Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

MalinaV,  и мы очень рады за них! И малыша уже даже поднесли на время мамочке, значит дышит сам без аппаратов.

 

MalinaV,  да у меня в пятницу будет уже 2 месяца больничной жизни, уже и правда собралась копилка историй беременных))))

 

Веник86,  а что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виоланта,  у меня дело не в возрасте :), зачем мне рисковать, у меня порок сердца и кардиолог даже одного ребенка запрещал в прямом тексте, да и боюсь я внематочной со своими трубами непроходимыми. Этот ребенок просто чудо, что проскочил как-то. У меня вообще огромнейшее желание на кесарево попросить, чтобы трубы эти удалили уже, но никто не удалит, не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отмечусь) чтоб не потеряться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веник86, мы терпимо))

Вот щас сижу в планшет пялюсь, а надо бы в ванну бечь мыться, пока титькомучитель задремал)

Дибильная привычка блин с беременности-планшет, никак отучиться не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь везде по-разному. У нас на сохранении больше 2-х недель не держат, максимум 3, если совсем тяжёлый случай. Есть только вариант выписываться и через пару дней снова ложиться.

Дома хорошо, конечно. Но в больнице спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про декс согласна с девочками уже нет смысла его колоть на таком сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , нужна экстренно ваша помощь, пью канефрон и ортосифон, соленое не жру, поперли отеки, которые за ночь не сходят!!!! Давление в норме, мочу жду до обеда должна на почту придти, в туалет сама вижу хожу мало, разгоузочный день отеки не убирает, наоборот сегодня с утра еще +300 за ночь!!!! Как согнать отеки???? Я в растерянности, все делаю, и ничего не помогает

 

Лимоночка,  вот и у нас максимум 14 дней и жальше выписывают и ложись заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  давно такое началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  моча плохая давно, постоянно соли и кровь (я не исключаю пиелонефрит все же), но отеки сгонялись легко канефроном и чаем, да и отеки были такого характера, например схомячила огурчик один и на тебе, а тут уже пару недель и сейчас все хуже ничем не сгоняется. В жк срать на меня хотели, вчера платно мочу сдала в инвитро ибо не верю анализам жк, вот сегодня отеки не сошли за ночь ни на грамм и еще увеличились.

 

Сегодня уже полностью на кефире сижу, разгрузку делаю жесткую, посмотрим, что к утру будет. Мочу жду, надеюсь белка там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рени,  ого... 2 месяца! У нас вроде тоже столько не держат

 

NаFаня,  инвитро когда результаты должны прислать?

 

Зарница-мама,  спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  да вот жду, обычно после часа присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  напиши сразу, как у тебя там будет. Давление же в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  давление да, лишь бы белка не было, это похуже давления. Я грешу на то, что в стационаре за почками мне не уследили. Не могут быть хорошие анализы мочи при сантиметровом слое осадка в банке анализа....там девочка со мной лежала в итоге оказалось пиелонефрит ей продинамили, не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на УЗИ, внутренний зев закрыт, сомкнутая часть шм 43!

Сегодня на выписку

Поздравляю! Прям шееще приличная )) А напомни плз, какая до зашития была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рени, у нас максимум 14 дней и пошла вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и у нас 14 дней держат, мне по комиссии продлили до месяца, а потом когда уже собрались выписывать я врача попросила оставить меня тут, на работе разрешили без больничного уже до декрета лежать, а в больнице просто в одну пятницу формально выписали, а с новой недели завели новую карту как на вновь поступившую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Только мне поставили капельницу гинипрала, как выключили свет. А у нас уже 19.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  а у вас капельницы гинепрала от электричества идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  да уж, конечно сейчас волнительно дождаться результата анализа мочи

 

GoodLuck, спасибо! Была 19 и внутренний зев воронкой до 15 вроде...

 

Рени,  а ты по знакомству или просто так пошли тебе навстречу?

 

MashaVT,  опа... И что в таком случае? Обычную не ставят? В больнице, наверное, должны быть свои подстанции какие-то на такие случаи...

 

Рени,  я с такой же лежала 5 суток. В розетку подключена, отключить можно ненадолго, пока зарядка не сядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, инфузомат. Пока капает, но судя по индикатору, давно не заряжали

 

Девочки, а после кесарева ребенка (если все с норме) через сколько в палату к матери переводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MashaVT, мне после кс в ПИТ уже через пару часов приперли ребенка. И удивлялись, чего это я пошевелиться не могу, не то что его оставить.

И это при том, что рожала по контракту, а там оплачено пребывание малыша отдельно в детской весь срок.

Зы. Взяла сыночка на 3 ю ночь

 

Нафаня, насколько я знаю, от отеков надо много жидкости пить и белок есть.

Изменено пользователем Виоланта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виоланта,  так я каждый день молочку ем, и воды пью именно чистой литр помимо чая зеленого без сахара, вот спрашивается кааак??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виоланта,  а тебе принесли малыша просто на время или они прям настаивали, чтоб ты его уже забрала?

Еще вопросик, у тебя палата была платная или нет? Если платная, то что в ней есть и входит ли она в контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Спасибо за поддержку!

 

NаFаня, Держу кулачки чтобы хорошие пналищы пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...