Перейти к публикации

Коляски для наших Августят


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

Мне нравится такая Anex Sport 2 в 1

1acd4b4f5ba1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cherry29, думаю никто не обидется,у каждого разные потребности ииразные возможности)

 

Мне нравится такая Anex Sport 2 в 1

1acd4b4f5ba1.jpg

классная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariannn, а белая часть - это текстиль или эко кожа? Мне эта коляска морем веет ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  белая часть - экокожа. Видела её после выбора в интернете реально в магазине, даже удивилась немного... у нас не очень большой выбор колясок. Даже в нескольких цветах. Муж всё поразбирал - пособирал, покатали, действительно нетяжелая. Хороший текстиль внутри люльки и матрасик с кокосовым наполнителем. Единственное, у люльки 3 положения в районе головы малыша (немного приподнимается), вроде это не совсем гуд. Но я первый раз жду малыша, по опыту еше ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariannn, У меня в инглизине (люльке) тоже три положения... но я тебе хочу сказать, НИ РАЗУ я эти положения не меняла!!!!!! Так что можешь особо не париться по этому поводу! Когда малышу будет хотеться сидеть в коляске, просто перейдете на прогулку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  даже не понимаю, зачем делать эти положения в люльке. Вероятно, мало кто ими пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariannn, мы ими пользовались очень активно. дочка рано лежать передумала, ей нужно было глазеть по сторонам или орала если не поднимала ее. поэтому пока едет- глазеет полусидя, а потом засыпала и я опускала ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  хорошо что вам пригодилось))) я думала до 5 месяцев все лежат на прогулках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится такая Anex Sport 2 в 1

1acd4b4f5ba1.jpg

это моя любовь! Просто пищу от неё, понравилась вот в таком цвете. Но жаба мне сказала НЕТ, и я взяла что подешевле :DQ1%28Pa02%29_marine_2_enl6d_enl.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lorik2015,  отличный выбор цвета!! Мне тоже очень-очень нравится коляска. Надеюсь после использования не разочаруюсь)))! А какую вы взяли? Удобная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lorik2015, отличный выбор цвета!! Мне тоже очень-очень нравится коляска. Надеюсь после использования не разочаруюсь)))! А какую вы взяли? Удобная?

я взяла адамекс галактик( фоточка есть в тетке выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lorik2015,  обязательно посмотрю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lorik2015,  очень красивая колясочка у вас! Светлая такая и позитивная! Поздравляю!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariannn, все дети разные,кто то спокойный,а кто то как моя дочь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я все переиграла :girl_in_dreams:

Изначально на первых страничках показывала польские коляски 2 в 1. Люлька меня полностью во всем утраивает. А вот прогулка.. покатала я такую прогулку пару недель назад у знакомой с ребенком 10 кг и.. тяжеловато однако :strashno: да еще и она такая габаритная, на этих колесах, на этой раме... Если бы мы пересели в прогулку осенью или зимой, она была бы как раз, но на лето хочется чего-то более компактного, легкого, маневренного.. :mama_:

В общем долго я думала.. мы рождаемся в последних числах августа - в первых сентября. Соответственно в люльке будем до марта, как раз холодное время года, а с марта в 7 месяцев пересядем в прогулку.

Классика мне не нравится, никогда душа к ней не лежала. Но была в гостях у родственницы и катала у нее классику, в принципе ничего так. Из всех классических колясок она меня привлекает больше всего.

И вот решила брать на холодный осенне-зимний период удобную, вместительную люльку (без прогулки! не люблю прогулку на классических колесах) Navington Caravel Royal на больших колесах, передние поворотные, материал эко-кожа :girl_in_love_2:

19399844_38191nothumb650.jpg

Брать скорее всего буду б/у но еще не уверена, смотрю на некоторых сайтах майские скидки и эта коляска подешевела хорошенько.

 

А весной на весну-лето-осень-зиму куплю прогулку легкую, маневренную, чтобы мало места занимала в сложенном виде, чтобы было несколько положений спинки вплоть до горизонтального положения, как раз чтобы в 7 месяцев ребенку было удобно ну и в дальнейшем если вдруг уснет в коляске, и еще чтобы в комплекте была накидка на ножки - это на зимний период. Вообще зимой нам будет уже 1.3 года и читаю что у некоторых детки в этом возрасте уже отказываются сидеть в коляске а все ножками, ножками... а если даже и придется ездить, то в такой прогулке с легкостью повожу ребенка еще кое-какое время, тем более что зимы у нас почти безснежные, в основном припорошенный или голый асфальт.

Прогулки нравятся такого плана. Но это лишь "наброски" потому что всерьез прогулками еще не интересовалась и не смотрела.

0VOqRx7umDs.jpgfeTJFacoUok.jpg

inglesina-trilogy-24228.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota

Вооооо,прогулки мне эти очень понравились,первая и третья особенно.в бежевой подножка для ребенка неудобная и капюшон маленький.

А коляски с большими колесами меня пугают,тяжеленные они. Вот если в такую прогулку люльку вставить,то меня бы такой вариант устроил на весь год.зимы у нас не снежные,да и не гуляю я в мороз долго,зачем эта экзикуция?планирую зимой ребятенка в слинге выгуливать минут 30 если мороз,а потом домой,пока дите спит,я работу какую -нить сделаю,чем по улицам шляться и мерзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, да я тоже смотрела на таких колесах чтобы 2 в 1 была и люлька и прогулка. Но как-то не внушает мне доверия люлька, она обычно не глубокая, кап маленький.. А ребенка же первые месяцы надо укутывать в комбез, одеяло, а вдруг ветер холодный... поэтому не решаюсь брать. Да и смотрела, на таких колесах обычно люлька квадратноватой формы. Муж называет такие коляски "гробики на колесах" (никому не в обиду) и наотрез отказывается брать.

 

kleamusi, вот такая мне чем-то нравится, но как-то боюсь ее для новорожденного на зиму брать. Да и муж носом воротит, говорит что не нравится внешне она ему.

Да и у нее вес самих колес и рамы 8.5 кг + прогулка. А отдельно прогулку, как я показала выше можно 6 кг купить

10188.940.jpg

Изменено пользователем Elpizota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota

Неее,этот вариант все равно тяжелый для меня.не смогу сама с 5 этажа без лифта спускать.

Почему квадратные люльки? На моей переге большая овальная,со всеми наворотами.Первые месяцы ты кутать не будешь,август ,сентябрь и октябрь не так уж и холодно:-) :-) :-) :-) а потом и ребенок крупнее,в теплый комбез,пледом накрыла и минут 30-40 погуляла...кстати.я сына в 2 месяциа в прогулку переложилаиюнь месяц был,кутать не надо было:-) а к 4 месяцам он уже лежа в коляске ездить не хотел,ему обзор нужен бьыл,так что катались полулежа.я люлькой в итоге вмего 2 месяца пользовалась.можешь у меня в дневнике фотки посмотреть,кажись в 7 графике есть фотки.люлька очень миниатюрная была.мне этого было достаточно.коляска там премаман.

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже решила прогулку отдельно покупать покомпактнее чем у 2в1. Насмотрела вот эту( у сына подобная была, очень нравилась). GEOBY C879CR ;)_______________C_5503ff72c1974.jpg92c9a3c6813b5c598951c95f4366430d.jpgl--c879cr_geoby_detskaya_progulochnaya_kolyaska_dzheobi_shepet_vka_picN6424020.jpg105140_5.jpg

Изменено пользователем lorik2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда всем говорила что по возможности брать только люльку,т.к летом пересядете в летнюю коляску) а на след зиму уже в санки сядем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка

М ыза всю эту зиму ни разу в санках не покатались:-) снега толком не было.так что ездили в прогулке.Люлькой пользовалась 2 месяца,прогулкой уже около 2х лет.надеюсь,до 2-х с половиной малого в ней возить.потом в ней же и малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, а тебе не тяжко было с ребенком на руках гулять? С коляской гуляешь, ребенок спит, а твои руки отдыхают - красота! Может как-то в подъезде оставлять коляску тебе? Или просто колесную базу оставляешь а ребенка в люльке забираешь домой.

 

lorik2015, а такие спаренные колеса удобны? По снегу наверно точно не удобны. А вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, а тебе не тяжко было с ребенком на руках гулять? С коляской гуляешь, ребенок спит, а твои руки отдыхают - красота! Может как-то в подъезде оставлять коляску тебе? Или просто колесную базу оставляешь а ребенка в люльке забираешь домой.

 

lorik2015, а такие спаренные колеса удобны? По снегу наверно точно не удобны. А вообще?

 

Так я и не гуляла на рука,совсем.сын в марте родился.апрель-май мы в люльке ездили,она легкая,я сама спускала и поднимала ее.а потом люльку сняла и в прогулке гуляли.вот до сих пор так гуляем.до парка доезжаем в коляске ,там бегает,потом домой опят в коляске.

С малышом планирую тоже так,первое время в своей мапленькой люльке,а потом зимой в мороз,пол часа на улице в слинге-достаточно.весной уже точно в прогулке ездить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ну если снега нет,то конечно можно и в прогулке. Кому как удобно,но раз снега нет,я бы выбрала что покомпактней и полегче. Но опять кому как нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...