Перейти к публикации

ЭКО при низком АМГ, всегда ли нужна ДЯ?


Полезные сообщения

Сдала заново анализы. Амг 0,05, Т4-18,4 Пролактин 136 Эстрадиол 37,8 Лг 20,9 Фсг 33,6. Мне узист дал надежду,сказал несмотря на маленькое кол-во антральных фол(по 4шт в каждом Я) и 3,5-3,9мм в размере есть шанс с гормонами нарастить их и сделать хотя бы эко со своей клеткой. Теперь ищу доктора,который сможет со мной работать,мой лечащий сказал что это бесполезно.

Изменено пользователем Красотулька35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,кто столкнулся с похожей ситуацией,советую адекватно и рационально подойти к этому. Переобщалась к кучей врачей, пила кучу всяких помогает ,но к сожалению в моей ситуации получить свою клетку так и не удалось. По итогу только потраченные нервы,деньги и время. Если бы не занималась самолечением и поиском ответов как улучшить,после того как все врачи отказались(а есть еще те,кто просто вытягивает ваши деньги,будьте внимательны,читайте отзывы на разных форумах,на сайтах клиник отзывы будут только хорошие),а обратилась бы сразу за дя, то возможно уже сейчас была бы Б. но я все надеялась. Конечно бывают случаи,при очень низком амг можно забеременеть(при условии что остальные гормоны в норме) или если фсг повышен незначительно,но амг в норме еще. Шанс есть! Но когда как у меня, ищите грамотного Ре. Всю свои информацию я буду писать в профиле.  Если будут вопросы,пишите в лс, а=поделюсь всей информацией которой владею.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@shevkasergeeva да ФСГ у меня в норме. Проблема только в клетках. Эндометриоз сожрал яичники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...