Перейти к публикации

Списки вещей к рождению малыша


Virinda

Полезные сообщения

Juneau,  думаю что можно если что крепления пришить, например на переги вешается сумка на карабины, думаю заказать на али и потом то карабины по бокам. Или уродство? Без сумки фигово, мои ни одну не повесишь на коляску...

 

yushenka,  как без сумки? Дождевик, пеленку, на которой переодеть если что? Попить? Муж конечно говорит что в люлька все можно сложить, я как то не представляю. Она ж висит на коляске, а руки свободны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

yushenka, как без сумки? Дождевик, пеленку, на которой переодеть если что? Попить? Муж конечно говорит что в люлька все можно сложить, я как то не представляю. Она ж висит на коляске, а руки свободны?

Висит на коляске, руки свободны да.

Переодевание и попить актуально в теплое время года (я и пишу, что использовали летом). В холодное время года на улице ни переодевать, ни поить не будешь. Дождевик и игрушки у меня были в корзине под коляской. В принципе туда можно сложить и все остальное. В сумке есть плюсы, но если надо сэкономить, то без нее вполне можно обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сумку для коляски на Али купила. Считаю, что будет нужна, всякую всячину носить. Мне кажется, что в корзине внизу коляски будет всё пылится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...