Перейти к публикации

Как оценить свое изделие?


klukva_

Рекомендованные сообщения

А мне нравится))) особенно по середине. У нас такие шапочки от 2500-3000 тенге и выше.

Изменено пользователем СкороМами
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие у Вас коллеги. Понимают стоимость труда. Многие возмущаются завышенными ценами. Поищите сайты на которых можно рассчитать стоимость работы. Для вышивания крестиком такие точно есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарищей нет. Кто-то пищит от восторга, кому-то не нравится. Мне вот вообще все равно. Сама бы такую бы не стала покупать, но если подарят, то можно было бы и надеть. Если у вас заказывают, значит вы нашли своего покупателя. Чем меньше у вас будет оставаться времени для общения с семьей, тем дороже будут изделия:) Поставьте пока не очень высокую цену, если согласны вязать за стоимость ниток. В интернете есть ведь похожие изделия- посмотрите сколько это стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klukva_,  у нас есть раздел "лавка полезностей" для размещения рекламы. Можете оплатить тему и открыто там продавать шапочки, похожие девушка продавала и весьма успешно. А вот так завуалированно не стоит, учитывая вашу регистрацию, которой еще и суток нет)) конечно же, у нас профильный сайт рукодельниц и вы сюда пришли именно просить помочь цену сложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klukva_,  у нас есть раздел "лавка полезностей" для размещения рекламы. Можете оплатить тему и открыто там продавать шапочки, похожие девушка продавала и весьма успешно. А вот так завуалированно не стоит, учитывая вашу регистрацию, которой еще и суток нет)) конечно же, у нас профильный сайт рукодельниц и вы сюда пришли именно просить помочь цену сложить :)

Я не собираюсь продавать это на всю Россию. Меня действительно интересовал вопрос который я задала. Удалите, пожалуйста, эту тему тогда, если я нарушила правила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И создавать второй аккаунт зачем было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...