Перейти к публикации

Коляски для наших Августят


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

lorik2015, а такие спаренные колеса удобны? По снегу наверно точно не удобны. А вообще?

Такая моделька есть и не на спаренных колесах C879CХ . Я пользовалась спаркой, они поворотные и не надо тяжелого малыша с коляской все время поднимать, в зиму по снегу отлично идут( они в диаметре около 20 см ). Если совсем снегом завалит поедем на санках :D31_2cc0a.jpg Изменено пользователем lorik2015
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lorik2015, помню с дочкой была летняя коляска с одинарными поворотными колесами инфинити, потом мне подарила подруга со сдвоенными, так у пеня сила есть-ума не надо как говорится,не смогла её сдвинуть с места даже с дочкой и сломала раму каким то образом))) теперь она валяется в гараже))) а на вторую дочку решила однозначно с одинарными брать от греха подальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаренные колеса удобные,но не для снега.а вообще,коляска со спаренными оочень даже маневренная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Решили с мужем на днях приобрести коляску, начала перебирать варианты,столько хороших моделей,выбор огромный,глаза разбигаются.Но есть одно Но,не внушают мне доверия тканевые материалы...думаю если брать то только в эко коже,жаль вот только по яркости и разнообразию они тканевым уступают..читала много отзывов про кожу,очень удобно в эксплуатации ,но белую все-таки не рискнула брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро_стану_мамой, мы вот такую взяли 59b47c9bbe84.jpg

 

в эко-коже, она абалденная. У них в цветовом ряду есть еще синие и коричневые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karuna,  я такую же беру, только в ткани сиреневую с барашками:) это же roan bass?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, она!! Я тоже, кстати, хотела сиреневую. :D А потом поехали "потыкать", и эта мне в душу запала. В магазине еще и скидка была, ну мы и купили. Автолюльку взяли не из комплекта, отдельно подобрали, через перходник ставится на раму. А от коляски я в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Вер, автолюлька какая? Сколько стоит? У нас в Москве эти коляски и люльки очень подорожали. Я нашла коляску за 23000, автолюлька около 10000. Но что то я раздумываю над ней, можно макси кози купить бу шикарную в 2 раза дешевле, а поппи эта за 10000 вообще без краштестов по моему.

 

У меня подруга с 1 ноября эту коляску катает, она тоже в восторге. А я запала на овечек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, автолюльку вот такую взяли 0023e14a92d1.jpg

Gelios V2 от Happy Baby. У нас вышло 6000 за люльку и 23 за коляску.

Поппи, да, смотрится страшно, хлюпенькая такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karuna,  да, классная, посмотрю у нас такую. Вер, она до скольки кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, до 13 кг всего, но мы так и планировали, а потом уже настоящее хорошее автокресло купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karuna,  ну до 13 кг нормально, у меня детенок крупный будет, до года хватит:) А то некоторые есть до 9 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро_стану_мамой, мы вот такую взяли 59b47c9bbe84.jpg

 

в эко-коже, она абалденная. У них в цветовом ряду есть еще синие и коричневые.

ааа мы тоже взяли такую же, только цвет капучино
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша коляска: ТАКО джампер, Пр-во Польша 9d533bebe54b.jpg

555f98927e46.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа мы тоже взяли такую же, только цвет капучино

Karuna, я такую же беру, только в ткани сиреневую с барашками :) это же roan bass?

Маша40недель, она!! Я тоже, кстати, хотела сиреневую. :D А потом поехали "потыкать", и эта мне в душу запала. В магазине еще и скидка была, ну мы и купили. Автолюльку взяли не из комплекта, отдельно подобрали, через перходник ставится на раму. А от коляски я в восторге.

приветик девочки))) вы смотрю все взяли одинаковые колясочки))0 подскажите не тяжелые ли они в ходу??? собрали уже дома, катали или в коробках стоят?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, у меня стоит собранная. Неа, не тяжелая совсем. Катали только в магазине и дома пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karuna, ну я про дом и спрашивала))) рано вам еще на улице то кататься))) сидите еще неделек так 6 минимум в пузике))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы выбираете коляски? в магазине смотрите, в реале, или по интернету?

какие главные критерии выбора? на что стоит обратить внимание?

что для вас самое важное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

приветик девочки))) вы смотрю все взяли одинаковые колясочки))0 подскажите не тяжелые ли они в ходу??? собрали уже дома, катали или в коробках стоят?)))

в квартире стоит пока собранная,маме хочу показать,потом спрячем. Очень маневренныая ,удобная,стильная,ничего лишнего.Всех очень в ней продуманно и кожа мягкая. Пока все нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, я долго смотрела выбирала в интернете, читала отзывы. Потом поехали в магазин, там покатала, потыкала те что понравились в интернете. Для меня было важным габариты, маневренность, проходимость (по отзывам),красота (куда ж без нее), когда "тыкали" в магазине обратила внимание на раму, крепления, качество материалов из которых она сделана. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ничего не понимаю. Чем отличается коляска - трансформер от коляски 3в1? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляска 3 в 1 имеет 3 блока.

afe21593f22c.png

Трансформеры тоже бывают разные

97d3e1f312eb.png

Ну или такие

de6f2f6557ce.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  они все получаются массивными, да?я бы хотела на полгода только люльку. А потом легкую прогулку купить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, Если я не ошибаюсь, то 3 в 1 - это, люлька (классический вариант коляски), + прогулочный блок (для малышей постарше, когда сидеть будут), + автолюлька! А трансформер - это цельная коляска (без дополнительных коробов), которая после несложных манипуляций, меняет свой вид и предназночение (для новорожденных, для малышей постарше). У меня с сыном была коляска 3 в 1 (лично мне не понравилось) - это только мое мнение, у многих оно другое. Сейчас купили коляску 2 в 1.

 

Мне кажется, что они все массивные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша коляска: ТАКО джампер, Пр-во Польша 9d533bebe54b.jpg

555f98927e46.jpg

Хорошая коляска, у нашей кузины такая была. Проходимость хорошая, маневренность не плохая. Люлька просто огромная, малая в ней до года помещалась. У когда назревал вопрос о смене квартиры с узким лифтом, я планировала тоже Тако взять, только уже в кожзаме.

 

А мне кажется, что коляски 3 в 1 очень удобные.

Я первого сына откатала в люльке Jane nomad, у сестры брала. Прогулку уже купила Quinny Freestyle. Отъездили на ней больше двух лет. Вот сейчас на нее люльку докупила, осталось авто-люльку взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...