Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Привет. Присоединяюсь к Melli. Лежи и не нервничай. Завтра сразу в ЖК с выпиской - в выписке должно быть написано "сразу в жк".И на УЗИ. У меня шейка до швов была тоже 17 мм. Узи сделала сама через 2 недели. Я до этого думала с ума сойду. Что выписали из медикаметов?

прошу прощения, еще не все на форуме знаю) ошиблась, шейка матки была 14мм, не получается отредактировать) Сейчас пока утрожестан, антибиотики и гексткон для профилактики, остальное в консультации наверное выпишут. Хотела сразу завтра сначала на узи, потом жк проехать за лечением, только думаю что это большие слишком подвиги в моей ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia107, магне б6 или магнелис? Пробиотик от антибиотика? Мне цефтриаксоном такой дисьактериоз устроили, я первые 3 дня с горшка не слезала и схватывало живот как схватки.И посмотри выписку - мне,например, написали, что узи сдеоали на след день после операции, а на самом деле не делали.

 

Пытай врачей сама!

 

GoodLuck, нет не починили((( ее надо теперь разбирать. Мужу некогда, а отца просить не могу - муж рассердится, Це мужской престиж!!

потушила картошку с грудками на плите, без эксцессов, Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia107, магне б6 или магнелис? Пробиотик от антибиотика? Мне цефтриаксоном такой дисьактериоз устроили, я первые 3 дня с горшка не слезала и схватывало живот как схватки.И посмотри выписку - мне,например, написали, что узи сдеоали на след день после операции, а на самом деле не делали.

 

Пытай врачей сама!

про пытать врачей, без пыток они бы до сих пор ничего не сделали) антибиотики у меня достаточно щадящий, уже пять дней пью, полет нормальный) магнезию ставили капельницы раз 6, теперь живот не болит, сказали пока не надо.. наверное в же назначат. Я врачей так пытала, что они мне видимо решили отомстить, шейку прям наживую шили, без какого либо наркоза, думала душу отдам, но терпела, ведь это на благо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia107, ужас!!! бедная!!

мне под общим наркозом шили. магне Б6 я пью по 200х3 раза. и + еще кололи капельницы с магнезией. Плюс утрожестан назначили и лежать, лежать с поднятым ножным краем кровати. Дома кровать 2м на 2 м. поэтому лежу с подушкой под попой и с двумя под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia107, что за варварство?! А потом с тонусом месяцами боремся...

 

Брунгильда83, у меня, кстати, во время Б начала техника кухонная лететь. Причем тааак, что я даже не знала, что такое бывает - например стекло духовки разлетелось на миллион маленьких кусочков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia107, что за варварство?! А потом с тонусом месяцами боремся...

 

Брунгильда83, у меня, кстати, во время Б начала техника кухонная лететь. Причем тааак, что я даже не знала, что такое бывает - например стекло духовки разлетелось на миллион маленьких кусочков )

они мне сказали что сделают местный, потом когда все закончилось, я спросила был ли наркоз, они ответили для ребенка это хуже, вытерпела же, я так долго ждала швов, что готова была наживую, так и произошло)

 

Nastia107, ужас!!! бедная!!

мне под общим наркозом шили. магне Б6 я пью по 200х3 раза. и + еще кололи капельницы с магнезией. Плюс утрожестан назначили и лежать, лежать с поднятым ножным краем кровати. Дома кровать 2м на 2 м. поэтому лежу с подушкой под попой и с двумя под ногами.

ну магне я и так пила раньше от судорог и продолжу, а вот по поводу целый день лежать.. постараюсь, но обед хотябы надо будет готовить, а то с голоду умрем с сыном) ну и там в туалет сходить и прочее.. вы прям целый день лежите не встаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia107, я лежа работаю весь день. Встаю на кухню, иногда готовлю недолго. Ну и в туалет, душ, понятно. Раз в день выхожу на улицу сделать кружок по двору )) Но я мониторила шею и когда увидела, что она держится, начала по чуть-чуть вот это шастать.. Но у меня своя фобия - я не сижу!

 

Мне в больнице сказали вести обычный образ жизни. Попустилась, почитав форум. И таки да, больше вероятность, что все ок будет, но те редкие печальные случаи все это перечеркивают.

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia107, я лежа работаю весь день. Встаю на кухню, иногда готовлю недолго. Ну и в туалет, душ, понятно. Раз в день выхожу на улицу сделать кружок по двору )) Но я мониторила шею и когда увидела, что она держится, начала по чуть-чуть вот это шастать.. Но у меня своя фобия - я не сижу!

 

Мне в больнице сказали вести обычный образ жизни. Попустилась, почитав форум. И таки да, больше вероятность, что все ок будет, но те редкие печальные случаи все это перекрывают.

мне тоже говорили обычный образ жизни, не перенапрягаться, не поднимать ничего, недолгие прогулки.. а у вас тоже швы и кольцо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, нашла такую! А ее, простите, засунуть туда надо или просто промокнуться?

Мне сказали просто засунуть туда и сразу высунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia107, я лежа работаю весь день. Встаю на кухню, иногда готовлю недолго. Ну и в туалет, душ, понятно. Раз в день выхожу на улицу сделать кружок по двору )) Но я мониторила шею и когда увидела, что она держится, начала по чуть-чуть вот это шастать.. Но у меня своя фобия - я не сижу!

 

Мне в больнице сказали вести обычный образ жизни. Попустилась, почитав форум. И таки да, больше вероятность, что все ок будет, но те редкие печальные случаи все это перечеркивают.

и я лежа работаю.Лежу на левом боку попой вверх, печатаю. принтер и комп у кровати. устаю - переворачиваюсь на правый бок. Тоже фобия- не сижу совсем! Ем стоя за барной стойкой. А вот моюсь быстро в душе сидя - где-то здесь на форуме прочитала. И тоже после узи стало на капельку спокойней. недолго готовлю. могу на готовой доске дочке платье в сад погладить, причесываю ее с утра. На машине к врачу лежа муж возит - наверное водить разучусь.

И все равно ссыкотно очень!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня врач сказала чтобы гуляла, наслаждалась весной, нюхала тюльпанчики). Я её спросила а может ли шейка укоротиться с пессарием, говорит да, такое возможно, ну чо поделаешь, значит судьба. Это её слова. Так что ну нафик, нагуляюсь с коляской потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу целый день думаю, чо это в группе никто не пишет. а тут оказывается подписаться надо на новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа очень отвлекает, день быстрее пролетает. Раз в неделю меня родители к себе забирают - лежу у них!

 

сижу целый день думаю, чо это в группе никто не пишет. а тут оказывается подписаться надо на новости

а как подписаться?

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia107, у меня швы только. Но шейка побольше была, когда отловили - 23 мм.

 

Брунгильда83, а как ты печатаешь, лежа на боку, одной рукой? Я раскорячиваюсь полубоком под компьютерным столиком )) Но не сильно оно удобно..

 

Мне сказали просто засунуть туда и сразу высунуть.

Лимоночка, а ты сама еще пробовала?

 

Так что ну нафик, нагуляюсь с коляской потом.

Я тоже мысленно рисую уже теплую осень себе ))

 

Брунгильда83, правее от названия темы есть кнопичка подписывательная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, ноут на табуретке и принтер рядом на табуретке. табуретки ниже чем кровать. Я уже освоила слепую печать одной рукой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо, попрбую )) А то когда живот подрастет, хана моей работе будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, не, сама ещё не пробовала. Но на сохранении делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня врач сказала чтобы гуляла, наслаждалась весной, нюхала тюльпанчики). Я её спросила а может ли шейка укоротиться с пессарием, говорит да, такое возможно, ну чо поделаешь, значит судьба. Это её слова. Так что ну нафик, нагуляюсь с коляской потом.

мне вот это их Судьба....Меня когда перед швами всем отделением на кресле смотрели, тоже говорили "мы тебя, конечно, зашьем, а там как Бог даст..." - очень "обнадеживающе". Поэтому теперь лежу как кабачок и лишний раз прислушиваюсь к каждому пуку.

 

так звучит эта Судьба!! :( как будто "подумаешь, холодильник сломался - новый купите" А речь идет о человеческих жизнях и судьбах!

 

О, меня опять накрывает! (покажите быку красную тряпку) эх...

 

Веник, как вы там с доченькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ага мне в тот раз тоже сказали так....не шили ничего, 22 недели, и мне на мои боли и тонус - суждено выносишь, а нет потеряешь.....тьыу подумаешь какая жалость и мелочь то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NаFаня, как ты? Отеки спали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  неа, отеки на месте

 

Кефир бестолку, в туалет еще меньше от него хожу, выпила чай с молоком, вот он гоняет немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  в июньской болталке девочки буквально сегодня писали, что белок в моче очень хорошо выводит пшено, пшенная каша. Попробуй, вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  ой, спасибо большое!!! А пшено отварное просто на воде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,вот варвары без наркоза...

 

14 мм мало, но после швов у тебя шейка должна разгрузиться и станет лучше.

Мне сказали на прием через 3 недели с результатом бак посева приходить,если швы держать не будут вставят пока пессармй.

 

Девочки,вы нероини.я не смогу лежа работать т.к. нужно заполнять большие таблицы в экселе и в программе работать.потеряю конечно деньги на больничном но малыш важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  пишут, что кашу есть можно с чем угодно, ну типа добавлять в нее что-то по вкусу. А на чем варить не знаю. Но думаю, от молока вреда не будет. Я вообще все каши варю 50/50 молоко с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...