Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//, сегодня утром впервые вырвало. :) Чистка зубов провалилась. Но ела вчера в 6 вечера, поэтому к утру желудок был девственно чист, и меня просто так выворачивало. Потом тошнило до обеда. Сейчас полегче. Пока все еще вся в напряжении. На УЗИ еще только 11 числа. А сегодня я поняла, что натворила, начала же с воскресенья принимать, что аллерголог велел, терпела до последнего. А сегодня выяснилось, что я брызгала в нос двойную дозу! Аж три дня. Она написала 2 ингаляции два раза в день. Ну я и хреначу в каждую ноздрю по дае. Дошло только сегодня. :( Надеюсь, не навредила ребенку, хоть препарат местного действия и разрешенный, все равно, надо ж быть ТАКОЙ дурой. И это я - дочь врача, знаток всего и всея медицинского. Вот и лоханулась. :))))

Ссылка на комментарий

Nyuta_K, я так тупанула один раз, когда у меня был крио на блокаде. Там был препарат, который в нос брызгают. Я себе брызгаю и брызгаю, а блокада никак не наступает. Оказывается там есть максимум доз, а я их давно истратила. В итоге 2 месяца меня пытались заблокировать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//Пельмешечка//,  Леночка, с неделькой тебя кстати! Хорошо, все сюда перебрались

 

Valentines, и тебя с неделькой, дорогая, @@@@@@@@@@ на завтра

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Леночка поздравляю!!!С твоего позволения буду наведываться в гости.Пусть бусинка растет и развивается и порадует мамочку своим появлением на свет!

Ссылка на комментарий

Лена с новым домиком!!! Растите и развивайтесь! Я хоть декабрят не искала, собиралась попозже и правда странно что их не было ))

Ссылка на комментарий

Мне так нравиться что из планирующего протокола мы перебрались в новый дневничок ))) Я уже никого другого хозяйкой дневничка и не представляю)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, привет, отпишусь сразу в оба Лениных дневничка. :) Мне сегодня можно присвоить звание хорька-паникера. У меня вечером опала грудь, утром не было тошноты, узи только 11.05. Ну что ж, я рванула на узи. Сегодня работал доктор, который мне пункцию во втором эко делал. Все хорошо, конечно же. :)))) Дали послушать, как наше сердечко тарахтит. Он написал ЧСС 172, а я вижу на распечатанном фото 176. В общем, как-то так. А малышок подрос - КТР 17,21 на 8 неделек 1 день. Желточный мешочек - 3,2 мм, похоже, уже потихоньку уменьшается. Посмеялись с доктором, что я из тех беременных для котороых, чем лучше, тем хуже. В том смысле, что хорошее самочувствие пугает. :))) Главное, доктор прописал мне новопассит. :))))) Вот такие наши новости. ;)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Nyuta_K, замечательные новости :) как я завидую тем, кто может в любой момент пойти на узи. у нас это невозможно, к сожалению :)

а вы так чудесно выросли :) только я что-то не поняла, сколько у него ктр???

Ссылка на комментарий

//Пельмешечка//, 17, 21 мм, чуть больше 17 мм. А шесть дней назад был 9,7 мм.

 

Лен, мне повезло, что у доктора было время, но в принципе да, можно в любой момент. Это реально спасает таких психоватых, как я. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Nyuta_K,  прям аналонично)))) сама сегодня рванула на узи в соседнюю клинику, тк ребенок три дня молчит. Попала на узистку-экошницу))) ржали вместе над страхами, но зато она как никто меня поняла. А деточка просто вредная и держит меня в ежовых рукавицах)) легла головой вниз, а я еще и думаю, че ж мне так давит в районе лобка несколько дней

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
(изменено)

//Пельмешечка//, это беременные мозги мешают. :))) Сама туплю на каждом ровном месте. Короче, я все показатели по всем таблицам проверила, успокоилась и постигаю дзен. Надолго ли? :))))) До следующей паники-паники.

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...