Перейти к публикации

Табличка Фильмы


Крошика

Рекомендованные сообщения

Табличка с фильмами которые мы посмотрели, редактирование открыто для всех...

 

https://docs.google....dit?usp=sharing

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня. я бы еще столбик добавила, кто предложил фильм. Когда в таблицу будут все вносить - конечно, начнется неразбериха. лучше, чтобы вносил кто-то один.

 

Комментарии в таблице - это комментарии, предложившего фильм. А комментарии остальных, кто посмотрит этот фильм - будем вносить сюда, в эту тему.

 

Ура. ура. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не редактируется :( я с планшета.

Кто проверил, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Я даже и не проверяла. жду единого решения, будем все вносить или все-таки кто-то один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запутаетесь и будет каждый смотреть по отдельности, обсудить не с кем будет, кто-то уже посмотрел, кто-то еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  это не для обсуждений. А просто, если кому-то захочется что-то посмотреть, а тут вот пожалуйста - рекомендовано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, А, тогда классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нич е не поняла, давайте по пунктам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика,  у меня не редактируется. Как доступ-то получить, не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jheVnns_q6eORtVcdUx8zdp7np9qH9X2pPLwB6bMhho/edit?usp=sharing

 

попробуй по этой ссылке... вообще я поставила что редактировать могут все у кого есть ссылка, по идее и ящик не нужен на гугл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика, Девочки, я добавила один фильм. Вавилон. у меня получилось. в ближайшее время постараюсь дописать остальные фильмы из моего списка.

Кто готов еще делиться своим списком - пишите. Аня. спасибо

просто надо вписывать. все само сохраняется, я долго искала кнопку сохранить. потом просто закрыла - а оказывается, все само сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже справилась! С айфона не редактировалось, пришлось установить программулину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Алёна, я справа подписала столбик - кто предложил фильм. так что ты свои предложенные фильмы подпиши. пжлста. что это ты предложила. чтобы было легче выбирать фильм для просмотра тем, у кого с тобой совпадают интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...