Перейти к публикации

Первый день рождения


May_ka

Полезные сообщения

Как и где отмечать, с кем, в чем и потому подобные вопросы обсуждаем тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какой классный наряд! Мне очень нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, напишу как было у старшей. В районе обеда приходили с малышами 2 мамы (соседки). У нас детки ровесники.а родственники приходили вечером, т.к. все были на работе. Заказывали торт. Сейчас старшей планируем в игровую комнату с детьми, а взрослые вечером на шашлык.на счет младшего пока не знаем или дома или также на природе.как погода будет. У меня оба июньские )) 3 и 28 июня

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы тоже думаем как праздновать. Тк игровых центров для таких масипусек нет, а дома места мало. Пока, единственный вариант, снять домик на базе и тусить там. Шашлык-машлык, ну и дитям мороженное, бабе цветы)) стол для малышни делать не будем, тк толком еще никто не ест, только тортик закажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старший мартовский. Первый день Рождения праздновали дома. Правда приглашали только родню. Получилось 13 человек, из них имениник и племяник (на тот момент 2 года). Очень помогла бабушка, которая ушла гулять с коляской и я спокойно все приготовила. Муж убирался и украшал (плакаты, шарики).

С дочкой будем на улице праздновать, у родителей на даче, там есть огромная беседка, так что и дождь помехой не будет. И старшие детки (будет сыну 3 и племяшу 4 года) будут играть на газоне. Главное чтобы не похолодало, но думаю что 27 июля все таки тепло будет.

 

А вот сыну через меньше месяца как подарок хочу попробовать в игровой центр сводить. Но до сих пор именно детский праздник считаю еще рановато, не так они играют компанией, все равно нужны мамы/папы для компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, мы своей в 3 года снимали детскую комнату и там буквально 30 мин был аниматор. Так им как раз мамы были не нужны, носились как заводные. Было 4 деток, но они все дружили (с пеьентк вместе и в одну группу в садике ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а торт то им нельзя наверное в год? Или как? Какой-нибудь особенный для годовасиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька, нашла рецептики на беби ру)))

http://www.baby.ru/blogs/post/265589620-110027126/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька, я думаю торт для всех остальных преимущественно :) а для именинника он только для фото и свечки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торт был для гостей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусянька, торт для гостей. Для малыша песня и свечи. Конечно можно что-то придумать из продуктов которые малыш будет есть. Например моему очень понравилась связка бананов, его личная :D . А у племяника было "а-ля мороженое" из фруктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обязательно будем отмечать. Лето, дача, шашлыки. Мишану подарок еще не думали. Торт для гостей.

Мишану его вкусняшки.

Костюм заказала на али

Мы в нем пойдем на свадьбу потом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто обдумывает подарок на ДР для мальчика. Очень советую машинку-каталку. Своему как раз дарили, так вот будет ему 3 и до сих пор это 1ая игрушка, катается постоянно. Племяшу уже 4 и он тоже с удовольствием катается на таком транспорте.

 

У нас вот такая

b7a1f6eff160572432d6555a06219e17.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, нам старшей такую давали и сейчас она у нас. Но тимофей боится садиться на нее ((( хотя дочка в это время садилась и мы ее сами катали по квартире

 

У кого еще какие варианты подарка для мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,  у меня старшая младшего на такой давно катает))) сам ногами не достает еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larik1512, Я смотрю в сторону беговела, есть вроде на 4х колесиках для самых маленьких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лошадки-качалки нынче не в почете у детей?

В наше детство ведь о такой машине и мечтать было нельзя, а вот лошадки были ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, в почете! У нас дома нет, но в кафе любимом пока мы обедаем дочка все время на лошади такой проводит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, нам давали, но быстро вернули. Моя раскачивалась так что чуть не перелетала через голову ((( мне больше нравятся типа ослика попрыгунчика, но у нас его не было. Не помню с какого возраста моей стало интересно прыгать на нем (прыгали у соседа и до сих пор прыгает когда ходим к ним)

Изменено пользователем larik1512
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,  какой марки машинка? Понравилась мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, на ней написано "molto", у нас она с подставкой чтобы качаться и верхней защитой для мелких чтобы не падали, плюс ручка для родителей. но без клаксона (не любитель я резких звуков, хотя сын просит включить), все снимается и остается просто машинка.

Девочки, а лошадки-качалки нынче не в почете у детей?

В наше детство ведь о такой машине и мечтать было нельзя, а вот лошадки были ))

лошадку я бы купила для дочки, мне кажется лошадка для спокойных деток, сиди качайся. Сын в гостях если видел лошадку, садился, пару минут и все побежал. Но минус нынешних лошадок что могут кувырнуться назад, племяник так раскатался что мало того что сам грохнулся, так оторванная голова лошадки еще сверху упала.

 

Своей думаю купить коляску для кукол, с ней можно учиться ходить, а потом и по делу - кукол катать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, у меня племяшка любит складывать кладики в сиденье машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто обдумывает подарок на ДР для мальчика. Очень советую машинку-каталку. Своему как раз дарили, так вот будет ему 3 и до сих пор это 1ая игрушка, катается постоянно. Племяшу уже 4 и он тоже с удовольствием катается на таком транспорте.

 

У нас вот такая

b7a1f6eff160572432d6555a06219e17.jpg

у нас тоже почти такая :) девочки, кто нибудь печет торты, вот как на заказ заказывают со сливками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swetlan@

Не понятен вопрос - что значит как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...