Перейти к публикации

Диетно-Похудательная. Питание с низким ГИ при СПКЯ


Orchidelle

Полезные сообщения

TataLapa, ну все:) после таких слов полезла на дорожку:)) не, понятно, что буду продолжать, но хочется стимула побольше:) видеть хоть кило каждую неделю в минус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 544
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Little_Miracle,  а где фото глянуть? Я тоже хочу фото!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katy555, http://askennel.ru/photo-album-foto3.html да я не стесняюсь:)) и вообще себя люблю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, TataLapa дело говорит. У тебя мышечная масса нарабатывается, поэтому не переживай. Все хорошо. И все правильно идет. Ты, главное, не сдавайся шоколадным демонам :)

А на фотках - правда - хорошенькая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  аааа, вот вы где смотрите , а я в графиках думала выложили! Не сдаваться! Скоро лето!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила сегодня мармелад на стевии. вкусно, изредка можно точно.

фирма Di Di с барбарисом. еще у нас в Ленте есть печеньки этой же фирмы безглютеновые, но я их в принципе не люблю и пастила.

 

И еще я выпила 150 гр. сухого белого вина. сильно страшно?

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  сухого не страшно))) я тоже ем мармелад этой фирмы, жаль что он не везде прдается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katy555, выбрала вроде итальянское настоящее в ресторане - если не подделка конечно. и филе куриное с шампиньонами и артишоками. в общем нашла чего сьесть и в мире пасты пицц и умопомрачительных десертов:)) как я скучаю по паннакотте((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 0.6 за неделю. как то опять не густо( но радует что хоть минус... итого 118.8

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  ты точно не подъедаешь лишнего?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katy555, неа, в том то и дело - сама в офиге(((((((

 

ни кусочка мучного, ни гарниров, ни каш - одни овощи и мясо + молочка, сыры.

видимо мой организм будет худеть, когда я перестану опять есть - на кусочке сыра или яблоке за весь день. вот тогда он худеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  эх... Ну почему без углей то? Добавь на обед гречку. И соленья перестань столько трескать)))

 

Little_Miracle, ты просто расшатала весь метоболизм своим голоданием , все будет, просто жди, дай ему время восстановиться, это важно при спкя наладить именно метаболизм. Если будешь голодать, то опять сделаешь ещё хуже. Ещё больше гормональный сбой заработаешь...некрторые так и зарабатывают гормональный сбой на таких диетах, а потом набирают и плюс 30 кг сверху. Вот и сбой.

Изменено пользователем Katy555
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katy555, я сегодня еще обьемы записала, посмотрю через недельку уходят или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  ты кбжу считаешь? Еду взвешиваешь? Явно что-то не то с меню у тебя. Или жиры перебираешь, или еще что. Сколько пьешь воды? Сколько раз ешь? Может быть еще не правильное сочетание продуктов. Меню пиши за день какой-нибудь. И как бы там ни было, — это всё—равно результат. Медленно худеть это правильно, меньше стресса для организма. И результат лучше закрепляется

 

Katy555,  овощи это тоже угли. Но их реально мало, мало клетчатки даже тупо вывести все переработанные продукты, потому что у многих людей каловых масс накапливается кг по 8. Да и чем меньше поступает энергии в организм, тем организм начинает эту энергию копить.

 

Сбой можно и голодовкой заработать и не правильным питанием. Даже тупо отечность в организме задерживать уже не Айс. Например, в сыре очень много жира и солей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  я знаю что овощи это угли , но не основные ни как. Я на обед ем гречку. Макароны не люблю особо , а гречку люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katy555,  макароны нам много и нельзя, а гречка это как раз то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мое меню с прошлой недели ( пялка из которой ем 250 гр)

 

понедельник:

яичница + котлета+ помидоры

тушеная капуста со сметаной

кефир

тушеная капуста + котлета

 

вторник:

яичница + баклажаны с томатом

сыр + шоколад

куриное филе с артишоками

кальмары

кефир

 

среда

тушеная капуста + рыба

курица + кофе

красная рыба + стейк говядина + вино

 

по воде : минимально за неделю - 2000 в день, максимально 3340.

 

Katy555, по соленьям: ем не каждый день и не по многу. магазинное не беру. домашние квашенные помидоры - на бочку кружка соли. и капуста домашняя - столовая ложка на 3 литровую банку.

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  пиалка это конечно хорошо))) но вес у разных продуктов разный. У тебя много белков и очень мало углей — это плохо. Нужно больше есть свежих овощей и фруктов, сырых необработанных. Добавь злаки, например, утром каша только без масла, соли, сахара и то что надо варить. Гречку несколько раз в неделю. По жирам скорее всего перебор у тебя. Ты пока лучше тушеное убери. Лучше в варить, на пару, запекать. А масло растительное холодного отжима к овощам — салат из свежих овощей, листья салата, зелень . И фрукты, например, яблоки

 

А супы ты ешь?

 

У меня утром каждый день практически каша. Ланч йогурт домашний или кефир или творог или свежий салат. Обед или суп или белок с овощами или гарниром. Полдник фрукты. Ужин или суп или белок с овощами. Ну как-то так. Ну и могут быть вариации. Все взвешивать и считаю кбжу. Масло растительное в салаты и утром чайную ложку. Пропила курс масла из черного тмина. Сейчас курс пью амарантового масла

 

А еще добавляю отруби или в кефир, или в кашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TataLapa, нет, горячее практически не ем - не люблю. а тушу и так в мультиварке - без масла. из фруктов - груши ем иногда. гречку да, добавлю. я ее люблю :)

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже не густо. Всего -1 кг за неделю. Это я пыталась есть 5 раз в день маленькими порциями. Плюс спорт. Итого - 111 кг. Но сегодня, чую, еще что-то ушло. Ремень на одну позицию туже стал застегиваться. Впрочем... об этом мы узнаем на следующей неделе :)

 

Little_Miracle, держись, подруга! Мы со всем справимся! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, это да - пыхтим дальше:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, я тебя ваще-то поздравляю с потерянными килограммами! Ты вообще молодчина! Это уже сколько кг!!! Поэтому даже не думай грустить!

Ты даже не подозреваешь, сколько мускулов ты там нарастила! Это уже сила!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, Вообще подозреваю :)) не знаю как на счет мускулов - но выносливости прибавилось. на выставке вчера так набегалась, прям летала :) вообще ноги крепче стали. до этого я любитель была ногу подвернуть. сейчас тьфу тьфу!

 

а с медленной потерей кг придется мириться, хоть и сложно :) а вообще не знаю - 7 кг за 5 недель может и нормально. только смущает что 4.5 ушли за первую, и всего 2.5 за 4 оставшиеся.

 

я вот думаю может день разгрузочный сделать? только тогда как с метфом быть?

 

еще замерила обьемы - бедра 143, талия 110, грудь 122( без лифчика)

 

в следующий понедельник посмотрим уходят или как

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, ну, подумаешь, медленно. Знаешь, зато кожа не отвиснет. Считаю, что это уже положительный момент. При быстрой потере кг есть риск, что кожа отвиснет. Так что... Со всех сторон ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы обе молодцы! Тише едешь — дальше будешь! Так что главное идти к цели.

И еще на уход кг влияют и дц. Так что в разные недели вес может уходить разными темпами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...