Перейти к публикации

Направление на ЭКО с Минздрава


Маринэска

Рекомендованные сообщения

Девочки! Подскажите, пожалуйста! Уже извелась вся, чуть ли не до слез уже (((

В Минздраве мне выдали направление на ЭКО, в течении 7 дней его нужно отнести в то учреждение, где будут проводить ЭКО.

В этот же день (19 февраля) - я отвезла его. Врач мне выдал список анализов, которые надо пересдать по новой для ЭКО. Потихонечку начала готовится.

Сейчас захожу на сайт Минздрава и решила посмотреть, что стало с моей очередью...а ничего не стало - очередь так и идет!!! Получается, что в моем учреждении направление на ЭКО до сих пор не зарегистрировано??? Потому что, насколько я помню, кому было выдано направление - в окошке вместо очереди написано: Направление зарегистрировано в ЛПУ.

Что теперь делать??? Бежать завтра к своему врачу или звонить в Минздрав? Или это нормальная ситуация? У кого-нибудь так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, пожалуйста! Уже извелась вся, чуть ли не до слез уже (((

В Минздраве мне выдали направление на ЭКО, в течении 7 дней его нужно отнести в то учреждение, где будут проводить ЭКО.

В этот же день (19 февраля) - я отвезла его. Врач мне выдал список анализов, которые надо пересдать по новой для ЭКО. Потихонечку начала готовится.

Сейчас захожу на сайт Минздрава и решила посмотреть, что стало с моей очередью...а ничего не стало - очередь так и идет!!! Получается, что в моем учреждении направление на ЭКО до сих пор не зарегистрировано??? Потому что, насколько я помню, кому было выдано направление - в окошке вместо очереди написано: Направление зарегистрировано в ЛПУ.

Что теперь делать??? Бежать завтра к своему врачу или звонить в Минздрав? Или это нормальная ситуация? У кого-нибудь так было?

У меня было,подобное. Я отвезла направление в свое учреждение.На ресепшен сказали, что все передадут и как поставят на очередь оповестят. Прошел месяц, звоню, ответ, что с вами врач свяжется, жду... прошел еще месяц поехала сама. В их реестре я внесена была, но меня никто не оповестил. Лучше подстраховаться. У меня получилось, что три месяца ждала впустую.приехала, врач меня прмимо реестра внесла к себе в "тетрадь" и после этого все пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madampotap, Врач уже в курсе, он в тот же день меня принял, когда я привезла направление. Назначил необходимые анализы, сделал УЗИ и т.д.

Я почему-то переживаю, что на сайте Минздрава очередь моя до сих пор движется (( Или это уже не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madampotap, Врач уже в курсе, он в тот же день меня принял, когда я привезла направление. Назначил необходимые анализы, сделал УЗИ и т.д.

Я почему-то переживаю, что на сайте Минздрава очередь моя до сих пор движется (( Или это уже не имеет значения?

:think1: :think1: :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на данный момент то же самое. Когда выдали 21.01.16 направление была 666 в очереди. Отвезла его к своему репродуктологу , сразу вошла в протокол, сейчас уже 6 ДПП. Зашла сейчас на сайт министерства, а я 414 в очереди. Почему так не знаю, но на мое ЭКО это не повлияло.

Также досдавала некоторые анализы.

Изменено пользователем Коленькина Мамулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коленькина Мамулька, на следующий день звонила в свою клинику - сказали, чтобы я не обращала внимания на очередь на сайте Минздрава (типа она обновляется не так часто) И как вы сказали, что это не повлияет никак.

Сегодня захожу на сайт - обновили информацию, теперь там написано "направление зарегистрировано в лпу" :))

 

Пусть ваш малыш (или малыши) надежно закрепятся у вас в животике!!! :aistbp: :aistbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Маринэска,можно у Вас узнать,как вы получили направление на ЭКО в Минздраве?

 

Маринэска,можно у Вас узнать,как вы получили направление на ЭКО в Минздраве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...