Перейти к публикации

Выбор колясок, автолюлек и все что с этим связано


lukovka_ya

Полезные сообщения

Девочки, давайте про транспорт наших малышей тут, чтобы не потерять нужную информацию в болталке.

 

Очень полезная вещь - автолюлька - в магазин ее всегда ставили еа шасси, в машине и польке и не надо ребенка перетаскивать - спит себе и спит дальше :-)

Можно подробнее? Что за фирма? Покупается сразу все вместе и по отдельности?

Меня как раз этот вариант коляски и интересует.

Но пока ни фига не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока точно решила,что не хочу всякие трансформеры, хочу отдельно люльку,а потом уже к лету прогулку. На хорошую и новую денег не будет, так что куплю в хорошем состоянии и продам потом за те же деньги. Пока очень нравится Инглезина Софья и Пег Перего (не помню модель),так что буду выбирать из этих фирм (по совету подруг и личных наблюдений так сказать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду брать люльку Инглизину, Эмалюнгу или Перегу. Также сразу прогулку Перегу и автокресло, первое время шасси от прогулки для магазинов. Обязательно базу для автокресла, чтобы не мучаться с креплением автомобиль ними ремнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю об Эммалюнге. Новая не по карману, пока нацелена на б/у, разумеется в хорошем состоянии. Или как вариант отдельно люльку, потом хорошую прогулку. Есть трость (рука не поднялась продать) Пег Перего Си. С сыном была польская 2/1 Прампол Марти Максима... не в обиду почитателям польских колясок, люлька хорошая, в комплекте уже был меховой конверт... Но прогулка просто ужас, по многим критериям не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не почитатель польских колясок, но у нас Роан Марита, с огромной люлькой (что важно для зимних деток, которые все время лежат). Дочка в люльке до 9 месяцев ездила) только спинку там поднимали, чтобы она сидела. И прогулка у неё не плохая. И автокресло мне понравилось) главное, чтобы большие надувные колеса были!!!!

Конечно я сначала на брендовые коляски засматривалась, но все таки размер люльки (и цена конечно) склонила нас к Роан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у нас была Роан Марита, супер люлька, а вот сидячим блоком мы не воспользовались. лето откатали в прогулке, а к зиме купили Капеллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, это польская дала парадис вроде так называется - у меня есть в графике беременном с дочкой - если не лень - можно там посмотреть - в горох)))) когда купила - ни у кого такой не было - столько отзывав получали каждый день, но сейчас таких много развелось. Люлька удобная, по весу не тяжелая и автолюлька хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от старшего осталась Тутис Зиппи 2 в 1, довольно, буду пользоваться и дальше. И трость имеется - пег перего плико мини, тоже довольна и тоже пригодится еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой- ноябрянком была эмма. К ней было родное автокресло, которое устанавливалось на шасси, очень удобно для походов по магазинам. После нас в этой коляске каталась племянница мужа, а потом я ее сестре в Россию отправила. Она с одной дочкой в ней отъездила , и вот в мае вторая на поедходе . Конечно же забирать коляску у них не буду. Буду покупать что то . После Эммы на польские даже не смотрю. Хочу люльку, и + прогулку-трость с возможностью установки автолюльки , чтобы не таскать за собой по магазинам шасси от люльки. Ну это в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот трость я хочу новую, нам досталась от сестры и мы ее почти добили )))) - хочу новую и хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу Stokke Trailz,два в одном и их же автолюльку)на зиму она конечна хороша,люлька большая,и колеса для мощённых улиц самое то,но громоздкая и тяжелая,хотя лифты везде есть.

Изменено пользователем lukovka_ya
разбила на темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

про необходимые вещи, давайте

тут

http://www.babyplan....ovorozhdennogo/

 

девочки, давайте тут только про транспорт )))

ПОЖАААААЛУЙСТА ))

Изменено пользователем lukovka_ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне неопытной,пожалуйста,зачем вам столько колясок?

Разве одной 2 в 1 или 3 в 1 не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне неопытной,пожалуйста,зачем вам столько колясок?

Разве одной 2 в 1 или 3 в 1 не хватит?

Когда ребенок подрастает и начинает ходить, то на улице очень часто возникает ситуация, что ребенок бежит, а ты его догоняешь, при этом тащищь еще коляску. Все 2 в1 очень тяжелые.

Лично я реально оцениваю свои физические возможности и понимаю, что моя спина сможет вытащить из багажника без ущерба, только шасси от прогулки. Воткнуть туда автокресло и спокойно пойти в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузики :Hello:

А я фанатка Бугабу :D При рождении первой дочки купила своего Хамелеона и души в нем не чаю :Crazy: Буду третьего катать в нем, никому не отдам этот чудо-транспорт, очень довольна всем :D

16f5681cb4f6t.jpg

f0bf1a47c31dt.jpg

9fb83a781e49t.jpg

616914a23944t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N78,  прогулка-это одна из форм коляски 2 в 1?

 

В чем отличие 2 в 1 и 3 в 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока определиться не могу.

мне нужна обязательно автолюлька. Соответственно в машине должна стоять база, чтобы люльку легко отстёгивать/пристёгивать. Люлька обязательно должна ставиться на шасси, желательно без доп прибамбасов.

Продается все это вместе или надо отдельно покупать/подбирать?

 

В чем отличие 2 в 1 и 3 в 1?

в 3 в1 еще и автолюлька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, Автолюлька до какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, Автолюлька до какого возраста?

Автолюлька от 0 до 13 мес.В 6 её уже трудно вытягивать и носить с ребёнком.Многие уже в 11 месяцев покупают следующее кресло.Но зависит и от роста/веса ребёнка)

 

Простите,ответила)не видела,что вопрос к конкретному лицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, у нас в машине никакой базы не стояло,авто люлька крепится стационарными ремнями безопасности против хода движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузики :Hello:

А я фанатка Бугабу :D При рождении первой дочки купила своего Хамелеона и души в нем не чаю :Crazy: Буду третьего катать в нем, никому не отдам этот чудо-транспорт, очень довольна всем :D

Denis_ka? А как обстоят дела со спиной?Они все такие низкие...не напрягает сгибаться к ребёнку доставая его?Мы с мужем довольно высокие,поэтому я тендирую к высокой коляске,хотя Бугики мне тоже нравятся)Буффало повыше из за колёс .

И ещё вопрос:люлька там тряпичная,как зимой?Подкладка из овчины?Плюс комбез пуховый?Влезет это все с дитем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 3 в 1 коляска,люлькой я довольна,а вот прогулочные блок разочаровал,девочки,смотрите желательно чтобы спинка ставилась под углом 90 гр,у нас максимум 100,ребенок полулежа постоянно устает,а еще чтоб корзина нормальная была,я вот не обратила на это внимания,в нашу корзину даже пачка подгузов не помещается(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klava13, смотрю цены на коляски. Разница между 3 в 1 и 2 в 1 небольшая. Но автокресло нужно по-любому. Тогда получается 3 в 1 нужно брать?

А позже кресло?

Читала про коляски*трасформеры. Говорят они намного тяжелее. Впрочем,мне вариант 3 в 1 больше симпатичен.

Но надо в живую смотреть. Ближе к осени,когда в декрет выйду уже.

Пока так почву прощупываю. Мужу сказала что коляски стоят 25-30. Он в шоке,думал 10-15.

Или это я дорогие смотрю? Но вижу ценник 70-100 и понимаю,что я выбирают эконом-варианты!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще,чтоб капор по максимуму опускался особенно в прогулочные блоке,хорошо от ветра и солнца защищал

 

Klava13, смотрю цены на коляски. Разница между 3 в 1 и 2 в 1 небольшая. Но автокресло нужно по-любому. Тогда получается 3 в 1 нужно брать?

А позже кресло?

Читала про коляски*трасформеры. Говорят они намного тяжелее. Впрочем,мне вариант 3 в 1 больше симпатичен.

Но надо в живую смотреть. Ближе к осени,когда в декрет выйду уже.

Пока так почву прощупываю. Мужу сказала что коляски стоят 25-30. Он в шоке,думал 10-15.

Или это я дорогие смотрю? Но вижу ценник 70-100 и понимаю,что я выбирают эконом-варианты!

норм цены,это средний вариант,трансформеры тяжелы да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелая коляска это сколько кг?

У нас 2 в одном либо 3 в одном -это все,что ставится на шасси-люлька,спортивное сиденье и автолюлька.

post-284019-0-98125700-1460377616_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...