Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТКИ 2016❤️


Felix Femina

Полезные сообщения

Для тех, кто остался, болталка еще есть)) новый домик..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто не в вибере, расскажите хоть, как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как к вам туда добавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как к вам туда добавиться?

 

Привет! Кидай номер телефона (сюда или в личку) - я добавлю тебя в группу.

 

Вибер кслати и на компьютере установить можно. Но попасть только через номер сотового телефона, иначе никак. Много у кого и на телефоне и на компе вибер стоит. Когда с компа, а когда и с телефона читают/пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! а я жива тоже, тоже хочу в группу :))))) 89269978303

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я жива!!!! Добавьте 89261878787 меня)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня возьмите 89263664186

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех добавила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветик! Меня тоже добавьте))+79221892618

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Боже мой, все еще тут))) Надо же))) Добавьте, если кто прочтет еще 89030051009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девочки и меня добавьте))) 9500323057

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Дорогие мамы, всем привет! Поделюсь с вами тоже своей историей! Этой осенью я впервые стала мамой!) Беременность была очень желанная) Мы Лыткаринские с мужем, но вот рожать я хотела в Москве. Процесс выбора роддома занял у нас месяца два, мы и отзывы читали, и на дни открытых дверей по возможности ходили. Вот так мы и нашли наш роддом №8 на выхино! Как раз когда были там на экскурсии, сразу все узнала что мне нужно было! Вроде с виду и ничего такого, ремонт такой обычный, но врачи там такие были хорошие, что сразу захотелось рожать именно там) Палаты очень уютные, хоть и не индивидуальные, для тех кто рожает бесплатно. Посовещались с мужем и в итоге выбрали этот роддом. Приехали туда уже на сами роды бесплатные по омс, в регистратуре приняли с улыбкой, оформляли спокойно, без всякий спешки. Попрощалась с мужем и пошла с мед сестрой обустраиваться в палату предродовую.Врач у меня была чудесная - Поливяная Светлана, очень добрая, отзывчивая женщина. На родах я сильно не кричала, объяснили что лучше правильно дышать. Рожала 10 часов, хотя по ощущениям все как-то быстро прошло) В послеродовом меня и дочку все время проверяли, спрашивали как дела, что беспокоит. Очень аккуратно делали все процедуры, ухаживали за мной как за принцесской) Муж мог без проблем меня навещать, для меня лично это был огромный плюс. Короче говоря, впечатления о первых родах у меня остались только положительные)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...