800-700-70-68 или пишите на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...