Перейти к публикации

Годовасие Июнят


Полезные сообщения

Девочки, делимся кто как отметил первый юбилей малыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала фильм о Матвее из фото(от его лица) и показала гостям,всем понравился. Шарики повсюду развесили. Тортик по индивидуальному заказу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

expice, Очень хороший фильм получился, память на всю жизнь и маме и ребенку!!! Я вот тоже сейчас в процессе создания фильма, только до месяца дошла, столько фоток надо перелопатить :think1:

 

Девочки, а конкурсы кто-то планирует делать? Нужны идеи, не знаю уже что придумать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из подготовки рассылка желающим гостям ссылки на подарки для малыша,ну и сама пока пару пазликов купила,думаю что еще купить.. плюс заказала тортик с львенком и черепашкой из его любимого мультика ))) надеюсь оценит,надо купить еще шариков и сделать картонный колпак для именниника.

 

девочки ,а кто что деткам дарит из полезных игрушек ? я пока остановилась на кубиках деревянный, сортер обыкновенный у нас есть,пирамидки разные тоже :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, Я своей купила на подарок каталку для улицы такую что катишь в переди она звенит и хлопает крыльями, больше и не знаю что, все спрашивают, а я в ступоре, у нас дома столько игрушек от старшего и книги и развивашки, сортеры, кубики, пупсы всякие, коляска уже есть!

Одежду люблю сама выбирать, мне что подарят я не очень люблю ибо не мой это выбор!

Деньги прошу не дарить, короче озадачила всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, Я своей купила на подарок каталку для улицы такую что катишь в переди она звенит и хлопает крыльями, больше и не знаю что, все спрашивают, а я в ступоре, у нас дома столько игрушек от старшего и книги и развивашки, сортеры, кубики, пупсы всякие, коляска уже есть!

Одежду люблю сама выбирать, мне что подарят я не очень люблю ибо не мой это выбор!

Деньги прошу не дарить, короче озадачила всех :)

я тут по немецким форумам пошерстила и выбрала два кубика с картинками большие если их правильно собираешь, то издается звук типо коровка мычит, собачка гавкает, потом колышки которые забивать надо, про кубики я говорила, еще говорят ,что полезны матрешка , но у нас просто стаканчики уже есть,не знаю надо еще матрешка или нет, всякие пазлики и т.д вроде уже есть,потом на курсах для развития подсмотрела ,блин даже не знаю как описать такие дорожки ,по котором машинки сверху вниз катают, толкаешь ,типо лабиринтов,вообщем так как ребенок первый,то вроде как все надо,на счет одежды надо качество смотреть,размеры,вообщем заморочек много,про обувь тем более,деньги не хочу мы не бедствуем ттт,хочется полезные и нужные подарки)))) книжки бы заказать,да где русские их взять, а немецких уэже много....о вспомнила книжку заказала,которая учит как молнию закрывать,кнопки,пуговички вообщем развитие моторики к детсаду,он любит такое главное под присмотром взрослых,а то сжует все)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

expice, Очень хороший фильм получился, память на всю жизнь и маме и ребенку!!! Я вот тоже сейчас в процессе создания фильма, только до месяца дошла, столько фоток надо перелопатить :think1:

 

Девочки, а конкурсы кто-то планирует делать? Нужны идеи, не знаю уже что придумать...

Из конкурсов у нас было "кто дальше плюнет соску", "кулинарный изыск"(угадать какое блюдо из баночки ешь), и кто быстрее выпьет из детской бутылочки яблочный сок.

Над последним конкурсом гостям пришлось потрудиться))) оооч тяжело это)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...