Перейти к публикации

Имена для наших крошек.


Детки_конfетки

Полезные сообщения

Я за более традиционные имена)) все же и правда надо подумать, понравятся ли детям эти имена. Потому что достаточно необычно. Может я просто со своей позиции смотрю, что я бы не хотела быть серафимой и т.д. Хотя я знаю, у одних знакомых Матвей, а других Злата, у третьих Агата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мужские имена тоже не идут вообще :confusion: Два сыночка по дому носятся, муж даже думать не хочет про мальчика, все ходит моя девочка-дочечка)))) так вот женские мне очень нравится - Таяна (Тая, Таечка) и Надюша

Очень разные, но пока так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, я как раз за более редкие имена я не говорю уж про совсем кричащие Елисей или Устин. Но и Сашу или Сережу тоже не хочу.

 

Если вы ребенка назовете Алешей например это тоже не гарантия что ему нравится будет когда вырастет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Елисей, Матвей, Злата совершенно обычные имена) вот что значит разность восприятия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Матвей, Злата -да, но Елисей не очень обычное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вокруг имена навскидку: Эдуард, Зарина, Есения, Злата, Матвей, Ульяна, Гордей, Демид, Абигейль, Даниэль. Это у друзей-знакомых. У малого в группе очень разные: Ким, Милана, Арсений, Селия, Каталея ну и т.д. Я думаю, меня уже ничем не удивишь :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вроде определились,надеюсь окончательно :D .будет Макар :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataska80, у нас Макар в пятерке лидиров имен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у нас не очень частое имя.а вот Матвеи на каждом углу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataska80, Не в городе популярное, а в нашей с мужем пятерке) т.е. мы его рассматриваем для сыночка.

 

Нравятся (пока); Макар Давид Герман Богдан Глеб :)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брат мальчика хочет Терентий назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanto, А,понятно,Макар по святкам ещё ,именины 29 ноября,у меня,как раз ПДР на 29-30 ноября))))),и описание имени хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас будет девочка Лида))

Лидия Васильевна

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сын. Будет Марсель :) мама так решила, папа согласился :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loreley, красивое! у нас у двух знакомых Марсели :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  мне тоже нравится :) я еще как-то хотела, чтобы с именем брата звучало неплохо - вот и будут Эмиль и Марсель. Для девочки было Аделина заготовлено, но не в этой жизни уже :) может, внучка когда-нибудь Аделина будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет девочка Лида))

Лидия Васильевна

Мне очень нравится Лидия :)

У меня столько было заготовлено вариантов для девочки, но у нас мальчишка)

:) Но зато у нас у же 100% вариант, и мы даже уже пузик называем по имени. Но никому не говорим :confusion: Боимся пока :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashasha, А чего боитесь???Я вообще в приметы не верю.у нас уже три имени поменялось)))) и всем почти,озвучивали))) Вчера сестре мужа сказала,что ,всё точно,Егорка.она да ну вас... я пока твой пузик, просто малышом буду звать,а то ещё, сто раз передумаете))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже определились вроде как))) Семён Александрович будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Одобряю! обожаю это имя!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashasha, А чего боитесь???Я вообще в приметы не верю.у нас уже три имени поменялось)))) и всем почти,озвучивали))) Вчера сестре мужа сказала,что ,всё точно,Егорка.она да ну вас... я пока твой пузик, просто малышом буду звать,а то ещё, сто раз передумаете))))

Прекрасное имя, уменя младшего сыночка так зовут, прекрасный озорнец)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Но зато у нас у же 100% вариант, и мы даже уже пузик называем по имени. Но никому не говорим :confusion: Боимся пока :sorry:

Мы с мужем к пузику тоже по имени обращаться начали с тех пор, как девочку подтвердили :reverans:

 

Меня, когда впрямую спрашивают, как дочку назовём, я отвечаю.

Я в приметы не особо верю, но, если решим крестить дочь, то я ей крестильное имя хочу другое дать. У многих народов такая традиция была, что у человека 2 имени: общеизвестное и тайное. Я в этом нахожу определенный смысл.

Изменено пользователем Mil0rada
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в приметы не особо верю, но, если решим крестить дочь, то я ей крестильное имя хочу другое дать. У многих народов такая традиция была, что у человека 2 имени: общеизвестное и тайное. Я в этом нахожу определенный смысл.

Интересная мысль, я даже не задумывалась над этим...Но у нас по-любому получится крестильное имя другое) так что и я теперь в этом плюсы вижу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот никак не можем выбрать имя! Всегда хотела доченьку Варвару, а сейчас хочу Алису. Муж против имени Алиса((( вот так и мучаемся....называет пузик моя девочка, постоянно спрашиваю почему не доченька, улыбается и уходит от ответа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Алиса...,сколько их знаю.все ужасно вредные и капризные.не в обиду всем Алисам))))И у меня кошечка Алиска :D .девочки,только не обижайтесь,у кого так деток звать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...