Перейти к публикации
Бабайка

Что подарить мужу (на день рождения, годовщину свадьбы...)?

Рекомендованные сообщения

Приближается день рождения моего милого, в поисках идеи для подарка опросила родных, друзей, у него не узнаю, любим делать сюрпризы. Кажется дарила все: обувь, телефон, спутниковую тарелку, мяч, флеху, стульчик для рыбалки, эл. Зубную щетку, эл. бритву, косметику, одеколоны.

Он не коллекционер, трудоголик. Часы не любит.курит, но и кальян и трубка уже есть. Будет ему 26 лет.

Поэтому буду рада рассказам о том что вы дарите или хотите подарить своим мужьям, советам и мыслям.

О деньгах: есть около 10 тыс. но если что, можно и больше найти, была бы идея!

Поделиться сообщением

Напиши о нем подробнее: например, водит ли машину, нравится ли ему аудио-видео-техника, и т.д. Если трудоголик - значит можно что-то для уюта и отдыха дома. Если, например, в выходной любит поваляться у телевизора - можно подарить кучу колонок к телевизору, или целый дом. кинотеатр. Опять же, если такого еще нет

Поделиться сообщением

У моего мужа 14 июня было 26 лет. Я подарила ему самый новейший (который нашла в городе) цифровой фотоаппарат. Он очень любит фотографировать все! Остался очень доволен.

Поделиться сообщением

Машины еще нет, домашнего кинотеатра тоже, любит смотреть спорт, особенно футбол.

Поделиться сообщением

А фотоаппарат он мне на ДР подарил :)

Поделиться сообщением

А я перешла в ту фазу, когда дарю рубашки и свитера или просто буську с утра :D а он мне букеты цветов. И все счастливы. Если ему что-то нужно из техники, он лучше меня выберет. Дарить фигню не хочется, потому что понимаю, что эта самая фигня будет мозолить мне глаза в моем же доме. И если он мне подарит пылесос, я не считаю это подарком для себя.

Поделиться сообщением

Я своему мужу на последний ДР подарила билеты на концерт его любимой группы. Правда концерта пришлось ждать около месяца, но он остался очень доволен! После концерта обнял меня, поцеловал и в ушко прошептал: спа-си-бо, любимая!:)

Поделиться сообщением

А еще можно селать подарок для вас двоих...

Забронировать номер в гостинице и устроить там романтик.

Полет на воздушном шаре.

Какую-либо вещицу с гравировкой.

Поделиться сообщением

мне нравится вариант подарить то что используется всегда, но более дорогое, что сам себе не купишь:

фирменное портмоне, ежедневник, ключницу, дорогую рубашку с галстуком, браслет/цепочку (если носит)

можно уютную домашнюю пижаму или махровый оч. качественный халат, кожанные тапочки, кресло-качалку :)

Поделиться сообщением

Оч. Нравится идея с креслом качалкой, я даже присмотрела одно классное, только от него ни разу не слышала что ему такое нравится, а на счет номера в гостинице, хорошая идея, но наверное для годовщины, блин, я пока голову ломаю, себе уже кучу подарков придумала :)

Вообще, моя голубая мечта подарить ему ноутбук, только понятно что денег на него не хватит, придется кредит брать, а потом платить вместе. И вот борются во мне 2 натуры, одна говорит что лучше деньги в ремонт вложить, а вторая хочет чтобы любимый прыгал до потолка :)

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня такая же проблема!!! У мужа через неделю день рождения, а я пока подарок не присмотрела.

Пыталась вытянуть из него что-нибудь, говорит, что ничего не надо. Но как же без подарка :cray:

Есть у меня мысль по поводу эл. бритвы, но тут столько мнений разных узнала.

Кто говорит, то клевая вещь, а кто, что бесполезная, ничего не выбривает, только раздражение. Уже дарила партмоне, туалетную воду, нижнее бельё )))

Хотела купить серебрянную столовую ложку, но...блин, мой брат собрался сам ему это подарить и уже купил.

Его друг предложил джостик для компа с виброотдачей, но это как-то не серьезно. Сама всё пилю, чтоб не играл, а тут сама подарю такое...))))

Предложите что-нибудь???? В пределах8-10тас. А то я уже не знаю что? :banghead:

Расскажите, что вы дарили своим мужьям!!!! :beg:

Поделиться сообщением

Карапузинка, я дарила (из самого для меня нестандартного) новое удобное компьютерное кресло. Хоть мне и не нравится, что он за компом часто сидит, но отучить всё равно не отучу. Пусть хоть сидит за ним комфортно. :) А так - выше ведь варианты неплохие были. Ничего не понравилось?

А вот у меня задача - что дарить свекрови, которая ничего не хочет.... :scratch:

Поделиться сообщением

Я когда-то мужу дарила часы, считаю, тоже неплохой подарок. А свекрови, как и любой женщине, мне кажется, проще найти подарок. Начиная от косметики, каких-нить шарфиков, заканчивая креслом-качалкой (как мы собираемся подарить) :good: Да в конце концов можно хорошее постельное белье подарить, покрывала разные, плед.

Мне кажется, намного облегчает задачу, если не живешь с человеком, которому даришь. Например, чайник мужу - это не подарок, а другу семьи - очень даже подарок.

Поделиться сообщением

slavkin-zajac, умничка! Про постельное белье-то я и не подумала (остальное либо дарили, либо не пользуется...)! Вот его-то мы и подарим, пасибки! ;)

Поделиться сообщением

Спасибо девочки за советы, подарила мужу электробритву. Купила хорошую Panasonik ES 8243 s. Мужу понравилась :D !!!

Поделиться сообщением

Я тоже определилась: практичная сторона взяла верх, от мысли о ноутбуке отказалась, подарю махровый халат и бинокль (ему по работе иногда надо) и сандали. просит караоке, но меня трясет когда он поет при посторонних, поэтому пока отложу эту покупку. Спасибо всем за советы!

Поделиться сообщением

У меня проблема. Др у мужа 1 октября. Еще как бы долго, но для меня это уже совсем скоро, т.к. деньги я не зарабатываю и мне осталось чуть больше чем 2 месяца, чтобы накопить нужную сумму... а вот какую сумму я не знаю. В прошлом году подарила лучшую электробритву. Он ее очень хотел. А в этом году понятия не имею. У него очень много увлечений: спорт, фотография, портативная техника. Но, что я не придумаю... все у него есть... Сейчас собираемся покупать машину. Если успеем купить, то вопрос закроется. А вот, если не купим, то я даже не знаю. ((( :cray:

Поделиться сообщением

Detka, а компьютерами он увлекается? Можно съемный жесткий диск на 1 терабайт, выглядит как книжечка! Или картридер или КПК.

Поделиться сообщением

Detka, а если не успеете купить машину, подари игрушечную! :D

А если увлекается фотографией, можно рамку, которая фотографии показывает, (забыла, как она правильно называется)

Поделиться сообщением

карапузинка, Бабайка, Вау, девочки!! Спасибо!! Думаю, на харде на терабайт и остановлюсь )) Сейчас пошарю в нете, посмотрю, что и как. Про рамку тоже думала, но он очень любит бумажные фотки. Я как-то заговорила про рамку, он сказал, что не нравится.

Поделиться сообщением

Всем привет! Посоветуйте, что подарить мужу на 4 года совмесной жизни, очень хочеться сделать запоминающийся подарок, и такой, что б он не на полке пылился, а все время с собой был и напоминал о нашей любви.

На 3 года я подарила зипавскую зажигалку с гравировкой "Береги огонь нашей любви!" и нашу фотографию на другой стороне. Так её с собой носит и всем хвастаеться свои подарком.

Вот теперь сижу и голову ломаю, что б придумать такое же похожее! Может есть свеженькие идеи, а то у меня ничего на ум не приходит?

Поделиться сообщением

Я придумала! Купила вчера ручку паркер и теперь хочу там красивую фразу выграверовать. Вот только какую...

Так что была в 2 строчки и включала в себя смысл подарка и мои чувства... Вот это задачка. Девочки, может есть идеи?

Поделиться сообщением

Ксана Ло, поищи в инете есть фразы которые предлагают гравировать на обручальный кольцах, они коротки но наполненные смыслом. часто на латыни, это будет и оригинально и приятно! :)

Поделиться сообщением

irisé , спасибо, это мысль...

Поделиться сообщением

Нашла много фраз...

Выбрала фразу на латинском, которая означает: "Будь здоров и люби меня". В конце подпишу на русском: "С любовью" и дату поставлю.

НЕ ОЧЕНЬ ЛИ ЭГОИСТИЧНО БУДЕТ ЗВУЧАТЬ????

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...