Перейти к публикации

С какого возраста брать с собой в поездки ребенка


Elene1209

Полезные сообщения

Miragh,  почти )) у нас один чемодан был,половина из которого еда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас так и было: упаковка подгузников и баночки в одном чемодане :) Обратно результаты шопинга :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

По опыту знаю, что с совсем маленькими детьми ехать куда-то намного легче, потому что ребёнок много спит и всё. А вот в 2-3 могут начаться проблемы. Но это уже как у кого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С детьми до года, по-моему, проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже думаю, что до годика проще. Детки более-менее спокойные, спят постоянно и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у нас ребенок вырос в спартанских условиях, мы любим абсалютно дикий отдых, автопробеги, рыбалки, горы, походы, он с нами с 1 года в палатках))))))))) тьфу-тьфу- вырос с хорошим иммунитетом, сейчас ему 11 лет, сидели на больничном 2 раза по 1 неделе и так по ерунде какой то....надеюсь так и дальше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Племяшке было 6 месяцев, когда его взяли с собой на море, учитывая, что был июнь и море было холодно, он лежал в люльке от коляске и отлично себя чувствовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 3х летним летала в Турцию, он у меня тихий по этому проблем вообще не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все очень личное, конечно, но я первый год думаю, что если ехать, то без ребенка: 1) полноценный отдых, правда, в этом случае получалось только на короткое время, до 5 дней была поездка. 2) ребенок не вспомнит, где был. я по себе знаю — только по маминым рассказам знаю, что в детстве в трех разных странах побывала. А вот когда немного подрастет, хочу показать весь мир)

 

у нас ребенок вырос в спартанских условиях, мы любим абсалютно дикий отдых, автопробеги, рыбалки, горы, походы, он с нами с 1 года в палатках))))))))) тьфу-тьфу- вырос с хорошим иммунитетом, сейчас ему 11 лет, сидели на больничном 2 раза по 1 неделе и так по ерунде какой то....надеюсь так и дальше будет)

очень здорово! Но это конечно надо чтобы вся семья была с таким настроем. У меня муж домашний-домашний, ходить вообще не любит, или мопед или машина, если куда-то надо выбраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все очень личное, конечно, но я первый год думаю, что если ехать, то без ребенка: 1) полноценный отдых, правда, в этом случае получалось только на короткое время, до 5 дней была поездка. 2) ребенок не вспомнит, где был. я по себе знаю — только по маминым рассказам знаю, что в детстве в трех разных странах побывала. А вот когда немного подрастет, хочу показать весь мир)

 

 

очень здорово! Но это конечно надо чтобы вся семья была с таким настроем. У меня муж домашний-домашний, ходить вообще не любит, или мопед или машина, если куда-то надо выбраться))

 

ну однозначно, надо только всем вместе.....это уж так совпало, что мы все больные на голову)))))))))) мы в начале даже родителям не говорили......куда мы поехали, что б не волновать...ну они уже привыкли)))) сейчас уже всегда им точки локации сбрасываем, где мы находимся, что б не волновались....

сын с нами на горный сплав на рафтах в 7 лет первый раз поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем с маленьким не советую, я даже на поезде натерпелась...А так года в 3 думаю вполне можно :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...