Перейти к публикации

отошла пробка


olyaolya7

Рекомендованные сообщения

девочки подскажите пожалуйста?вторые роды неделю отоходила понемногу пробка,а сегодня в 6.30 утра вышло так много.вот теперь думаю когда начнуться схватки.кто через сколько родил после охода пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в январе были вторые роды. 16 января утром вышел большой сгусток пробки,а 19 января в 6 утра начали подтекать воды и в 17 часов я родила дочурку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в январе были вторые роды. 16 января утром вышел большой сгусток пробки,а 19 января в 6 утра начали подтекать воды и в 17 часов я родила дочурку.

у меня с первым где то неделю она отходила,потом 30.03.13 в 14.00 отошло в большом количестве в 00.30 31.03 я родила.воды неоходили пробивали пузырь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ни разу не отходила. Но вас в любом случае поздравляю, приятно понимать, что хоть кто -то рожать собирается:) А я наверноре так и буду с пузом ходить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам остаётся только ждать и прислушиваться к своему организму.Родить можете и завтра ,а можете и через неделю.Желаю вам лёгких родов и здорового ребёночка!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам остаётся только ждать и прислушиваться к своему организму.Родить можете и завтра ,а можете и через неделю.Желаю вам лёгких родов и здорового ребёночка!:-)

спасибо надеюсь что рожу сегодня или завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пожалуйста?вторые роды неделю отоходила понемногу пробка,а сегодня в 6.30 утра вышло так много.вот теперь думаю когда начнуться схватки.кто через сколько родил после охода пробки?

Если пробка с кровью, то родите в течении суток, если без, то будите еще ходить.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пробка с кровью, то родите в течении суток, если без, то будите еще ходить.

у меня срок 30.03 куда еще ходить?у меня с первым ребенком тоже без крови была пробка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня срок 30.03 куда еще ходить?у меня с первым ребенком тоже без крови была пробка.

аааааааааа, ну тогда тут и гадать нечего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дочу на 12 день переходила. Сеачала немного проька отошла и через лня 3 большая часть проьки отогла вечером 12 июня, а утром 13 июня отошли аоды и начались схватки, так что ждите в скором времени встречу с малышом)) легких родов вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в первые роды пробка (с кровью) в 4 утра отошла, в 13-15 я уже родила)) вот жду, как на эти роды будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olyaolya7,чуть больше суток)

Пробка отошла в 19:00, на следующий день в 23:15 я родила)

Лёгких вам родов и здорового малыша!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые роды пробка отошла часов в 10 утра, в 02.25 родила. Во вторые роды пробка начала отходить так же в 10 утра, вв 13.45 родила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

пробка отошла в 8 утра, в 9 начались схватки к 23-00 кесарево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

скорое начало родов зависит от самой пробки, смотря как она выглядит

у меня большая прозрачная отошла за 3,5 недели до родов, в день родов прозрачная была немного

если пробка с кровью, то там не больше суток ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

три дня без пробки проходила, а потом родила. Но, честно говоря в этом случае все очень индивидуально. Если хотите, здесь посмотрите информацию о том, сколько минимально и максимально можно проходить без пробки и чего ждать беременной после отхождения пробочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...