Перейти к публикации

Коляски для наших Августят


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

lorik2015, сколько ты отдала за такую красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lorik2015, сколько ты отдала за такую красоту

У вас в Беларуси они дешевле будут, а у нас 510 у. е.стоит 3в1.480у.е. стоит 2в1. Можно в нете посмотреть адамекс "Галактик" 50% эко Изменено пользователем lorik2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в Беларуси они дешевле будут, а у нас 510 у. е.стоит 3в1.480у.е. стоит 2в1. Можно в нете посмотреть адамекс "Галактик" 50% эко

я боюсь чтоб у нас дороже не была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь чтоб у нас дороже не была

Я одно время собиралась из Белоруссии везти коляску, цена в Минске примерно от 6800000 до 7100000 б.р. что то около 350у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одно время собиралась из Белоруссии везти коляску, цена в Минске примерно от 6800000 до 7100000 б.р. что то около 350у.е.

Ужас,как дорого!даже 350 у.е. за коляску-это дорого.

Разве стоят они таких денег?

Хотя на вкус и цвет..просто наверно у меня другие требования к коляске.

Главное,чтобы мамочке с лялечкой комфортно было.

Поздравляю с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одно время собиралась из Белоруссии везти коляску, цена в Минске примерно от 6800000 до 7100000 б.р. что то около 350у.е.

не знаю у нас от 7 до 10 мл (похожая на такую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, я такого же мнения))) лучше эти денюшки на ляльку потратить) ну каждому своё конечно,это я жмотяра страшная. Если коляска хорошая,то можно её намного дешевле бу найти,тем более нужна она максимум год,а потом летняя лёгкая коляска. Девочки,не обижаемся только,ещё раз повторяюсь я просто жмотяра наверно))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, люлька даже на пол года нужна... так как в пол года малышам лежать уже не интересно! Дианку, рожденную в конце августа, я уже в конце марта пересадила в прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ну это я условно год написала. У меня первая тоже августенок,и в середине апреля мы уже ездили на летней коляске,прогулку даже не ставила ни разу,сейчас думаю будет точно так же. Поэтому на 7-8 мес мне жалко такие деньги отдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, иногда бывает, что за коляску отдаешь бешенные деньги, а она неудобная... так у подруги моей... коляска ни о чем, а стоит 40 тыщ. Мы для Дианы тоже дорогую брали, но я ее и сохранила для второго ребенка... там и амортизация отличная, что очень важно для грудничка, и она сама непродуваемая, что крайне важно зимой, и колеса там огого, по любому снегу пройдут... Так что... тут если есть деньги, то коляска - это тоже своего рода вложения... кто то бодики покупает по 2000 рублей, а кто то на коляску копит и покупает ее за 20-30 т.р. Если б у меня сейчас не было моей инглизины, в условиях нынешнего кризиса, я б тоже выбирала хорошую дорогую коляску, но искала б БУ.

А вообще, глянь в инете... 350 у.е. (да и даже 500 у.е.) это не так уж и много за коляску )))))))))) Некоторые ТАК МОЩНО за бренд накручивают!!!! Взять ту же Стокке... вот захожу каждый раз в Мазеркеа, и наталкиваюсь на нее... кручу-верчу ее и понять не могу, за что там такие деньги!!!!???? За дизайн и бренд! Все! А так, она продуваемая, колеса по снегу непроходимые, корзина печальная... а как с ручкой этой управляться я вообще не пойму ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, согласна,за бренд очень много доплачивать приходится,хотя очень многие в них и не разбираются и никого не удивишь дорогой коляской. У меня лично недостроенный дом стоит,поэтому лучше я туда деньги направлю, а коляску бу за 1000 рэ в идеале купила,а если есть деньги и желание,то конечно,почему бы не купить. И всех вещей мне на 2 города покупать приходиться,тут уж не до шика(((

 

Mrs. Brunette, посмотрела я эту стокке и обсмеялась)))) у меня игрушечная у дочки практтчнее этой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я б тоже в дом пускала деньги... конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, кстати, отзывы о моей коляске тоже разные(речь о сам), но цена огого и если бы я выбирала новую,то её бы не купила,хотя проходимость и маневренность хорошая(испытано на старшей недавно))) все равно пожадничала бы денег))))

 

ГЕВ-мамочка, я б тоже в дом пускала деньги... конечно!!!

вторые декретные нам окончательно помогут его достроить наконец то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, мне сам 4х колесная нравится... которая с пледом наверху в виде банта. Я ее катала, юзала... если б не инглезила, я б такую брала БУшную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ну бу только трехколеску продавали за 1000 рэ, я и схватила её неглядя,а потом только отзывы читала. А вот суть следа я так и не поняла зачем он там?

 

Я колясоманьячка,все коляски доделываю и додумываю под себя,сейчас буду окошко это думать чем закрывать.

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ну... плед тоже не понятно... для красоты ))))) Для меня это просто как отличительная черта между моделями! У меня подруга взяла 4х колесную БУ в идеальном состоянии за 15... но там 3-в-1. И она как новая была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, у нас бу 3в1 тоже от 10000 продают,а мне повезло, срочно продавали,т.к завтра уезжали люди и продали в идеальном состоянии за 1000 рэ, но все равно я все снимала и перестирывала)))тоже думаю пришить закрывашку и убирать её в бантик когда не нужна она будет.

 

Mrs. Brunette, а инглезина и балерина если не ошибаюсь,то похожи по характеристикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, за 1000 - это даром! Это тебе ну очень повезло!!!! Тем более сам! Пусть и трехколеска!

Балерина не знаю такой )))))

Инглезина у меня Виттория... классика... )))) ВОт такаая

 

1302370355_186851367_1---INGLESINA-Vittoriar2_enl.jpg

Только шасси у меня другое... с надувными колесами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, да,поэтому я и купила не гадая хорошая или плохая))) думаю за 1000 рэ если не понравится,то всегда продам и куплю другую.

И с регулируемой ручкой? Да,они по характеристикам практически одинаковые,мы с подругой 3 года назад покупали и потом сравнивали их. Я тоже балериной оооочень довольна и если бы не нужна была вторая коляска,то никогда бы не купила вторую, а так будем и на той и на той кататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, Да, ручка регулируемая! Шасси как на этой

1eb927c8777ca75136acbd75fa058e0b.jpg

 

Сумка еще в комплекте классная!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, дада, она. рико балерина аналог инглезины по ходу)))) моя сиреневая балерина на первой странице. считаю нет лучше коляски) мягкая, везде проходимая, амортизация супер, корзина огромная, сумка удобная для мамы (с пеленальным матрасиком в комплекте). но вот прогулку оценить не могу( не сидели мы в ней

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю у нас от 7 до 10 мл (похожая на такую)

всё может быть,цены растут на глазах! Хотя может другая моделька. На Галактик похожи очень "Рико Брано", "Бебе мобиль Тоскана"," Адамекс Барлетта". Так же несколько моделей "Тако" ( так они вообще кусаются по цене)

 

Ужас,как дорого!даже 350 у.е. за коляску-это дорого.

Разве стоят они таких денег?

Хотя на вкус и цвет..просто наверно у меня другие требования к коляске.

Главное,чтобы мамочке с лялечкой комфортно было.

Поздравляю с покупкой.

Спасибо! На мой взгляд, коляска не должна быть дороже 10 тыс. р. но нас не спрашивают :girl_mad: и цены в магазинах, даже на самые неудобные (жесткие, продуваемые, маленькие, низкие) начинаются от 25 тыс руб :girl_mad:

 

ГЕВ-мамочка, иногда бывает, что за коляску отдаешь бешенные деньги, а она неудобная... так у подруги моей... коляска ни о чем, а стоит 40 тыщ. Мы для Дианы тоже дорогую брали, но я ее и сохранила для второго ребенка... там и амортизация отличная, что очень важно для грудничка, и она сама непродуваемая, что крайне важно зимой, и колеса там огого, по любому снегу пройдут... Так что... тут если есть деньги, то коляска - это тоже своего рода вложения... кто то бодики покупает по 2000 рублей, а кто то на коляску копит и покупает ее за 20-30 т.р. Если б у меня сейчас не было моей инглизины, в условиях нынешнего кризиса, я б тоже выбирала хорошую дорогую коляску, но искала б БУ.

А вообще, глянь в инете... 350 у.е. (да и даже 500 у.е.) это не так уж и много за коляску )))))))))) Некоторые ТАК МОЩНО за бренд накручивают!!!! Взять ту же Стокке... вот захожу каждый раз в Мазеркеа, и наталкиваюсь на нее... кручу-верчу ее и понять не могу, за что там такие деньги!!!!???? За дизайн и бренд! Все! А так, она продуваемая, колеса по снегу непроходимые, корзина печальная... а как с ручкой этой управляться я вообще не пойму ))))))

Даа Стокке- это что то! Мой сын сказал, что похожа на лопату для уборки снега, только за 80000 руб :D. Тут уж и я не понимаю за ЧТО ТАКИЕ деньги? xplory1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не обижаемся только,ещё раз повторяюсь я просто жмотяра наверно))))

я например собралась экономить на коляске, покупать буду б.у, и не потому что я жмотяра, а просто не вижу смысла покупать за 7 мл дорогую. Квартира у нас маленькая , съёмная, коляска скорее всего будет стоять в подъезде ( нет места в квартире) и отдавать такие деньги за то что год повозить и оставлять в подъезде, лучше ребёнку куплю электрокачели или ещё что нибудь

ты не одна и я тебя понимаю

 

Даа Стокке- это что то! Мой сын сказал, что похожа на лопату для уборки снега, только за 80000 руб . Тут уж и я не понимаю за ЧТО ТАКИЕ деньги?

какой ужас я бы её и за дёшево не купила б
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry29, да я тоже на электрокачели смотрю. Но тоже бу наверно куплю. У нас тоже камовская коляска будет в подъезде стоять,а вторая в гараже около дома скорее все. А ещё стройка и муж машину решил поменять,так что не до колясок дорогущих особо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам вообще всё в двойном экземпляре нужно покупать, тоже считаю лучше купить б.у, никому не в обиду это только моё мнение (у каждого разная ситуация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...