Перейти к публикации

Коляски для наших Августят


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

Предлагаю начать разбор полетов по выбору транспорта нашим малышам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mrs. Brunette, можешь перетащить сюда посты о колясках из общей болталки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с первой дочкой была Рико Балерина сиреневая 87f861887fa6.jpg лучшая люлька на мой взгляд, мягкий ход, шагает по лесенкам, не трещит и не колбасится на кочках, порой укачать дочь из-за этого было сложно. сейчас эта коляска остается в доме у мамы, а себе домой мы купили cam cortina evolution x3 красную)))) 390bac186033.jpg чтобы в машину вечно не собирать и не раскладывать коляску, решили что у нас будет их две))))) и обе они девчачьей расцветки, так что у пузика нет вариантов в выборе пола))))) по отзывам 50-50 кто очень доволен, а кому очень жесткая, но у нас идеальный ровный асфальт и думаю с этим проблем не будет))) единственное додумаю как закрыто окошко от ветра, т.к у нас здесь вечные ветра и я была довольна что окошко закрывалось у балерины, а тут нет этой шторки, ну не беда- сама сделаю)

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот пока в муках выбора колясочки.

Пока остановилась на двух вариантах.

Девочки, какую бы вы посоветовали взять? Ждем мальчика, но планирую оставить коляску дальше для второго ребенка.

 

1. Verdi Stella. В живую не видела и не знаю удастся ли увидеть, но хотелось бы. Т.к. точно знаю что есть в интернет магазинах, но хочу поискать еще в обычных магазинах.

Очень понравилась расцветка. правда чуть смущает что мелкий цветочек, а мы пацана ждем. Но кролики, мишки же мальчикам подходят)) Да и планирую коляску сохранить до следующего ребенка. Еще смущает что в ней одна амортизация. по сравнению со второй.

4d3bc47ad5c078266f2089157a4f9c8a-full.jpg

 

 

2. Рико Брано эко.

Видела в живую. Вроде удобная. Нравится двойная амортизация. Расцветок нравится несколько

c4636ce34007712068165e8f790de165-full.jpg7d02ccc5e79039adf308deb0364f6a4b-full.jpg

869b80a88a8166d9a2b2deb065d7f322-full.jpga87df9f7809220c48ce52205efb73716-full.jpg

 

В общем голова кругом, нравится все, что выбрать - не знаю... :girl_wacko::dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с первой дочкой была Рико Балерина сиреневая 87f861887fa6.jpg лучшая люлька на мой взгляд, мягкий ход, шагает по лесенкам, не трещит и не колбасится на кочках, порой укачать дочь из-за этого было сложно. сейчас эта коляска остается в доме у мамы, а себе домой мы купили cam cortina evolution x3 красную)))) 390bac186033.jpg чтобы в машину вечно не собирать и не раскладывать коляску, решили что у нас будет их две))))) и обе они девчачьей расцветки, так что у пузика нет вариантов в выборе пола))))) по отзывам 50-50 кто очень доволен, а кому очень жесткая, но у нас идеальный ровный асфальт и думаю с этим проблем не будет))) единственное додумаю как закрыто окошко от ветра, т.к у нас здесь вечные ветра и я была довольна что окошко закрывалось у балерины, а тут нет этой шторки, ну не беда- сама сделаю)

А почему это она девчачья?Красная,не розовая!Это очень даже мужской цвет.Я первой дочке покупала красно-беж.Основной цвет-красный.Люлька внизу пластиковая серая.Так и планировала,чтобы и второму ребенку было,и думала про мальчика.

 

А я вот пока в муках выбора колясочки.

Пока остановилась на двух вариантах.

Девочки, какую бы вы посоветовали взять? Ждем мальчика, но планирую оставить коляску дальше для второго ребенка.

 

1. Verdi Stella. В живую не видела и не знаю удастся ли увидеть, но хотелось бы. Т.к. точно знаю что есть в интернет магазинах, но хочу поискать еще в обычных магазинах.

Очень понравилась расцветка. правда чуть смущает что мелкий цветочек, а мы пацана ждем. Но кролики, мишки же мальчикам подходят)) Да и планирую коляску сохранить до следующего ребенка. Еще смущает что в ней одна амортизация. по сравнению со второй.

4d3bc47ad5c078266f2089157a4f9c8a-full.jpg

 

 

2. Рико Брано эко.

Видела в живую. Вроде удобная. Нравится двойная амортизация. Расцветок нравится несколько

c4636ce34007712068165e8f790de165-full.jpg7d02ccc5e79039adf308deb0364f6a4b-full.jpg

869b80a88a8166d9a2b2deb065d7f322-full.jpga87df9f7809220c48ce52205efb73716-full.jpg

 

В общем голова кругом, нравится все, что выбрать - не знаю... :girl_wacko::dash_kolob_girl:

Я бы взяла или первую или 2-й вариант..Обе подходят и мальчику и девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota, а мне чисто внешне бирюзовая нравится, и яркая и для мальчика и для девочки, а ещё думаю двойная амортизация лучше)

 

djasmino, ну красная ладно,ещё пойдёт мальчишке, но вот сиреневая.....

 

Сегодня устроили тест-драйв красной коляски на старшей дочке (2,6 года) по льду,по растаившему снегу,по огромным кочкам и ямам, она управляется одной рукой,устойчивая,ни раз не хотела завалиться на бок даже с непоседой моей. Я очень была удивлена трехколеске. И если раньше нелюбила их из-за того что думала что они заваливаются,то сейчас я просто влюбилась в неё из-за её проходимости и маневренности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С колясками у меня своя история. К третьему ребенку я стала колясоманьяком. )))

У дочки была немецкая ABC-Design. Модель уж сейчас не вспомню. По тем временам очень она мне нравилась. Обошлись одной коляской, потом пересели на велик с ручкой.

Со вторым сыном выбирала коляску тщательнее и купила Jane Slalom 2 в 1. Коляской осталась довольна. На докатку была трехколеска Lider Kids, которая жива до сих пор. Мне она нравилась легкостью складывания и компактностью. Маневренная, с широким посадочным местом и опускающейся спинкой.

С третьим сыном выбирала транспорт чуть ли не с двух полосок на тесте. В итоге заказала из Германии Гессляйн Vision S. Тоже трехколеска, с реверсивным сиденьем, шикарным капом, кучей аксессуаров. На шасси ставила автокресло рёмер. Это моя самая любимая колясочка, из всех, что я катала. Продала ее, т.к. не планировали больше на тот момент, да я и знала, что если что, захочу новую коляску. )))

Сейчас вместо этой модели у Гессляйн модель F3. Тот же отличный функционал, и я бы купила ее снова, в другом цвете. Но по отзывам качество в последние два года снизилось, и пошли частые поломки у пользователей.

Перелопатила уже все фирмы и модели колясок. Большинство не нравится. То, что нравится, стоит космически или трудности с заказом из-за границы.

Пока в фаворитах у меня американская коляска Upperbaby Vista. Все мне в ней нравится: хорошая люлька, суперглубокий кап, реверсивное сиденье -гамак, легкость, маневренность, цельная ручка без суставов, огромная корзина! Ее, кстати, можно использовать для двух детей : погодок или двойняшек. Еще и третьего на подножку поставить. Мне это не актуально, но вдруг кому пригодится такая инфа.

 

На youtube есть подробный видеообзор Vista. Если кому интересно, можно посмотреть. Ссылки, наверно, тут нельзя давать.

post-83211-0-91825500-1458133530_thumb.jpg

Изменено пользователем Елесик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От первого сыночка осталась коляска, он в ней почти не катался, хорошо продать не успела))) Коляска Jane Trider Transporter, нареканий по ней не было, так что второму сыночку ездить в ней)

 

3fa72fd20cbf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ионика, А мне всегда казалось что трехколески неудобны, особенно зимой или в подъездах.

 

А у меня вот чуть поменялись предпочтения. Теперь вот выбираю между этими двумя моделями :girl_in_dreams: Что скажите?

d1907909ebe27e6098f61b234c66ae84-full.jpg645b14103a89836350d3d2111b3a1726-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota, это, наверно, дело вкуса и привычки) Я рукожоп, и то никогда проблем не возникало. На зиму переднее колесо блокировала, на ровной поверхности наоборот - она ооочень маневренная. Когда в другом городе жили, там все время подъемы и спуски, пандусы при этом если и были, то очень неудачные для всех колясок) А поднимала по ступенькам все равно на задних колесах. Еще нравилось, что люлька снимается с шасси и крепится на заднее сиденье машины, не надо перекладывать малыша в кресло, люлька защищенная специально. В общем у меня к ней претензий никаких)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не удержалась уже купила :confusion: teutonia elegance (шоколад), потом поняла что на авто с ней никак :dash_kolob_girl: и купила cam cortina (красную).... Во общем потратилась прилично (ужас!!! Ругаю себя) . Но давольная до безобразия :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: (От первого сына все продала, ему уж седьмой год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska76, ооооо, будем вместе на CAMе кататься)))) показывай фото, хвастайся скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska76, т.е. ты две купила? или первую сдала обратно и купила вторую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елесик, а что такое риверсивное сидение?

Elpizota, мне больше с бирюзовой вставкой нравится!!!!

iriska76, с покупочкой!!! Умничка!!!

От первого сыночка осталась коляска, он в ней почти не катался, хорошо продать не успела))) Коляска Jane Trider Transporter, нареканий по ней не было, так что второму сыночку ездить в ней)

 

3fa72fd20cbf.jpg

клевая!!! В зиму люльку катать само то - снег и ветер залетать не будут!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  реверсивное сиденье можно переставить лицом к маме или по ходу движения, одним щелчком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елесик,  все! Поняла! Полезная опция)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне все эти коляски не подходят,огромные они для нашего узкого подъезда и тяжеленные.сама не смогу спускать с 5 этажа да еще и с ребенком в ней.так что подойдет только коляска с маленькими колесами.зимы у нас не снежные,а даже если и пойдет снег,сама я не люблю часами гулять по морозу,поэтому ребенка в слинг и на часок на прогулку.а к весне уже и в прогулочный блок пересядем,там и легче спускать коляску и гулять уже подольше.:-)

Будем ездить на коляске от сына пег перего плико свич.обожаю ее.,помещается в сложенном виде в багажник любой машины, сидение реверсивное,капюшон до бампера,багажник большой .вот и все мои требования к коляске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, у вас консьержа нет на первом этаже? Или отдельного загона для колясок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот как то трехколесные не нравятся, наблюдаю за мамочками и многие с ними мучаются. С первой дочкой и мучений в плане выбора не было, просто родители мужа купили коляску, причем голубую!!! и усё)))) ничего, откатались в голубой, она была трансформер и жутко не удобная и тяжелая, к году дочкиному купила прогулку дешевенькую, она была и легкая и удобная и для меня и для ребенка, раскладывалась в приличное спальное место, ручка перекидывалась, вот не помню уже фирму, но коляска супер)))

Буду летом вплотную заниматься выбором коляски, скорее всего возьмем 3 в 1, с автолюлькой сразу. А пока вас почитаю, поприсматриваюсь :)

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, у вас консьержа нет на первом этаже? Или отдельного загона для колясок?

У нас подъезд на домофоне,но....сосед с 3 этажа построил себе там кладовую.у них ребенок с СД, и держут они в кладовой его инвалидную коляску.еще соседи со 2 этажа там оставляют свою коляску,у них двойня,но я там вообще оставлять не хочу,то коты лезут блохастые,то куревом воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota, Извиняюсь что долго не отвечала.... Не было времени зайти на сайт)))))) Да я купила 2 ( ничего не сдавала).

 

Elpizota, Извиняюсь что долго не отвечала.... Не было времени зайти на сайт)))))) Да я купила 2 ( ничего не сдавала).

 

iriska76, ооооо, будем вместе на CAMе кататься)))) показывай фото, хвастайся скорее

Да))))) только с планшета фотки почему то не выставляются(((((( купила кам старой коллекции с мишками из страз. с пледикам не было, предложили заказать но только в цвете беж.... Представляю что с ним через пару месяцев тосканий по машине будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska76, а я не понимаю зачем этот пледик там вообще нужен. смотрится, мягко говоря, в сложеном виде как пеленка в рулоне.... а с мишками получается с отворотом? чтобы окошко закрывать от ветра? в моей моделе нет этого козырька((( буду сама пришивать что то

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ионика, А мне всегда казалось что трехколески неудобны, особенно зимой или в подъездах.

 

А у меня вот чуть поменялись предпочтения. Теперь вот выбираю между этими двумя моделями :girl_in_dreams: Что скажите?

d1907909ebe27e6098f61b234c66ae84-full.jpg645b14103a89836350d3d2111b3a1726-full.jpg

первая просто шикарна!

 

Я в эту беременность, как больная, весь инет перерыла в поисках нужной коляски. Пока искала да выбирала цены у нас подскочили за полгода в среднем на 10-12 тыс. дольше ждать не стала и взяла вот такое чудо 111918395_w640_h2048_p1010425.jpg?PIMAGE_ID=111918395

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lorik2015, очень красивая , обалденно красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lorik2015, очень красивая , обалденно красивая

спасибо, сама не налюбуюсь ;) особенно нравятся шторки на люльке, короб из экокожи и амортизация суперская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...