Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

Алёна_, прикольно...хотя я думаю, что не совсем, а ближе к нему и мой День рожденья все равно в роддоме будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик! у меня сегодня было первое узи . ПЯ еще совсем крошечное - 4,5 мм, желтое тело отличное :good: . Беременность 3-4 недели . Ох, как же это приятно, осознавать, что я действительно беременна :yahoo:

Следующее УЗИ назначили через 3 недельки, смотреть эмбриончика и сердцебиение :) .

Ой, может уже и линеечку сделать :blush: , хотя думала до 12 недель не буду делать, а вот сейчас хочецца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LenchikV., Svetlja4ok, Алёна_,

Приветик Девочки!!! Очень рада, что Вы к нам присоединились!!!

 

LenchikV.,

Как классно первое УЗИ!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

А Ты сразу пошла к врачу, как только узнала, что Б.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LenchikV., приветик, у меня тоже ПДР 28 февраля - 1 марта:) Я решила осесть здесь:) Есть еще такие дамы?:)Аэлита, по-моему, тоже из "наших".

Хотя, рискую родить на свой день рождения:) Рыбка для Рыбки:)

 

Спасибо всем, что вы есть и разделяете нашу общую радость!

Девочки, , вопрос ко всем, когда вы планируете первый поход к врачу и первое УЗИ? Я для себя решила пойти в середине июля, не хочу раньше времени тревожить малявку.

И как вы себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, а вы еще пол не пытались определить?

Я в инете выяснила - будет девочка. Проверила на своем первом ребенке и ребенке подруги - сходится!!! Надеюсь, что правильно, потому что первый у меня сынок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, а вы еще пол не пытались определить?

Я в инете выяснила - будет девочка. Проверила на своем первом ребенке и ребенке подруги - сходится!!! Надеюсь, что правильно, потому что первый у меня сынок. :D

 

Приветик, Алён:) У меня тоже девочка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa,

Явот только собираюсь пойти к врачу - 2 июля, незнаю может рано

слишком? :scratch:

 

Девочки, а где Вы определяли пол малыша. дайти,

пожалуйста ссылочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна_, а вычисляли по возрасту?скинь ссылку, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, здесь классные считалки http://babyteva.ru/calc/akusher.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa,

Спасибо!!!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по рассчетам мальчик, но я совсем в это не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, да, я к врачу поскакала еще до задержки :blush: , потому что у меня гемостазиограмма плохая, а в случае Б ее нужно было немедленно пересдать, чтобы подкорректировать.

PupkinaMarfa, спасибо, у меня девочка вышла :yahoo: , хотя я ни капли не сомневаюсь, что в животике у меня растет доча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пол проверяля на разных сайтах. Запрос в поисковике дала и походила по разным сайтам.

 

Petty, а почему ты не веришь, что у тебя мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petty, иверть не обязательно:) это как приятное времяпровождение.. Предвкушение. Хотя, мне кажется, главный индикатор - мамина интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, и у меня тоже ПДР 28февраля-2 марта! :DУЗИ в понедельник, а сегодня пересдала ХГЧ!

 

У меня пока только муж знает и подруга самая - самая.

Родители ждут не дождуться, но хочу подождать УЗИ, сердечко услышать, сама все осознать, а потом им сообщать :D

 

Девочки, а у всех грудь болит?? У меня совсем нет - как-то она отстает от событий у меня. Если ее прижать, то как-то.. отдаленно.. немного.. что-то.. может и побаливает. И не тошнит почти((( - не знаю радоваться ли этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Меня девочка, ПДР 1 марта!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barkusena,

Просто у Всех поразному организм реагирует, у Меня грудт болит только с боков

и ни очень сильно увеличена!

Девочки, а у кого-нибудь есть белые кремообразные выделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки пересчитала,

ПДР - 03.03.2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barkusena, , у меня грудь очень болезненна. HelgaSkan, , я тоже пересчитала - у меня тоже 03.03.2009!!! А не верю я в эти вычисления, потому что это абсолютно не научно!!! Это как палец прижимать к экрану, чтобы узнать беременна или нет. Хотя я мечтаю больше о мальчике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, и выделения у меня есть, но умеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, и у меня кремообразные есть ;) . А я вот какие только считалки не пересчитала, выходит 50*50, в последний раз тоже так же было - по китайским табличкам мальчик, по всем другим - девочка, так же и в этот раз. Но я прямо чувствую, что девчушка у меня :blush: .

Я смотрю, тут многие пограничники - февраль-март ;) .

Barkusena, у меня грудь вообще не чувствуется, и раньше никогда не чувствовалась :glare: , висят как посторонние предметы :grin: . А то, что не тошнит, это правильно, рановато еще :) . хотя меня с утречка немного уже мутило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petty,

Представляешь если родим деток в один день!!! :D:D:D

А Ты незнаешь это нормально, выделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petty,

Представляешь если родим деток в один день!!! :D:D:D

А Ты незнаешь это нормально, выделения?

 

 

Я читала, что во время Б на шейке матки образуется плотная пробка, как раз из густых кремообразных выделений, которая якобы защищает от проникновения инфекция и прочей бяки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была у врача. Выписали мне фолиевую 1/3 раза в д. Витамины сказали пока не пить. От потягиваний ношпа и папаверин утром и вечером. Только вот тестики у меня слабенькие. Может от того что имплантация поздняя?

Спросила про выделения повышенные. Сказали, что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет новым девчонкам!!!

PupkinaMarfa, Да я тоже с пограничным сроком 27.02-02.03.

Я тоже не тороплюсь к врачу и если честно хочу вообще без УЗИ обойтись. И пол заранее не хочу узнавать

Barkusena, У меня грудь меньше стала болеть и больше пока не становится. Перед М. обычно болела сильно довольно, т.к. у меня мастопатия.

 

У меня ничего не болит, не тошнит. В общем пока никак не ощущается организмом Б.

Про Б. пока только муж знает, да он и сам догадался по моей довольной физиономии. Да и маман наверное догодается т.к. я намерена попросить привезти из деревни кучу натур. продуктов. Она ведь мне плешь проела, что пора Б. :rant: только и ждет

А ведь мы с вами в хороший сезон попали - куча фруктов, овощей, ягод!!! можно на зиму запастись всем чем угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...