Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Светлая_life, это я так тест сегодня рассматривала, под солнечным светом, под лампой, отворачивалась, потом опять смотрела)))) утешает, что не одна я такая))))

 

а в целом у меня сюрприз, овуляция поздняя 23 день(фолликулометрию делала), па был на 19 день, потом муж в море уехал и потом па аж на 27 день, вот и думаю, когда все-таки получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

asuslova92, дождались спермики овулю, ждите девочку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, а почему такой вывод? они более живучие? :D

и вот еще думаю, завтра аквааэробика, стоит продолжать ходить или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

•●ФуНтИк●•, я тоже так хотела, но у меня навязчивая идея забеременнеть ( от безделия наверное), очень хочу ребеночка) поэтому на форуме решила посидеть, хоть отвлекаюсь)

И у меня желание огромное, но я была в такой депрессии последние два цикла от пролетов, что решила пустить все на самотек...

 

Я кстати ходила в понедельник на тест на рак шейки матки и говорила с врачом о проблемах с планированием...она сказала, что по осени можно идти в клинику по проблемам бесплодия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а в чем конкретно проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asuslova92,  проблема в том, что не получается уже почти год)) у нас только после года попыток можно попасть к врачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asuslova92, проблема в том, что не получается уже почти год)) у нас только после года попыток можно попасть к врачу)

хм( это плохо, я с первого месяца стала ходить и все анализы собирать, в итоге оказалось, все хорошо, гормоны все в норме, патологий нет, а овуляции при этом тоже нет, только в этом месяце она волшебным образом появилась, но у нас еще муж в море очень часто, это тоже свою роль играло(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asuslova92,  да у нас дают год на самостоятельные попытки, но я верю что у нас до осени получится и клиника нам не пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asuslova92, да у нас дают год на самостоятельные попытки, но я верю что у нас до осени получится и клиника нам не пригодится))

обязательно получится) я считаю, что мне на пользу пошло именно правильное питание и активная жизнь(пешие прогулки, аквааэробика, забыла, что такое лифт, на 8 этаж только пешком), организм проснулся и все само наладилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asuslova92,  правильное питание и так есть)) иногда бывают сладкие срывы только) хожу много, плаваю, велосипед...вот только силовые в зале забросила - надо начинать)...видимо не время еще для беременности пока

 

asuslova92, а ты похудела за это время? Обычно похудение способствует беременности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, знакомые все лица. Я к вам. Примите? Я тоже путешествую по группам с ноября. Январятам со мной скучно, они все уже с //, а у меня только 5дпо. А с вами темы для обсуждений общие.

 

•●ФуНтИк●•,

Я в перед прошлой беременностью поправилась на 9 кг и забеременела, правда, неудачно кончилось все, а до этого не могла. В общем, для себя сделала вывод, что, возможно, это как-то поспособствовало. А потом резко на эти же 9 и похудела. Сейчас +5 к своей норме (59, рост 160). Боюсь резко худеть, а к лету очень хочется. Для себя решила, что если этот цикл пролет, то диета, беговая дорожка, огород.

 

Светлая_life,

Вы об ЭКО не думаете? Я как-то начинаю заморачиваться, хотя муж пока против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  нет, не худела, у меня с весом все норм, при моих 176 вес 66) состояние тела лучше стало, попка окрепла и целлюлит менее заметен ( за два года сидячей работы он не плохо на ногах скопился).

 

Сделала я утренний, что то он слабый, даже хуже вчерашнего( сейчас пойду другой куплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asuslova92, показывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, нееее, для Эко абсолютно никаких показаний. Сами справимся

 

asuslova92, покажи все, только не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,

Понятно. А мы вот что-то сами пока не справляемся. Лето буду что-то думать в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!И я с вами буду ждать чуда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик87,  привет! У тебя в том цикле красивый график был, пусть в этом еще красивее будет и удачным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, спасибо,я надеюсь. :flower: только вот пока сейчас не могу понять что с графиком в этом цыкле. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Всем удачки!!!!Оль,а мы с тобой вроде вместе в декабрятах были?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Да, у меня ББ была :(

 

у тебя как дела?

Изменено пользователем Ольчик87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки))) у кого какие планы на выходные? У нас дожди((( наверное устрою себе шопинг небольшой в честь приближающего дня рождения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ни каких планов,у нас тоже дождь идет,муж на работе,да и деньги только в понедельник будут. :(

 

Девочки кто разбирается в графиках?Возможна ли ранняя О,или все же воспаление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и я подожду тут у вас в сторонке. Есть 3 дочки планируем еще ребенка :) в августятах была но была зб и в январе выкидыш. В этом месяце планировали, вроде бы попали в самую О. Сейчас 9 дпо. Ночью были выделения, мазня. Я себе имплантацию надумала, мечтать ведь не вредно...грудь чувствительная, так то перед М она у меня никак себя не проявляет. Так что надеюсь на чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, добро пожаловать!!!

привет, спасибо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...