Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Рекомендованные сообщения

Я когда ложилась, мне сказали, что, если удалят одну трубу, то через месяц уже можно ЭКО, но не удалили. Не знаю, может, когда 2 трубы 3 месяца? Хотя, это зависит от состояния, наверное. После операции, сказали, что даже возможна ЕБ в следующем цикле, но не случилось пока.

 

Еще может от цикла зависит у кого-то 23 дня у кого-то 36)))

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я читала что нитки, кооторыми сшивают, рассасываются за 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри, которыми сшивают? Не могу сказать, не знаю , снаружи через 8 дней ,кажется, сняли.

 

Я думаю, что даже, если и можно через 1 мес. , вы сами не пойдете, после общего наркоза, опять наркоз... потом, я уже писала, у всех по разному, но у меня, какой-то гормональный всплеск был, хотя всегда гормоны в норме были, но это все ерунда, все по разному переносят.

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сколько законно то, что клиника требует сдавать СГ и прием андролога мужу только у них для анализов эко по омс? В прошлом году в этой же клинике делала по омс, приняли с обычной сг, а в этом требую свою, но цена в 5т.р. за спермограмму - кусается. На сколько это вообще легально и что я этим могу сделать?

Привет! Конечно, это незаконно. Приём андролога и СГ положена вам с мужем по ОМС, если уже стоит диагноз бесплодие. И почему они вообще в вашей клинике платные? Клиника что ли частная? Как с этим бороться - ищите соответствующие пункты в законах, которые девочки тут выкладывают (много документов в начале этого форума) и показывайте врачу. Я бы ругаться не стала, вам все-таки ещё работать дальше с этим врачом. Просто скажите, что хотели получить положенное вам направление к андрологу по ОМС. Ну, а если нет, то письма в Минздрав. Тут много уже таких историй описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет( и как-то страшно... поначиталась отзывов на процедуры

я делала диагностическую лапару,основной целью было трубы проверить. утром лапара,на следующий день утром домой выписали. все терпимо)врачи хорошие проводили)

 

я читала что нитки, кооторыми сшивают, рассасываются за 3 месяца

внутри нет ниток,если лапара диагностическая. доступ через мышцы тупым способом,режут только кожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...