Перейти к публикации

Выбор колясок, автолюлек и все что с этим связано


lukovka_ya

Полезные сообщения

Простите,ответила)не видела,что вопрос к конкретному лицу)

спасибо, что ответила )))

 

lukovka_ya, у нас в машине никакой базы не стояло,авто люлька крепится стационарными ремнями безопасности против хода движения

я так не хочу, я хочу упросить себе жизнь простым нажатием на кнопочки и отщелкиванием люльки, чтобы потом поставить ее на шасси. А не пристегивать/отстегивать ремни туда-сюда.

 

Мужу сказала что коляски стоят 25-30. Он в шоке,думал 10-15.

Или это я дорогие смотрю?

это ты, скажем так, дешевые смотришь )))

я за 50 смотрю, но хочу на авито б/у в хорошем состоянии взять.

Как раз 20-25 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю жизнь моей мечтой была коляска stokke xplory, причем она оказалась у моей соседки по лестничной клетке, и я все думала, что возможно я у нее потом ее куплю. но теперь понимаю, т.к. зимой с ней будет тяжело, и соседка не очень лестно о ней отзывалась, так что мечта пока останется мечтой.

сейчас присматриваюсь к inglesina sofia, подруга с первой дочкой ее откатала, очень довольна, и я, когда к ней приезжала, катала ее, мне очень понравилось. Так что, посматриваю в ее сторону, но буду брать скорее всего б/у, т.к. в финансах ограничена.

а прогулка - у той же соседки сейчас snap valco baby, очень классная коляска, очень много положительных отзывов, надеюсь, что к тому, времени как она нам понадобиться, соседке уже не понадобиться. попозже планирую с ней переговорить о будущей продаже, если согласиться.

про кресло - тоже надо думать, но вот я не знаю, нужна ли все-таки база или можно просто кресло купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и коляски вы смотрите :) я в первую беременность купила БУ коляску за 7000 руб и через год продала ее за 6000.... коляску за 50 тыс руб покупать-меня родственники не поймут...

Изменено пользователем Lexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx, ну это каждому по потребностям и по желаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колясках 3 в 1 автокресла не очень хорошо показывают себя по безопастности на краш-тестах.

В своем случае вариант крепления ремнями машины кресла, даже не рассматриваю, т. к. старшую дочь буду ежедневно возить в школу, а это минимум два раза пристегнуть и отстегнуть автокресло. Обязательно база под кресло да еще и с креплением isofix. Скорее всего Макси-кози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klava13, если честно не замечала даже этого, чтобы нагибаться напрягало :) когда малыш кроха - спит все время во время прогулки, а когда подрастет - так сам выпригивать из коляски будет :D

Вся коляска из одного материала, и кап, и люлька, и покрышка на люльку, и сидушка, все прочное и непродуваемое :) поэтому на лето сшила сменный наборчик из 100% хлопка.

В холодное время года используем футмуфт бугабовский на флисе - никогда не мерзнем и в люльку и в сидушку дети вмещаются ;)

К люльке матрасик прилагается ;) но мы что с первой, что со второй люльку не долго катали, первые 4-5 месяцев, затем перележивались в сидушку в полулежачее/полусидячее положение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-60 тыс ща коояску-это для нас даже неразумно.

А б/у покупать не хочу. Я как-то брезглива в этом отношении.

А учитывая что малыш у нас первый, рядом ни родственников,ни друзей с детками нет. Поэтому все будем покупать.

Я ещё хочу как-то детскую обустроить. У нас одна комната вообще пустая. Там сейчас гладильная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, ну это понятно. Если есть возможность -почему бы и нет. Меня просто цены шокируют, автомобиль на ходу купить можно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis_ka!спасибо большое за ответ!

Макси Кози есть самая новая модель с мягкими боковинами для головы (у предыдущих твёрдые),как подушка безопасности.Очень хорошая автолюлька.Переходники ко многоим коляскам.

У Cybex (что на моем фото вверху),ещё есть ручка за которую носят автолюльку и она играет дополнительную защиту-её наклоняют к сиденью!У макси Кози такого нет.Мы были в субботу на презентации кресел /люлек а детском магазине был представитель ADAC (автомобильная организация),я набрала за 2015 год тестов автокресел

 

Ну и с базой isofix конечно же надёжнее!

 

И по доступности,стоимости,возможности тоже конечно же все исходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присмотрела коляску Riki nano 2 в 1.

Очень красивая и стильная.

Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  на вид - хорошенькая. Есть возможность попробовать покатать?

Для меня важна - легкость и маневренность, когда катишь.

 

Я буду, скорей всего брать только трость маккларен. У меня была очень легкая, мы ее насиловали три года, потом друзья попросили, они нуждаются, поэтому отдали. А теперь новую брать.. А на них такие цены.. Новая модель под 50 тыс. Это, конечно, как моя была - самая-самая из маккларенов. Хотя зимой с люлькой мне не нужна - экономия. Ребенок в трости спал всю зиму на улице в меховушке. Она раскладывается на 180 градусов, вперед еще удлиняется, широкая. Летом ребенок мог полноценно в ней на мягком матрасике развалится и спать. Единсвенный минус тростей - не меняется положение ручки, если ветер в лицо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант рассматриваю люльку Инглезину или ПегПерего. А потом отдельно прогулку хорошую. Автокресло отдельно.

 

На лето есть трость, омталась от сынишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энж, я пока в инете смотрю. Впереди ещё времени достаточно-покатаю,повыбираю.

Муж нашёл много негативных отзывов на прогулочный блок этой коляски. Я теперь в сомнениях.

Ну,а то что 2 в 1 или 3 в 1 уже убеждена))

Кроватку-трансформер присмотрела. Ох,как яьжду времени,когда можно будет все это покупать!

 

Ещё мы рассматриваем вариант 2 коляски: отдельно оюлька отдельно прогулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас коляска Эммалюнга - просто до безумия довольна. Два в одном. Все пригодилось - во всем отъездили и огромный конверт меховой с малышом хорошо помещался. В прогулках у нас Valco Baby Snap4 очень очень довольна)))) Легкая, маневренная - моя лапушка)))

 

Я вот иноргда задумываюсь о подножке для старшей дочки.. нужна не нужна.. 5 тыр как-то жалко отдавать.. Подумываю посмотреть как пойдет дело и уже по факту определяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

llirrikka, согласна Эммалюнга вещь!!! Мечта моя) любуюсь на мамочек, у кого эти колясочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatka491,  мы купили на авито почти новую за смешные для этой коляски деньги..малыш в ней почти не спал и не катался..все время у мамы на ручках и по состоянию это было видно.. Не заморачиваюсь что вещь не новая..зато любимая, красивая, моя, удобная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

llirrikka, я присматриваю на АВИТО... Муж вроде как против б/у, но как узнал цены на Эмму, сказал: ну посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я купила коляску. Эмку.. Тоже моя любоФ... С Дочкой была Эмма.. Я ее в Россию сестре отправила, там сейчас 4ая лялька катается... Коляска как новая.. А ей семь лет.. Смотрела сейчас другие модэли.. Но ничего меня так не устраивает как эмма ... И вообще боюсь разочароваться после неё.. Поэтому вот решила в этот раз опять Эмму только бу. Другую бы коляску не стала бу брать.. А эту я знаю как свои 5 пальцев.. Ее трудно "убить", и все стирается в ней... Так что девочки бу эмма не страшно совсем... вот я нашла одну дешевую и купила скорее.. потом продам за эти же деньги .

 

Теперь еще хочу прогулку новую с возможностью установки на шасси автолюльки, чтобы в багажнике была для покупок.. Ездить нам часто, а шасси от Эммы не хочу каждый раз таскать с собой..

 

Про подножку кто спрашивал... Я вот сестре сейчас отправила, она не нарадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я с первым сыном сходила с ума по коляскам. У нас были: инглезина, стокке, хартан, макси кози и снап. Сейчас сыну почти год и мы ждём второго. Рассматриваем фил энд тедс для погодок + оставляем снап ультру, хартан и макси кози буду продавать.

 

Перепробовав все, что можно хочу сказать, что имхо надо люльку пока не сядет, потом прогулку полноценную и какой-то лёгкий вариант. Я лично трости не люблю, поэтому для меня снап стал выходом. (Лёгкий и как прогулка удобный)

 

Но по лесам и глухим паркам пока катаем хартан, у него шикарная амортизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...