Перейти к публикации

Ура! Мы родились! История родов


Mom_of_David

Рекомендованные сообщения

Volpis Даша, спасибо, я даже согласна за вторым, через годик )))

Тишинка, спасибо )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ЧиПолинка//,  поздравляю ещё раз с Артемкой!!!

 

lisenka-kisenka, поздравляю, молодец!!! Сынок-богатырь!!

 

padshiy_angel, поздравляю с доченькой, молодцы!!!

 

Я в своём рассказе забыла написать, что меня тоже начало трясти ещё на схватках. Но это было нервное, я думаю, или из-за того, что кислорода нехватало. И когда только родила-продолжило трясти как осиновый лист)) Температура не поднималась,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  меня тоже трясло, одеяло даже теплое принесли и укрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, ну значит это нормально-раз я не одна такая оказалась)) А то решила, что я слишком пугливая, такой важный момент-а я трясусь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, еще раз сои поздравления!!!

 

О! А меня трясло так уже в палате, когда я в 5 цтра писать встала - колотило как будто все 39, холодно было. Но к обходу температура была уже 37 и чувствовала себя хорошл.

Я сначалв испугалась. Но смотрю у меня еще реакция какая то отстроченная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас перечитала свой рассказ и поняла, что время там все перепутала))) родились-то мы в 12.10)))п я там по написала))

Лен, я тоже порвала только слизистую и мне залили между клитором и уретрой... Даже боюсь думать что там дальше будет. Но пока мне больно сидеть, в туалет ходить щипет((

Меня после родов не трясло, но когда меня после 2 часов отдыха начали спускать в палату. У меня было такое низкое давление и такая тахикардия, что я плелась согнувшись в 3 погибели. Видно объём крови резко уменьшился и давление рухнуло от 6 кубов платифиллина за утро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, нам на лекция рассказывали про озноб, у многих бывает. Реакция организма на усталость, напряжение) и когда по собачьи передышали много)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня после кс был сильный озноб. Меня накрыли специальным бумажным что ли одеялом, в которое вставили трубу, как от пылесоса, и стали нагонять горячий воздух. Одеяло чуть надулось. Так я грелась минут 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, ты спускалась в палату на своих двоих?

Менч после родовой - 2 часа со льдом, перевезои на каталке, аказали лечь на живот и только через полтора часа попробовать встать в душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irinoshta,  поздравляю с рождением дочери ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irinoshta,  вот это да! Хорошо, что вы с малышкой в порядке - экстремальненько у вас получилось! Поздравляю с рождением доченьки! А что за роддом был?

Изменено пользователем Лиска-Алиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.

роддом 17 в сао

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, ты шла пешком? меня на кресле везли... Я, извини за подробности, после каждого похода по маленькому подмываюсь теплой водой - легче становится...

irinoshta, экстремально ты рожала... Поздравляю с доченькой )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irinoshta, офигеть! Как все молниеностно! Поздравляю с долгожданной дочей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka я шла пешком после того как 2 часа отдыхала в родовой. Потом сказали вставать, подмыться и переодеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irinoshta, ох как все быстро получилось!! Молодцы!

 

Мне предложили после родов дойти до палаты пешком. Я встала, но сильно закружилась голова. Думала постою и пройдёт, но нет. Тогда меня отвезли на каталке. В палате полежала минут 10, пока доча грудь кушала, и встала-надо было идти пИсать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, причем забывается очень быстро!) Раньше не верила)))

Еще раз поздравляю!!! Востанавливайчя поскорее, вкумного молочка Лерочке и здоровья вам обеим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, да, быстрые роды, для первого раза.

Поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, поздравляю!!! Хорошо справилась, молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, еще раз поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, умнички с дочей!!! поздравляю)все проходит и все забывается) а потом еще и повторить хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас, мне теперь страшно как я рожать буду. Не могу представить к какой боли готовится. Я ещё даже не знаю что такое треники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...