Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

Dashylia, Привет!

Не важно, что тесты слабые, это все равно Б. Для уверенности можно кровь сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LenchikV.,

Спасибо! Я стала потихоньку успокаиваться!!!

А Ты календарик устанавливала по Акушерскому сроку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, да, по акушерскому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР 8 марта :good:

Грудь чуток побаливает, соски потемнели. Самочувствие хорошее (тьфу-тьфу-тьфу )

Во все эти определения пола я уже не верю, у меня и первый и второй ребенок должны быть девочки, даже по животу говорили, что девочки. А теперь растут два забавных мальчугана :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, да, здорово будет! Девочки, я уезжаю отдыхать до 16го июля. Приеду - сразу на УЗИ! И к вам! Всем хороших впечатлений, поменьше тошноты и прекрасного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, да, здорово будет! Девочки, я уезжаю отдыхать до 16го июля. Приеду - сразу на УЗИ! И к вам! Всем хороших впечатлений, поменьше тошноты и прекрасного настроения!!!

 

 

И тебе отличного отдыха! Пусть масик твой растет большим и здоровеньким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, да, здорово будет! Девочки, я уезжаю отдыхать до 16го июля. Приеду - сразу на УЗИ! И к вам! Всем хороших впечатлений, поменьше тошноты и прекрасного настроения!!!

Молодец! Я тоже в отпуск куда-нить к морю хочу. А тут начинают смотреть странными глазами, как на сумасшедшую - мол сиди, дорогуша, дома и забудь про поездки. Неужто так рисковано на месяце 3-4 слетать к морю??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще всякие переезды далекие, перелеты предполагают смену климата, еды, воды. Что ведет к дополнительной нагрузке шумовой, биологической, физиологической.

Не хочу конечно пугать:)), я например, дальше деревни не поеду. У моей мамы был выкидыш на 5 месяце, когда она была на море, так она роды воспринимала после того просто праздником организма. И говорила "Роды это больно? ха-ха".

Но с другой стороны, если будет так тоскливо без моря, далекого отдыха - это тоже может плохо отразиться на организме, кому нужна тоскующая мамаша? Есть пример девчонки, которая на 3-м месяце пошла в водный поход 5-6 категории сложности (6-ая это самая высшая считается) и нормально родила здорового малыша. А еще у одной был нервный срыв тоже примерно на 3-м месяце, когда ее муж не пустил в поход.

Так что, наверное, каждый выбирает как ему лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже через неделю уезжаю. Перелет будет долгий, но лететь просто необходимо. Надеюсь мы выдержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэлита, ух какие страсти ты рассказываешь... :scare:

Я думаю, что каждая будущая мамочка сама чувствует, что можно, а что нет. А еще у каждой будет (или есть) свой врач, который тоже, исходя из своего опыта и информации о состоянии наших организмов, может дать рекомендации. Так что не надо нам страшилок, мы и так сейчас пугливые. :D

nata74, хорошей вам дороги и легкого перелета. Все будет - Ок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэлита, Не сдают у нас. Нет лаборатории. Я бы сдала....раз 100 :grin: Что беременность-это понятно. Главное, чтоб все было хорошо!

Девочки, держите за меня кулачки! Завтра утром контрольный тест. Надеюсь будет ярче :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minchanka, Ну да, каждый выбирает сам как ему лучше. Мне лучше не ехать далеко, хоть я и люблю мотаться по свету. Ну и не страсти это совсем, а жизнь с хорошим и плохим как она есть.

И конечно всем уезжающим желаю прекрасно провести время, отдохнуть, набраться сил и здоровья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petty,

Хорошо Вам отдохнуть!!!! Берегите Себя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читала, что новые впечатление, отдых, развлечения, а тем более море и морской воздух очень благотворно влияют на Б, потому что сама мамочка отдыхает душой и телом, значит и малышу там хорошо. Сам перелет может быть опасен, потому что будто бы в самолете давление сильное, может спровоцировать сокращение матки, но это никем не доказано. Пишут, что самое благоприятное время для перелетов это 12-24 недели. Так что если кто собирается лететь - конечно же, надо посоветоваться с врачом, если есть какая-то угроза Б, отменять все в срочном порядке, а если с беременностью все отлично - почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Меня очень много знакомых девочек, который летали отдыхать будучи Б.

и все всё переносили спокойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно в вашу компанию? :) Жду второго мылыша в марте! Пока сдала только ХГЧ, в понедельник иду на УЗИ. Может рановато, конечно, будет 20-21ДПО, но сил терпеть нет :))) Хочется поскорее узнать, что малыш на месте!

Я вот тоже через пару недель еду отдыхать в Латвию с сыночком, на поезде. Путевку купила еще очень давно, когда не была беременная. Теперь сдать все равно никак, да и сынок ждет когда поедем. Немного переживаю, как я там буду. Но, вообще-то это санаторий в г.Друскининкай, какие-нибудь врачи там есть, наверное. Собиралась ехать лечить непроходимость правой трубы, а теперь вообще никаких процедур нельзя :))) Ладно, так просто отдыхать будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koshechka, поздравляю и добро пожаловать к нам! ну вот и хорошо, что ничего лечить не пришлось :wave: . я ходила на 19 дпо, видно было только плодное яйцо, но по крайней мере теперь спокойна, что малыш на месте и все в порядке.

А сколько твоему сыночку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыночку будет скоро 8! Пусть, хоть пока плодно яйцо посмотрят :) Через недельку еще разок схожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koshechka, у меня на таком же как у тебя сроке увидели ПЯ. Правда, узист сказала, что если бы я на день раньше пришла, то врядли бы увидели. Так что увидишь малютку и спокойно на отдых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня примите ? :D наконец то исполнилось моё желание и я тоже Б. :yahoo: :yahoo: :yahoo: пока 3 недели.вчера был ответ ХГЧ. постельный режим,витаминчики и дюльфастон с папаверином.Пока боюсь радоватся :rolleyes: .УЗИ по моему пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста а как нужно вставить линеечки :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с вами!

У нас ПДР 3 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новеньким мартёнкам привет и добро пожаловать в нашу дружную компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LenchikV., а ты когда пойдешь делать УЗИ в следующий раз? Я вот думаю - на какой неделе будет уже точно слышно сердцебиение?:)

В первую беременность даже не помню когда УЗИ делала, какие лекарства принимала :) Т.е. назначат - сделаю, а что к чему вообще не интересовалась. В ЖК ходить ленилась. Врач скажет, что все ок и я еще месяц ходила и радовалась :)

А теперь возраст что ли, беспокоюсь по пустякам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В след раз назначили через 3 недели, это будет 8 с лишним недель акушерских, там уж точно будет и эмбриончик и СБ. В прошлый раз именно на этом сроке мои малышки замерли, очень переживаю. А в ту беременность в 6 неделек акушерских и получается 4 от зачатия у меня увидели 2-х эмбриончиков и сердцебиение у обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...