Перейти к публикации

Гидроденит во время беременности


I-Rin

Полезные сообщения

Девочки, у меня тут проблем :blush: . У меня под мышкой вылез гидроденит ( в народе "сучье вымя"). Может кто знает как его можно лечить? Очень переживаю, потомучто не знаю как он может отразится на беременности ( 33 недели). К врачу не спешу идти, знаю что скажет резать, а это не лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня тоже была такая зараза. Я пила таблетки Споридекс. Все как рукой сняло. Насчет противопоказаний не помню. Но кажется, при беременности можно. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик, у меня под мышкой было типо нарыва, но внутри....Болело очень, покраснение, опухлость, но гноя не было видно. Сказали однозначно резать, но я упросила попробовать вылечить без разрезов. Вот что мне сказал врач: намазываешь густо стрептоцидовой мазью, сверху вата и пластырь. Через час снимаешь, хорошо промываешь перекисью водорода, и делаешь снова повязку, но с ихтиоловой мазью. И так меняешь повязки каждый час по возможности. У меня за выходные наступило заметное улучшение, а через неделю совсем прошло.Воть ;) И тебе желаю, чтобы все обошлось! :wave: Кстати, врач сказал что эти болячки изза антиперспирантов......Бывают случаи, когда доходит до онкологии груди(ттт) Девочки, осторожнее!!! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Нужно луковицу испечь в духовке, почистить ее и еще теплую приложить к больному месту,как компресс.Все пройдет за несколько сеансов,как рукой снимет! И совершенно безопасно при беременности.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил, но сегодня я все таки решилась поехать к знакомому хирургу и он мне эту дрянь вскрыл. Больно было жуть. А из "народных" средств я пробовала: печеный лук, настойку боярышника, сок алоэ и тетрациклиновую мазь. Эти средства мне не помогли :(. Буду теперь надеятся на быстрое заживление надреза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...