Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, я прям нимагу как бесят! Подбородок, лоб, шея, просто кошмар, зреют и зреют. :)))

Ссылка на комментарий

//Пельмешечка//, да ни говори, молодеем на глазах! Я еще и килограмма полтора скинула надо бы побольше, чтоб рожать не под центнер идти. :))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//Пельмешечка//, ну, это вполне терпимая прибавка. У меня изначальный вес просто ооооочень большой, хочу облегчить свою участь. :)))

Ссылка на комментарий

Девочки,я тоже с узи, ктр 13 мм,немного спался желт мешок,но прозрачный,узист со слов сказала,что возможно угроза,но у меня ничего не болит,а возможно много прогестерона получаю((( блин чего делать то? Утрик что ли уменьшать

Ссылка на комментарий

//Пельмешечка//, Дак вот предположили что наоборот много(( типа из за этого,но других признаков угрозы нет)

Ссылка на комментарий

//Пельмешечка//, но мне сказали, что можно особо и не обращать внимание и приходить на скрининг теперь

Ссылка на комментарий

//Пельмешечка//, ахахаха, скоро начнем килограммами мериться? :))))))

 

Maya_Mi, слушай, у меня тоже уменьшается желточный мешочек, это же нормально. Он должен быть сейчас на нашем сроке не меньше 2 мм. Или ты про желтое тело? Мне врач сказал, что все нормально вполне. И оставил дюфастон в прежней дозе.

Ссылка на комментарий

Nyuta_K, про желт мешок именно) у меня же крио на ЗГТ, жёлтых тел не было)) я вот и боюсь все уменьшать( что гормонов нет

Ссылка на комментарий

Nyuta_K, неделю назад желт мешок был 2,4 мм,счас размер не написала,но со слов, стал спаладаться(( но опять же во всех учебниках узи пишут,что это все же иинформативнее на маленьких сроках,а у меня сегодня 7 нед 5 дн

Ссылка на комментарий

Maya_Mi, не думай о плохом, раз категорически не велели уменьшать поддержку, значит, не надо. Прогестерона много не бывает, все ре так говорят. Жди следующего визита, а если волнуешься, сходи через недельку еще.

 

//Пельмешечка//, а я уже нет, чего стесняться, все, что нажрано, все мое. :))) Я, кстати, в первую беременность ела только мясо, рыбу, творог, фрукты и овощи, в умеренном количестве. Булки и сладкое - терпеть не могу. А на выходе прибавила 25 кило. Врачи урками разводили: гормональные изменения. Во вторую беременность 13 кило - по норме все шло. А сейчас даже интересно, сумею ли выполнить собственную программу максимум и не прибавить больше шести кило. Для этого мне надо сейчас еще несколько скинуть. Но я ем вполне нормально, не голодаю ни в коем случае.

Ссылка на комментарий

Не,мне узист наоборот сказала,что возможно из за больших доз прогестерона так вот) хотя многие наши девчонки смотрю и больше прогестеронят, у меня 4 утрика по 200 и 1 укол через день

 

//Пельмешечка//, Дак мне по блату, я у своих коллег делаю, только смуту блин нагоняют))))) я на скрининг записалась на 10 июня,сказала что больше наверное не пойду))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Maya_Mi,  у тебя по срокам ктр вроде все хорошо. А у меня прогестерона больше и никто не говорит уменьшать сейчас утрик 400 утро, 300 вечер и 2 укола в день. Я бы не уменьшала. Тоже слышала что прогестерона много не бывает.

Ссылка на комментарий

Если бы вы знали девочки как хочется выспаться и вкусно поесть))).

Моему 2,4 уже, а я все еще мечтаю выспаться))

 

стал спаладаться

что такое спаладаться? это как?

 

у меня 4 утрика по 200 и 1 укол через день

у меня 3 утрика по 200 и 2 укола 2,5% каждый день
Ссылка на комментарий

Девочки,я тоже с узи, ктр 13 мм,немного спался желт мешок,но прозрачный,узист со слов сказала,что возможно угроза,но у меня ничего не болит,а возможно много прогестерона получаю((( блин чего делать то? Утрик что ли уменьшать

А ты сама что об этом думаешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...