Перейти к публикации

Посоветуйте депилятор


Аня1990

Рекомендованные сообщения

девочки посоветуйте мне хороший депилятор для ног в домашних условиях,кто чем пользуется,и как долго не растут волосы!спасибо!я всегда пользовалась бритвой ,тут решила попробовать депилятор,у меня волосы на ногах растут быстро в неделю 2 раза брить приходится!вот надо такой депилятор,который прям выщипывает волоски=)и конечно с ценой в пределах разумного!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпилятор не советую так как очень больно это раз, а два раздражение первое время вам обеспечено, в третьих красные точки остаются первое время на месте вырванных волосков!

Ну а если все же решите взять эпилятор то их есть два вида дисковые и пинцетные, берите пинцетные менее болючие они!

А так я за воск, или лазерную депиляцию!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше воск или шугаринг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня самый обычный филипс, первые разы было очень больно-сейчас привыкла.нужно на максимальной скорости делать, тогда не так больно..

мне с моей волосатостью хватает на 14 дней, я довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила воскоплав и пластинки с воском, теперь только так волосы удаляю, очень удобно и лучше чем депиляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо это такая боль, ни кому бы не советовала! Я кремом для удаления волос пользуюсь... удобно, не больно, не дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вообще не представляю как люди кремом для депиляции пользуются) моя мама одна из них. Это такая химия...буэ. а запах.... Ноги делаю эпилятором Silence Soft EP5620. Эпилятор хороший в принципе.(Но у меня потом волосы вросшиеся ( да и больно. Собираюсь купить воскоплав и картриджи воска и полоски. так удобней,тоже больно,но быстрее и тише)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Воском или можете пинцетом попробовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я предпочитаю в борьбе за гладкую кожу использовать шугаринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже только не шугаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне восковые полоски больше подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я и на воск ходила и на шугаринг... разницы с эпилятором вообще не увидела, а цена не маленькая, поэтому лично я купила себе один из самых простых эпиляторов и пользуюсь только им. Перед этим за день-два стараюсь отшелушить кожу, чтобы вросших волосков поменьше было. И ножки отлично гладкие 3 недели. Если вдруг где появляются волосики, также удаляю. По поводу боли - делаю также электро, поэтому эпилятор вообще не больно в сравнении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
02.04.2016 в 10:28, Abdrahmanova сказал(а):

А так я за воск

а воск - не то же самое? Не больно и нет раздражения7 Такое ощущение, что вы путаете методы либо у вас какая-то специфическая реакция. Первый раз любая эпиляция с выдергиванием может быть неприятной, если человек никогда не делал. Но если автор темы все время бреет, ее этим вряд ли напугаешь, потому что хуже чем реакция на первые процедуры бритья чуть ли хуже, не считая еще зуда каждый раз когда волосы начинают снова отрастать. Так что я с автором полностью согласна - эпилятор - лучший выход. Не надо ходить ни на какие процедуры, а эффект такой же и в любое удобное время

22.06.2018 в 10:19, Леля Братищенко сказал(а):

Я и на воск ходила и на шугаринг... разницы с эпилятором вообще не увидела, а цена не маленькая, поэтому лично я купила себе один из самых простых эпиляторов и пользуюсь только им. Перед этим за день-два стараюсь отшелушить кожу, чтобы вросших волосков поменьше было. И ножки отлично гладкие 3 недели. Если вдруг где появляются волосики, также удаляю. По поводу боли - делаю также электро, поэтому эпилятор вообще не больно в сравнении))

везет вам, как долго растут))) на такой срок вряд ли стоит рассчитывать всем, но неделю-две точно можно спокойно ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Муж бреется электробритвой, а я, это, подворовываю у него и ноги свои обхаживаю. После процедуры её чищу и мою. На депилятор разориться, давит жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
02.04.2016 в 15:28, Abdrahmanova сказал(а):

Эпилятор не советую так как очень больно это раз, а два раздражение первое время вам обеспечено, в третьих красные точки остаются первое время на месте вырванных волосков!

Ну а если все же решите взять эпилятор то их есть два вида дисковые и пинцетные, берите пинцетные менее болючие они!

А так я за воск, или лазерную депиляцию!

Я раньше тоже только бритвой  пользовалась, уже год сижу на шугаринге. Сначало делала в салоне теперь дома сама. Волос меньше, растут медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...