Перейти к публикации
Марико

как отпраздновать день рождения?

Рекомендованные сообщения

эта тема больная наверное для многих...

повспоминайте, кто как праздновал дни рождения :) мне надо праздник на 10-18 человек, просто застолье дома меня утомляет да и квартира маленькая для приема народа...

в ресторан это тоже вариант, но просто посидеть и поесть мне скучно, ну и по времени надо до 22 уложиться-а то я рано спать хочу. так что клубы и стриптизы и караоке отпадают...

в общем надеюсь совместными усилиями найти решение! помогайте :)

Поделиться сообщением

марико-принцесса, а как на счет шашлычков на природе?

Поделиться сообщением

ну шашлычки были в планах, но хочется каких-то деталей и изюминок. потому что приехать и кушать невесело. а как развлекать народ-не умею и не знаю :) все будут очень разные, поэтому надо придумать мероприятия кроме еды.

у меня будут и родственники, и одинокие подружки, и парочки, возможно друзья мужа. возраст от 17 до 28, у всех разные профессии и образ жизни.. я вообще особый случай :lol: :lol: :lol:

если б была более подвижная-поехали бы под киев в домики, а так не хочется время на сборы народа и на дорогу туда-обратно тратить. а в черте города хороших мест не знаю пока :)

да и запасной вариант на случай плохой погоды хотелось бы иметь

Поделиться сообщением

Я свое день рождение уже года 4 не отмечаю, лень суетиться, а муж у меня лев, он любит чтобы компания большая была, еды и выпивки навалом, выручает то что лето, живем в частном доме, первый день во дворе с музыкой, кальяном, а потом едем на море или залив, с рыбалкой, шашлыками, мячиками и бадминтоном, в этом году наверное поедем в аквапарк, но это потому что компания будет не большая, на 18 человек, как в твоем случае, дорого получится. а еще можно на 2 дня рождения разбить, чтобы не смешивать компании и никто не стеснялся, с одними дома посидеть, с другими сходить куда-нибудь ?

Поделиться сообщением

Еще вспомнила: у меня есть книжка " игры в нетрезвой компании", там много прикольного, но это как правило, для своих, там и конкурсы и игры, фокусы и загадки, подобных книг много, если на природе то думаю можно устроить что нибудь веселое, мы когда в институте учились пользовались ею активно.

Поделиться сообщением

Марико, мы несколько ДР отмечали в боулинге - брали несколько дорожек на пару часов + какие-то закуски и выпивка (накрывают прямо на столики возле дорожек). Правда именинницам в интересном положении не очень подходит такой вариант. :blackeye: Разве что организовать среди гостей соревнование и быть рефери...

Поделиться сообщением

Марико, мы несколько ДР отмечали в боулинге - брали несколько дорожек на пару часов + какие-то закуски и выпивка (накрывают прямо на столики возле дорожек). Правда именинницам в интересном положении не очень подходит такой вариант. :blackeye: Разве что организовать среди гостей соревнование и быть рефери...

я такое люблю, а мои друзья ни бильярд ни боулинг не хотят-я уже пару лет назад кидала такую идею...

Поделиться сообщением

Всем привет! Посоветуйте, что подарить мужу на 4 года совмесной жизни, очень хочеться сделать запоминающийся подарок, и такой, что б он не на полке пылился, а все время с собой был и напоминал о нашей любви.

На 3 года я подарила зипавскую зажигалку с гравировкой "Береги огонь нашей любви!" и нашу фотографию на другой стороне. Так её с собой носит и всем хвастаеться свои подарком.

Вот теперь сижу и голову ломаю, что б придумать такое же похожее! Может есть свеженькие идеи, а то у меня ничего на ум не приходит?

Поделиться сообщением

Ксана Ло, может в этой теме задать вопрос?: Что дарить мужу на день рождения?

Поделиться сообщением

Я собираюсь на наше 4х летие снять номер в гостинице и под каким- нибудь благовидным предлогом его туда заманить, чтобы сюрприз был. а перед этим в салон сходить, чтобы выглядеть на все 100 ! По своему опыту знаю что новая обстановка очень возбуждает. а еще шампанское и легкий ужин в ресторане.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...