Перейти к публикации

Мальчик или девочка?


Lara`

Полезные сообщения

Nataska80, берешь красную капусту и варишь четверть велка . Как закипит еще пару минут. Снимаешь с огня и пару минут остудить и смешиваешь с утренней мочой один к одному желательно например рюмками или маленькими баночками баночку капусного отвара баночку мочи и смотришь какой цвет получается . Красный и розоввый мальчик синий фиолетовый девочка! Но как показывает практика самый правдивый результат начиная с 11 недель , не врал еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashka086, а что это за красная капуста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну велок капусты которая фиолетовая такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataska80, берешь красную капусту и варишь четверть велка . Как закипит еще пару минут. Снимаешь с огня и пару минут остудить и смешиваешь с утренней мочой один к одному желательно например рюмками или маленькими баночками баночку капусного отвара баночку мочи и смотришь какой цвет получается . Красный и розоввый мальчик синий фиолетовый девочка! Но как показывает практика самый правдивый результат начиная с 11 недель , не врал еще)))

Интересный способ)))Но если дома увидят,что я это делаю - в психушку отправят)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на даче дела ! Бегала по огороду с банкой!!)))) Вот уж точно псих..)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Интересно, а как мне считать, ПА до, во время или после овуляции? У меня ЭКО было)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё интересен Китайский календарь определения пола. Есть в инете. По нему у меня мальчик выходит. С дочкой все сошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный способ)))Но если дома увидят,что я это делаю - в психушку отправят)))

:hohot: меня тоже
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, у нас на местном форуме обсуждался народный метод определения пола. Берется два стула и два одеяла (я брала подушки маленькие). На один стул кладется нож, на другой ложка. Беременная должна интуитивно сесть на один из стульев. Если села на нож-мальчик. Если на ложку - девочка. Еще читала, что можно просто 2 стула. Беременная стоит к ним спиной, а потом интуитивно садится, не поворачиваясь.

Так вот, я уже в течение нескольких недель раз 10 проверяла, ВСЕГДА сажусь на нож. На узи неделю назад, предположили мальчика. Ну как можно 10 раз на нож сесть(из них вчера 3 раза подряд)?Я в шоке. :) Я уже и сына просила,чтоб он подкладывал, а не муж. Результат - НОЖ)))

Кому интересно и не сложно, попробуйте и отпишитесь,плиз. Особенно те. кто уже пол знают. Интересно,работает или нет))))

Изменено пользователем *ireno4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, пошла пробовать, нож хоть для масла возьму, а то мало ли воткнется))

расскладывала дочь)

ложка

ложка

ложка))))

на узи пердположили на 90% мальчика))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, вот и нашлось развлечение на сегодняшний вечер))) интересно попробовать!

 

Девочки, а с иголочкой пробовали? У меня всегда 2х мальчишек выдает...интересно проверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще с колечком на нитке. Цитирую: Возьмите обручальное кольцо и проденьте через него шерстяную нитку. Возьмитесь правой рукой за нитку и подвесьте кольцо на животом беременной женщины, как маятник. Если маятник будет взад-вперед, то в животике растет девочка. Если кольцо начало описывать круг, то значит вам стоит ждать пацанёнка.

Также можно гадать и над левой ладонью будущей мамочки. Только толковать знаки следует наоборот - круговые движения будут обещать появление дочки, а из стороны в сторону - рождение наследника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, недавно так пробовала - выходит девочка :)

Мои родители так внучку ждут, у них уже 3 внука (у брата 2 сына и у меня сын). Если опять мальчик- будут одни пацаны :) Я если честно тоже хочу дочу. Очень. Но и сына буду любить НЕ меньше. Моя же кровиночка :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колечки, иголки, ножи, ложки))) веселого вечера)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по иголкам и колечкам всегда мальчика показывает )проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, , у нас вся семья мечтает о малышке. У нас тоже сын и у сестры, даже кролик декоративный и тот мальчик... Были с мужем в магазине, так он мне все платьица показывал... Жду среду, будет 16 недель, может на узи скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добралась до компьютера))) В общем, считают так: нужно прибавить свой возраст на момент зачатия (полных лет) + месяц зачатия + 9 месяцев вынашивания. И получить число - чётное или нечётное. И потом от первого ребёнка смотреть, кто у вас каким вышел (чётным или нечётным) У каждой будет по-своему, у меня чётным девочка, у кого-то чётным будет мальчик и наоборот.

Если непонятно объяснила, вот мой пример:

 

20 (лет) + 7 (июль) + 9 = 36 - дочка

 

33 + 1 + 9 = 43 - сын

 

36 + 3 + 9 = 48 - ?

 

По идее, должна быть девочка)))

ну у меня получилось

с первой 20+5+9= 34 - девочка

А сейчас 26+4+9= 39 - выходит мальчик ;)

Хотя у меня спорный этот вопрос. На УЗИ девочку предположили, а овуляцию я ощущала 29 марта в полной мере, а все считают врачи мне овуляцию 1 апреля.

Так вот если считать по овуляции, когда я её ощутила, то 26+3 (март)+9= 38 - девочка вторая.

При чём в оба раза мы в овуляцию секились, видимо муж мой ювелир, хотя до сих пор не верит, что у нас дочка вторая будет :think1:

 

А по иголке у меня 3 Девочка - Мальчик - Девочка, потом иголка замирает, как вкопанная.

С дочкой то совпало. Потом у меня анэмбриония была, и вот, снова беременность... Интересно, иголка только живых деток показывает или выкидыши и ВМ тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  у меня с кольцом и над животом и над ладьнью выходит девочка! А в дивоте точно мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona,  иголочка только живых деток показывает, иначе был сын у меня девкой родился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

по числам совпало))) ,а ещё есть такой способ возраст матери +месяц зачатия-1.если чётное.то девочка,нечётное-мальчик. и здесь у меня совпало два раза)))) Проверьте,кто знает пол уже.интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по табличкам первий мальчик, на самом деле-девочка, и сейчас должен быть мальчик, но по УЗИ 100% девочка. А на счет вычислений и чисел, то по формулам первая дочь, второй сын. Чет у меня ниче не совпадает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже частичные совпадения - по руке с обручалкой гадали несколько лет назад, показало дочь и сына, у мужа так же. Старшая доченька экошная, поэтому по крови вычислить не получается возможным, сейчас по крови должна быть дочка, над пузиком обручальным кольцом водили и муж и свекровь, качается как маятник, над ладонью тоже маятник, вроде на сына, хотя везде пишут, что должно быть наоборот. По китайким/японским и т.п таблицам результаты разные. На узи в 15 нед доктор уверенно объявила девочку. Вот жду скрининга, осталось потерпеть две недели ))

Изменено пользователем ~AnnushkA~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мама Яга, у меня получается первая доча и сейчас будет дочь) проверим

хихихи) мальчик у нас) но думаю мы не показатель в этой теории определения пола, так как оба детки-эко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и здесь)))по узи подтвердили дочу, так что ждем вторую куколку!!!! :JC_goody:

 

Все таблички кстати девчонку предсказывали))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ни по одному не совпадает. Все что здесь привели от начала темки, все таблички что есть в иниернете, наткнулась и на метод Будянских, который вроде самый точный считается.... Везде, один из троих мальчиков моих должен был быть девочкой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...