Перейти к публикации

Мазня на диферелине, это норма?


madampotap

Полезные сообщения

Девочки,подскажите!вступила в протокол 20.02.2016!назначили дифирелин 3.75 в н/м однократно и по пол таблетки метипред,укол сделали на 3 д м.ц.но сегодня на 8 д м.ц началась мазня,сиду в панике(((это нормально или нет(врачу не могу дозвониться((. Может кто то, что то знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madampotap, а большая мазня то? может реакция организма на гормоны, а протокол то платный или по квоте? все эти протоколы на тоненького, сдвинешь так анализы у которых срок годности две недели месяц закончатся опть сдавать опять нервы, а у вас какая причина 27 самый пик рожать самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madampotap, а большая мазня то? может реакция организма на гормоны, а протокол то платный или по квоте? все эти протоколы на тоненького, сдвинешь так анализы у которых срок годности две недели месяц закончатся опть сдавать опять нервы, а у вас какая причина 27 самый пик рожать самой

Ну не очень сильно, просто начиталась, что после этого препарата не должно быть м.ц.

У нас мужской фактор((((((((

По квоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madampotap, а большая мазня то? может реакция организма на гормоны, а протокол то платный или по квоте? все эти протоколы на тоненького, сдвинешь так анализы у которых срок годности две недели месяц закончатся опть сдавать опять нервы, а у вас какая причина 27 самый пик рожать самой

vchera v teme pro dlinniy protokol pod foto avtora bilo napisanno 25. i ya udivilasi, tak kak mne skoro 25 i ya eshe popitayusi samoy zaberemenet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по любому к врачу и продолжать колоть, бросить всегда успеете, а ИИ не пробовали? там со спермой что то делают, по крайней мере столько гормонов колоть не надо

 

vchera v teme pro dlinniy protokol pod foto avtora bilo napisanno 25. i ya udivilasi, tak kak mne skoro 25 i ya eshe popitayusi samoy zaberemenet

Вы сама можете и до 35 пытаться и все у вас получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната СПб, это нормально.

Правда странная дата введения диферелина. Для длинного протокола его обычно колят на 19-21 ДЦ предыдущего цикла. И тогда кровотечение от диферелина просто совпадает с очередными М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната СПб, это нормально.

Правда странная дата введения диферелина. Для длинного протокола его обычно колят на 19-21 ДЦ предыдущего цикла. И тогда кровотечение от диферелина просто совпадает с очередными М.

На 21 день у меня была киста желтого тела в левом яичнике и врачи не стали ничего делать, выписали регулон. я пропила 21 день его и на 3 д м.ц. мне сказали явиться к ним. Мне даже не сказали какой у меня протокол((((((( и вообще по КВОТЕ все через одно место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madampotap, как я поняла, стимуляция еще не началась? Кроме метипреда ничего дополнительно не назначено? А на когда назначен следующий визит к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madampotap, как я поняла, стимуляция еще не началась? Кроме метипреда ничего дополнительно не назначено? А на когда назначен следующий визит к врачу?

Фоливая кислота и все. На прием 3 марта, сказали возьмут кровь и мазки( не помню как называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madampotap, а нет возможности позвонить врачу? Может завтра? Я бы врача проинформировала о мазне - плохо, что он не предупредил о том, что она возможна и когда ее ждать.

 

Но скорее всего все нормально и идет по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madampotap, мазня может быть, у меня была, норма 2-3 дня. у вас еще нет стимуляции гормонов. как я понимаю вы их начнете колоть со следующего цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madampotap, а нет возможности позвонить врачу? Может завтра? Я бы врача проинформировала о мазне - плохо, что он не предупредил о том, что она возможна и когда ее ждать.

 

Но скорее всего все нормально и идет по плану.

Это же государственная клиника)) Целый день звоню, отвечабт, что она занята, Перезвонит, ждала с часа дня.так и не перезвонили, звоню сама трубку не берут, а мобильного номера нет.

 

madampotap, мазня может быть, у меня была, норма 2-3 дня. у вас еще нет стимуляции гормонов. как я понимаю вы их начнете колоть со следующего цикла

Пока нет, сказали, что после укола диферелина, посмотрят на ответ яичников, возьмут кровь и мазки.

А потом начнут стимулировать. Гоналом.

Просто у меня паника с этой мазней, мало ли из за этого не возьмут или опять отложат все(( а я устала уже, 6 лет в ожидании чуда и ЭКО последняя надежда. Очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не беспокойся. Это нормально - мазня после диферелина. Даже менструальноподобное кровотечение может быть. Это не помешает взять тебя в протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madampotap,  выше правильно написали на протокол это не повлияет, это просто реакция организма на укол и так бывает это не нарушение! У меня так было, в протокол брали, у тебя же до стимуляции ещё почти месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо! Все наладилось.Начали стимулировать!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...