Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sovenok//,  поздравляю с днем рождения! Какие же вы молоденькие ещё! Береги себя и малыша (ей), чтобы беременность пролетела быстро и за новогодним столом собралась вся ваша увеличенная семья!

 

Девочки, надеюсь я к вам)))) 7дпп!

Привет! Конечно к нам! Тут и думать нечего, все и так видно) Заходи , рассказывай!

 

Как оказалось у меня сегодня 6 недель уже! Как быстро время летит! Даже не заметила!

 

ligia,  коллега! У нас полевой учреждение в военном городке. Коллектив 7 человек. Меня брали 1,5 года назад (как нас перевели я сразу и устроилась) чтобы я работала. Я первый год приболела сильно, на больничный нельзя, ходила с 39 температурой на работу, а меня ещё и ругали. Как сейчас буду говорить и ходить по врачам - ума не приложу? Ездить придётся в Энгельс. Это 50 км, а за свой счёт начальник брать не разрешает. Вся надежда, что на маленьких сроках ходить по врачам не часто надо. Лишь-бы ходить беременной хорошо. Без осложнений типа отеков, с ними сразу ложат (

Ссылка на комментарий

Katrin^_^, узи делают внутренним датчиком. По животу кажется с 7-8 недель только видно.

да, внутренним)

 

добрый вечер,девчата!сегодня ходила в жк.сказали 18 приходить и записываться на узи на след.неделю.и что-то большой срок она мне поставила по результату хгч аж 5/6 недель!а у меня где -то 3-4.ну максумум пятая,если считать по акушерски.ну да ладно,на узи все станет ясно!

Когда ленеечку делаешь, там просит установить дату первого дня последних М. Так и считаются акушерские недели. Я так установила на ленеечке, потом Р посчитала, и у нас совпало.Я уже писала: вроде как, например, 14дней прошло после подсадки, а получается уже 5 недель акушерских))
Ссылка на комментарий

Кнопыч,  у меня разница в 3 дня по линеечкам, думала долго и выставила на своей линеечку прямо дату подсадки. По дате подсадки как говорится - бьёт. В этот раз стимуляция была всего 10 дней и ПУНКЦИЯ на 12 д.ц. А программа считает в среднем на 14 день овуляцию. Нажми на мою линеечку и расчитай свою. Посмотришь разницу.

Ссылка на комментарий

Sovenok//, с днём рождения!здоровья самое главное и самых лучших перемен). пишу пока тут мало ,но каждый день читаю всех ,за всех переживаю и радуюсь )))

Ссылка на комментарий

Приветик девчонки! !!! и я к вам если вы не против) Мы октябрята правда, но думаю октябрь от ноября не далеко ))) Мы вчера были на 2ом узи КРТ 12 СБ +; КРТ 13 СБ + ) зайчики маленькие мои растут, числа 14 апреля запишусь на скрининг, одно только беспокоит док сказал, что один прикрепился низковато, но на скрининге доктор уже скажет стоит ли переживать. В понедельник пойду вставать на учет в ЖК.

 

спасибо девочки!!!!

С днем рождения! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего тебе и твоей детки!!!!!

 

Девочки, надеюсь я к вам)))) 7дпп!

Хороших тестик, ярчайте ))) все будет хорошо!
Ссылка на комментарий

Девчат у кого есть покалывания в матке ?!или где то внизу живота ?20 дпп?!что то страшно ;( и кто ещё нибудь сдавал ттг?!у меня высокий ттг ((( вот и начались переживания !!!

Ссылка на комментарий

Да у меня бывает немножко раз и кольнет

 

Вроде почитала, что может такое быть...выпила ношпу, папаверин...такими темпами я за 9 месяцев поседею!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Katrin^_^,  у меня бывают покалывания в матке, но они бывают раз-два в день. ТТГ сдавала на 11ДПП был 2,54. Стала пить эуритокс по 50 мг. Вот в выходные повторю анализ.

Кстати, говорят что если щитовидка не справляется, то может тошнить. Не знаю совпадение или нет, но как только я стала пить эуритокс, тошнота пропала совсем. Может просто повезло)

 

Меня больше волнует водичка, которая из меня в течение дня вытекает. В первую беременность она тоже была, но сейчас на работе иногда очкую. Как говорится; голова в трусах. Хотя, если честно, то за эту неделю я реально успокоилась и наслаждаюсь)

Ссылка на комментарий

НикТа //, у меня ттг 3,75 ,жена брата у меня эндокринолог сказали мне сдать и тут вот такое ( тоже выписала что и тебе !сказала не переживать )у меня тошноты особо нет а вот усталость дикая ,сон беспокойный( а водичка у меня тоже ручьём льёт,но утрик выходит если то прям как мазь)ты вроде не вставляешь его?!

 

А вот покалывание сегодня сильные а до этого не было такого( было но только после переноса дня три)

Ссылка на комментарий

Katrin^_^, Ой, я тебя в темке с выходом на работу пропустила все высматривала,высматривала, какой у тебя хгч был? Ура,ура,ура. Скорее бы к вам на следующем вагончики приехать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lisichкa_L, привет))я немного затаилась поэтому не видела )я была в шоке!)вот только сегодня сдала ещё один раз хгч!тьфу тьфу тьфу растёт!давай догоняй нас!когда снежинок своих заберёшь?забыла сколько у тебя осталось ?!)

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...