Перейти к публикации

Санатории для планирующих


Полезные сообщения

Здорово! :D А мы решили поехать снова в Чехию. На 14дней. Поедем поправлять здоровье и поднимать иммунитет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 835
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сладкая Вишенка, а эффект какой-то почувствовала сама на себе? Я имею ввиду в гинекологическом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! :grin: У меня МФ поэтому занимались этим вопросом

 

девочки, а МФ - это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая Вишенка, а эффект какой-то почувствовала сама на себе? Я имею ввиду в гинекологическом плане?
В этом плане я здорова и ездили мы туда по поводу мужского фактора. Общее состояние конечно же улучшелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! :grin: У меня МФ поэтому занимались этим вопросом

 

девочки, а МФ - это что такое?

 

Мужской фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Удмуртии есть санаторий "Варзи-Ятчи", где одно из профиллирующий направлений - гинекология. Сама недавно там побывала. Очень понравилось. Ставили вагинальный и ректальные тампоны грязевые. Ходила на интравагин. магнитотерапию (как мне сказали "бомбит" любые спайки. Ходила на ЛФК, которая закрепляет результат, но и помимо гинекологического направления очень много др. процедур. Результата у меня пока нет, потому что прошел только 1 месяц. Но вот у всех моих подруг и знакомых, получилось заБ после санатория, максимум ч/з 6 месяцев. Так что и я думаю, что скоро у меня все получится, да и у всех нас :D @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сколько обнадеживающих ситуаций после лечения! :D будем продолжать положительную историю. И стараться сократить сроки запузачивания! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все в Удмуртию ;) Конечно же у всех нас все получится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :wave:

 

а по деньгам сколько выходят путевки? сколько это все стоит? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yu1982, в зависимости в какой именно хочешь ехать и откуда. Посмотри в инете - есть много тур-операторов, которые продают путевки в санаторий, либо бывают сайты самих санаториев. Там есть цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yu1982, в зависимости в какой именно хочешь ехать и откуда. Посмотри в инете - есть много тур-операторов, которые продают путевки в санаторий, либо бывают сайты самих санаториев. Там есть цены.

 

:grin: ну честно говоря ожидала увидеть следующее: ездила туда-то, стоит столько-то

 

кажется далеко не все санатории имеют сайты... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yu1982, Тогда полистай пару страниц назад девочки обсуждали этот вопрос. В частности было сравнение наших и "заграничных" санаториев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы едем в Чехию на 2недели путевка с дорогой с полным пансионом + лечение в улучшенный номер стоит 46080руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюня, мы - это на двоих значит стоимость? Или каждой путевки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюня, а добираетесь каким транспортом? Вы ведь из Магнитогорска поедете? Сколько за дорогу получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@sia, нет конечно, это цена на одного взрослого человека yu1982, Из магнитогорска мы поедем на поезде. В прошлом году летали на самолете, но цена была сопоставима. А в этом году 12000 билеты на самолет, против 7300 на поезде. У меня подруга летом хотела поехать в Саки. У нее получалась путевка с дорогой примерно 45000 на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто прицениваюсь: я же из Калининграда - тут до Чехии ну можно сказать, что рукой подать. У нас же с Польшой граница, а там и до Чехии недалеко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yu1982, Так тебе вообще хорошо! У нас основная цена-это стоимость авиабилетов.Тем более, что в Чехии есть такое замечательное место как Франтишковы Лазне, который прямо на гинекологии и бесплодии специализируется! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yu1982, Так тебе вообще хорошо! У нас основная цена-это стоимость авиабилетов.Тем более, что в Чехии есть такое замечательное место как Франтишковы Лазне, который прямо на гинекологии и бесплодии специализируется! :grin:

 

спасибо за замечательное место, буду изучать :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yu1982, Так тебе вообще хорошо! У нас основная цена-это стоимость авиабилетов.Тем более, что в Чехии есть такое замечательное место как Франтишковы Лазне, который прямо на гинекологии и бесплодии специализируется! :grin:

 

спасибо за замечательное место, буду изучать :read:

 

Изучай! очень интересно! :wave: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо лечат бесплодие у нас в Лабинске (Краснодарский край). Минеральная вода, грязи, разные процедуры. Стоимость путевки где-то 25 тыс. рублей, но можно и по курсовке процедуры где-то 10 тыс. рублей + проживание в частном секторе, 150 рублей в сутки + питание, так будет дешевле. По времени занимает от 10 до 21 дня лечение (у кого как со временем). Минеральная вода - йодо-бромная, она очень сильная по своему составу, обязательно прокунсультируйтесь с лечащим врачом (мне например врач запретил все эти процедуры). Притовопоказана у кого склонность к миомам, кистам...дает еще больший рост, у кого все в этом отношении нормально - приезжайте. Помогу если что и с размещением, и с бронью. Девчонки ездят многие со всей России, помогает вода забеременеть очень многим, потом приезжают уже с детками, планируют вторых себе малышей. Процедуры есть разные - ванны, жемчужные ванны, физиолечение, магнитотурботрон, гинекологическое орошение, грязевые тампоны, бассейн с минеральной водой, лазер, короче куча всего. А там что назначит врач. Можете инфу поикать в инете, называется ОАО "САнаторий "Лаба", контактные телефоны 8 (86169) 6-03-05 , 6-02-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Подскажите, есть ли смысл ехать в санаторий если проблемы с трубами?

Может кто слышал о санаториях, которые специализируются по этой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guppi, если у тебя спаечный процесс в трубах, то конечно имеет смысл, но скорее всего тебе нужен курс 21день. На днях читала отчет докторов по грязелечению в Саках. Так вот процент женщин у которых улучшается проходимость труб, резко повышается после лечения грязями! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guppi, если у тебя спаечный процесс в трубах, то конечно имеет смысл, но скорее всего тебе нужен курс 21день. На днях читала отчет докторов по грязелечению в Саках. Так вот процент женщин у которых улучшается проходимость труб, резко повышается после лечения грязями! :wave:

 

 

У меня не с проходимостью проблемы. А диагноз двусторонний вентильный сактосальпингс. т.е. трубы проходимы, но там какие то воспалительные образования (((( и врач сказала что ничего не поможет, только лапара и последующее ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу - не знаю. Но по моему мнению, лучше делать лапару, а потом пролечиться на курорте. Это называется постоперационное состояние- и грязелечение здесь хороший помошник! :wave: Может и ЭКО не понадобится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...