Перейти к публикации

Пигментные пятна


Полезные сообщения

Поначалу я думала, что это моя конопатость повылезала так обильно, а потом заметила, что конопухи они сами по себе, а под глазами на щеках 2 коричневых пятна как у скомороха. Как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavkin-zajac пройдет когда родишь...Во время беременности часто появляются пигментные пятна.У меня у самой на животе появились 3 пятна.Подруги убеждают что проходит после родов...Так что ждемс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятна должны пройти.....

у меня самой в пол лба здоровенное пятно :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется и сейчас быть красивой. Буду кефиром мазать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже появилось пятно под глазом, после того как позагарала. В первую беременность я нежилась на солнышке и был ровный , красивый загар :good: . Я по старой памяти и сейчас себя на солнышке нежила и получила пятно, ничего красивого конечно. Надеюсь пройдёт после родов. Главное ,чтобы малявочка была здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ,кстати, тоже пятно после загара получила....когда в самом начале Б была в Индии ( я не знала, что Б)....а потом оно опять проявилось вместе с весенним солнышком....

У моей мамы так же было...

Она сказала, что сейчас пятна сводить бесполезно - ничего не поможет до родов :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сводить точно бесполезно, жду и надеюсь, что мои пройдут после родов :) Сразу как заметила, что пятна повылазили намазала белоснежкой на ночь, на следующее утро обсыпало все лицо, решила больше не эксперементировать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Пигментные пятна сами должны пройти,меня слава богу они обошли стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...