Перейти к публикации

Первый день рождения


May_ka

Полезные сообщения

Swetlan@

Не понятен вопрос - что значит как?

у нас в домашних условиях пекут торты на заказ со сливками и мастикой с разными фигурами и украшениями. кто нибудь из девочек на форуме печет такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Swetlan@

В нашей группе нет. В инстаграм у меня есть парочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swetlan@

В нашей группе нет. В инстаграм у меня есть парочка

да вот хотела узнать какие сливки брать для украшения, чтобы не текли. животные или растительные, говорят растительные вредные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swetlan@

Добавь в сливки загуститель (кукурузный крахмал или агар)

А вообще Пармалат 35 % не текут. Они даже в масло могут сбиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swetlan@

Добавь в сливки загуститель (кукурузный крахмал или агар)

А вообще Пармалат 35 % не текут. Они даже в масло могут сбиться

о! спасибо большое, попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Так машинка у нас есть уже)) начали ходить с ней))

Из подарков заказала бизиборд, ослика и палатку)) куда ставить в однушку- не знаю, но надо мне все)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну что, уже совсем скоро начнутся днюшки наших малышей.из постоянных, наверное, эльба первая ))) у кого какие планы? Что с подарками? Я после др старшей еще не могу перестроиться на др годовасика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на даче будем отмечать, надеюсь на тепло :) Дарить, наверно, машинку будем, на которой сидеть можно и отталкиваться, пока больше ничего в голову не приходит. Хочу много шариков и ленточек для фото. Торт продумываю

 

Но у меня еще 1,5 мес есть впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

May_ka, машинку нам уже бабуля подарила. Катаемся ))) на счет торта тоже еще думаю. Крестнице делала с мастикой, дочке просто кремом покрывала, времени мало было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тортик продуман - простой бисквит, крем заварной или творожный. Украшение из ягод. Все что Миша ест. Торт в виде единички

 

Подарок в процессе обдумывания. Один небольшой уже куплен- телефон игрушечный с функцией записи голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kodya, тортик заказывать будешь или сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тортик продуман - простой бисквит, крем заварной или творожный. Украшение из ягод. Все что Миша ест. Торт в виде единички

 

Подарок в процессе обдумывания. Один небольшой уже куплен- телефон игрушечный с функцией записи голоса

а что за творожный крем? я хочу со сливками, но у нас вообще нет кондитерских сливок, не могу их найти. тоже уже голову сломала насчёт тортов, мне их два надо печь, т.к у сына 12 июля день рождения год, а у дочери 23 июля 5 лет Изменено пользователем Swetlan@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larik1512

 

Сама. Только сама.

Простой ванильный бисквит

 

Swetlan@

 

Вот такой. http://andychef.ru/recipes/pie-creme/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kodya, я в последнее время тоже сама стала делать

 

Swetlan@, я дочке делала с йогуртовым кремом.очень нежный получился.я еще свежую малину клала.младшему вот пока думаю какой тортик сделать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larik1512,

 

Сама. Только сама.

Простой ванильный бисквит

 

Swetlan@,

 

Вот такой. http://andychef.ru/recipes/pie-creme/

Катя, а торт с этим кремом должен постоять какое-то время чтобы пропитаться? и нужно ли пропитывать коржи?, т.к. там масло в составе крема. я обычно пекла либо медовик либо кучерявый хлопец, оба со сметанным кремом, либо просто бисквитный + крем из масла и вареной сгущенки. а вот творожный еще не раз не пробовала

 

Сейчас заказала на али большие фольгированные шары сыну в виде машинки-тачки, самолета и цифру 1, а дочери принцессу, цветочек и цифры 5. будем их гелием надувать. еще заказала на торты свечи вот такие 3b39f391af0f.jpg 1939c78d493e.jpg 1325e8ec578e.jpg fb3fc92cde69.jpg

Изменено пользователем Swetlan@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swetlan@

 

Я пропитываю, если этот крем. Если крем сметанный (сметана+сахар+ягоды) то не пропитываю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swetlan@

 

Я пропитываю, если этот крем. Если крем сметанный (сметана+сахар+ягоды) то не пропитываю

я сметанный тоже не пропитываю. а чем пропитываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swetlan@

 

А чем в голову придет. Иногда развожу немного персикового концентрированного сока

Сироп вишневый дома есть, им иногда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, давайте делитесь, где в России можно заказывать все для праздника? Что за али такой? Где еще?

 

Кто-нибудь планирует делать объемную единичку? Из чего?

 

Видела в интернете вывешивают на стену паровозик с фотками на вагончиках от рждения до годика. Где бы такой заказать?

 

Мы будем праздновать дома, не в кафе, т.к. дом большой, пригласим народу кучу с детьми. В огороде грилить можно, бассейн для детей поставить, если жарко будет.

Что бы еще интересного придумать? Ведь будут детки разных возрастов. Может, взять оде-нибудь костюм какого-нибуь мики-мауса, переодеть мужа, пусть потанцует с ними, сувениры подарит. Мешчки со сладостями или какую-нибудь ерунду на память типа карандашей или ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, давайте делитесь, где в России можно заказывать все для праздника? Что за али такой?

али, это алиэкспресс :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka

 

 

В Москве рядом со мной есть магазин, там все для праздника

 

Паровозик сама можешь сделать http://www.solnet.ee/parents/p1_s176.html

 

Цифру объемную не буду делать. Куда ее потом.

 

Шарики закажу

 

Вот тот магазин. По России он шлет http://zatey.ru/company/zateya/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже фотки 12 месяцев хотела делать сама, торт испечь и написать типа вове 1 год на нем, еще простой типа кэнди бар сделать, чтоб пофоткаться, шары из гофрированной бумаги развесить (остались со свадьбы)

 

Типа такого

 

Только попроще

post-209188-0-51491100-1465536379_thumb.jpg

post-209188-0-12244500-1465536435_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыла ссылку Коди с паровозом. А я хочу на одной фотке сделать, только напечатать формат побольше обычной фотки. Тоже шаблонов много

post-209188-0-82283800-1465554666_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaralanna,  хорошая идея! А это куда, дома на стену повесить, просто в альбом или дарить кому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, на стену. Я делала с сыном, попроще, на холодильник, теперь подхожу и смотрю "неужели таким карапузом был"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...