Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, пришла моча, долбаннве твари в жк, просто твари, я же говорила не может быть хороших анализов при такой картине!!!

Белок в моче 0,171

Оксалаты

 

Теперь понятно от чего у меня отеки такие поперли, попробую до пятницы протянуть на строгой диете и море молока, надеюсь отеки спадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MalinaV, да, хорошая шейка, поздравляю!

Я сегодня звонила своей приятельнице-гинекологу, спросила насчет гинепрала/нифедепина. Она мне сказала что по новым правилам теперь гинепрал не назначают. Каменеет живот-дуй в стационар. Гинепрал будут капать.

 

NаFаня, Господи, сколько всего уже на твою голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь на одно теперь надеюсь, что в пятницу примут решение когда кесарево и за эту неделю ничего не произойдет....всего то недельку дожить до кесарево, не больше!!! Ненавижу свою жк и тот стационар, в котором явно продинамили проблемы с почками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть! Все будет хорошо! Держи себя в руках и не нервничай!

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все в жк ой жри меньше, типа 1,5 за две недели это ты наедаешь, а ниче, что я не ем после 18??? Не ем мучного толком и сладостей!? Как я их наедаю? А сейчас отеки на гоазах каждый день плюс плюс плюс и это я ем так по их мнению? Просто идиоты! Ну нет, я не позволю ничему случиться! Столько перетерпела, что кровь из носу я эти отеки собью

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  а это сильно высокий белок?

Все окейно будет, справишься с отеками и прокесарят уже вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  норма до 0,033 , а у меня 0,171 то есть да не мало.

 

Мне уже смешно просто))) я вообще всю беременность только и спасаю сама свой зад, бегу с жк, сама везде лбом все прошибаю, на мою жк никакой надежды, анализы делают плохо, сама себе лечение назначаю....аааааа и это ешкин кот счастливый период в жизни женщины)))? Я думала на последних неделях понаслаждаюсь хоть пузом и осознанием, что я молодца долежала, нет не время расслабляться гггг надо же в тонусе быть)))) нифига, русские не сдаются)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  да у нас жк такая же хреновая. Врачу на все пофиг. Ни разу даже не спросит, что я пью, что не пью...витамины, нет, наплевать. Так, для галки иногда анализы назначит и все.

Ну ниче, главное, что мы сами у себя есть. Ответственные и бдительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  да у нас жк такая же хреновая. Врачу на все пофиг. Ни разу даже не спросит, что я пью, что не пью...витамины, нет, наплевать. Так, для галки иногда анализы назначит и все.

Ну ниче, главное, что мы сами у себя есть. Ответственные и бдительные.

И у меня такая же! Они не любят, видите ли, беременных с проблемами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вот я в платной, клинмка эндокринологии и репродукции. Прием 1800. Но я вечно по стационарам, в итоге мнк за эту сумму только вес и давление измеряют. Печень и многоводие прохлопали. реже раза в 10 дней появляешься -скандал, мол, вы подписывали договор, наши условия видели. А сколько я потратила на ведение беременности, я уже писала. Таквот я в следующий раз лучше в жк пойду

 

Потому что основные ответы - тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня завтра выписывают после швов.швы на месте,шейка на 6мм увеличилась.правда на узи поставили предлежание плаценты.

Малыша не показали, сказали что брыкается.убивились что не чувствую шевелюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melli, У меня вторая беременность, шевеления почувствовал ровно в 18 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, была сегодня у врача, вот она тоже самое сказала, что и тебе твой врач. Никаких гинипралов. Тонус - добавь утрик и лежи, совсем плохо/часто - в стационар.

 

Ещё раз спрошу - никому рН полоски не назначали? Мне сказали строго 1 раз в неделю, купить в аптеке и самой себе мерить. Если показатели выше чем надо, то это может быть инфекция во в?@#$%& и она может пойти в матку, тогда вуи. Поэтому как только не норма, то метронидазол в таблетках курсом.

Была в 3-х аптеках, вообще не поняли о чем я, нет у них такого. Может это в нашем захолустье, в инете точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, будем лежать пока дома. Если прижмет сразу в стационар - не уверена что у нас есть гинпрал... скарификаторы-то железные совдепповские, слышала разговор медсестер - с перчатками проблема. глюкозу сама себе покупала. Эх...

 

Про полоски первый раз слышу. .Мне только фурацилин предлагали самой дома разводить - все говорят это прошлый век.

 

Надо пойти грудки как-то приготовить! Учитывая что рис я вчера уже приготовила, попробую не спалить дом :sorry:

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  да есть такие полоски на флору, в интернете видела)) в аптеках не спрашивала, скорее всего не нашла бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  рh -полоски - классная вещь, сестра работает в области медицины на Западе и они там активно это практикуют, она настоятельно рекомендовала найти их тут. Я нашла, не дорого - спасибо, Китай - но забрать и начать пользоваться руки так и не дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест полоски, о которых вы говорит, это типа такого?

342b7d08d7b1.jpg

 

Брунгильда83, береги грудки ))) А мультиварку уже починили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеках я тоже не нашла

 

Вот такие. Как в школе на уроке химии - обычная лакмусовая бумажка, коей она и является

 

Вот такие. Как в школе на уроке химии - обычная лакмусовая бумажка, коей она и является

post-273871-0-12363800-1460471006_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, нашла такую! А ее, простите, засунуть туда надо или просто промокнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к вашему счастью материнства, немного омраченного ицн! Моя история: в 17 недель пошла узнать пол ребенка на узи, оттуда сразу отправилась в больницу, шейка 17мм, открытие 1 палец, пузырь пролабирован, шейка мягкая очень слабая. Лежала несколько дней пока врачи собирали консиллиумы, капали и кололи для снятия тонуса, антибиотики и свечи чтоб не заползла какая инфекция к ребенку. Сейчас уже 5 дней, как чудом зашили шейку, поставили кольцо. Швы как будто врезались от веса матки, поэтому на след день кольцом еще закрепили. Говорят, держит, но прогнозов не дают.. я чувствую, что стало на много лучше, как будто даже живот поднялся выше после кольца, иногда простреливает внутри, но сказали это пройдет, тонуса нет, чувствую себя хорошо, но страшно ужасно.. лежать целый день до конца срока не смогу, так как старшему 2,5годика, помочь с ним некому, но буду стараться. Завтра выписывают, узи почему то делать не хотят, говорят и так все понятно.. а мне вот ничего не понятно, хочу сама сходить на узи, вдруг есть какая динамика. Так страшно, просто ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норма до 0,033 , а у меня 0,171 то есть да не мало.

 

NаFаня, тоже самое было. у меня было 0,160-0,170

я в Б. сдавала в консультации и в инвитро (одновременно, по половине туда и туда). так в инвитро превышение, а в конс. нормально. и все время говорили, что инвитро "завышает". а потом от другого врача узнала, что в конс. лаборатория, когда делает анализы, меньше 1 считают нормой и просто не пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,сходи через 4-5дней на узи посмотри шейку. Тебе сейчас лежать и еще раз лежать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 Брунгильда83 Выход

Привет. Присоединяюсь к Melli. Лежи и не нервничай. Завтра сразу в ЖК с выпиской - в выписке должно быть написано "сразу в жк".И на УЗИ. У меня шейка до швов была тоже 17 мм. Узи сделала сама через 2 недели. Я до этого думала с ума сойду. Что выписали из медикаметов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Присоединяюсь к Melli. Лежи и не нервничай. Завтра сразу в ЖК с выпиской - в выписке должно быть написано "сразу в жк".И на УЗИ. У меня шейка до швов была тоже 17 мм. Узи сделала сама через 2 недели. Я до этого думала с ума сойду. Что выписали из медикаметов

Сейчас пока утрожестан, антибиотики и гексткон для профилактики, остальное в консультации наверное выпишут

 

Привет. Присоединяюсь к Melli. Лежи и не нервничай. Завтра сразу в ЖК с выпиской - в выписке должно быть написано "сразу в жк".И на УЗИ. У меня шейка до швов была тоже 17 мм. Узи сделала сама через 2 недели. Я до этого думала с ума сойду. Что выписали из медикаметов?

Завтра еще рано на узи? Хотела завтра сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже смешно просто))) я вообще всю беременность только и спасаю сама свой зад, бегу с жк, сама везде лбом все прошибаю, на мою жк никакой надежды, анализы делают плохо, сама себе лечение назначаю....аааааа и это ешкин кот счастливый период в жизни женщины)))? Я думала на последних неделях понаслаждаюсь хоть пузом и осознанием, что я молодца долежала, нет не время расслабляться гггг надо же в тонусе быть)))) нифига, русские не сдаются)))

Очень грустно но так в основном везде! Я тоже начитаюсь тут, в форуме, а потом клещами тяну информацию из врачей! Понятно конечно что это наши дети, и, наверное, это наши проблемы - как говорит заведующая гинекологии нашего роддома. Но вот непонятно, в основном наши врачи - это тоже женщины, и большинство с детьми, они ведь все давали клятву Гиппократа. Никакого интереса ни к нам, ни к будущим нашим детям, к будущему страны и нации! Сплошная скука в глазах и посредственность!! .обидно и страшно!! Извините...накрыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...