Перейти к публикации

Свадебные происшествия!


Laquna

Рекомендованные сообщения

У нас получилось, почти как в кино. Приехавшие за мной жених и его родня обломались топать пешком на 10-й этаж и застряли в лифте :doh: когда я об этом узнала, подумала,

что это шутка такая несмешная. :shock: все обошлось, лифт запустили, на свадьбу не опоздали, зато застрявший со всеми видеооператор заснял эти увлекательные полчаса нервного веселья родни и багровое лицо моего любимого мужа :spiteful:

тогда было не до смеха, зато теперь фильм свадебный смотреть очень весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки, у нас свадебная история запомнится на всю жизнь, скорее "свадебное путешествие" так мы называем :grin: свадьба прошла гладко и классно, а вот 3й день....

когда разъехались все гости я начала наводить порядок, и заметила что нет свадебных бокалов, спросила у мужа, у мамы обзвонила половину родственников :Crazy: никто не знает :cray: я в шоке была, это же такая память, все где то потеряли в свадебной суматохе. И тут муж говорит " А помнишь вчера вечером когда мы сидели дома с друзьями были коробки? ведь когда друзья уходили я попросил их выкинуть весь мусор, :banghead: скорее всего бокалы были там!" :blink: я в панике и в истерике, новоиспеченный муж меня успокаивает и говорит что все будет ОК,я же не могу успокоится ведь это такой атрибут свадьбы.... иду я в ЖЕК (он на первом этаже нашего дома) спрашиваю "где у нас городская свалка и какой водитель забирает мусор около нашего подъезда??" на меня смотрят :hmm: нафиг те? ну говорю выбросили очень ценную вещь, сказали мне адрес кто водитель муж вызвал такси и мы помчали на встречу приключениям :Crazy:

приехав на свалку мы офигели (это мягко сказано) девочки такого количества ворон я не видела за всю свою жизнь... :blink: стали мы на этой свалке и стоим, муж подходит к переработчикам и говорит ищете мол бокалы, кто найдет получит " премию" начали они копошится (это цех где именно перебирают стекло, уже после свалки) ничего не нашли и тут едет мусоровоз муж бежит за ним говорит ты Иванов Иван Иваныч? горит "Да" горит "мусор забирал? там то там то?"- "да" говорит показывай куда высыпал m1421.gif

 

водитель говорит садитесь в машину :scare: я в панике в такой жуть (забыла сказать что был февраль месяц такой дубарь что доставало до костей, а свалка получается на поле) во общем з горем пополам мы забрались в мусоровоз :taunt: едем мы на саму свалку, и тут девочки начинаются картинки с фильма ужасов,такого я не испытывала никогда, :fright: зима,вороны тучами что неба не видно, и тут виднеется что то непонятное, какие то развалюхи, куча людей в непонятных одеяниях, и по мере приближения нашего мусоровоза эти люди все ближе и ближе. муж еле вытащил меня из машины,колени мою дрожали а глаза хотелось вынять что б ничего не видеть, выйдя из машины мы по колена погрузли в отходах :swoon: эти люди оказались бомжами которые работают на этой свалке разбирают весь мусор (сортируя его) и там они и живут, в самопостроенных халабудах t9404.gif воопшем жесть, ну муж говорит "нашему водителю" где высыпал мусор, он говорит вон там где только что проехал трактор :blink: :blink: :blink: короче муж бомжам горит мол ищете денег дам,они начали перерывать это море мусора с такой скоростью .... :Crazy: воопшем никто ничего не нашол, замерзнув окончательно и не чувствуя пальцев мы направились на выход водитель нас назад не повез, так как спешил, а я мол долго залезаю в машину и он отстанет от всех графиков... :banghead: приехав домой целый день я проревела как сумасшедшая, :cry: сама не знаю почему, и бокалы и осознавания того что свадьба уже закончилась, накатил депресняк. Вечером звонок по тел. мама, говорит как свадебное путешествие, я говорю не доставай мол, задолбали эти вопросы за целый день,она смеется не может угомонится, я горю че ты ржешь?? :taunt:

она горит "ты только не ори и успокойся, папа приехал с роботы и бокалы у него в машине"!!!! :blink: :tease: я а...ла :swoon2:

Вот такая вот история смешная у нас была,теперь бокалы бережем как зеницу ока, жаль что только вот на "романтическое путешествие " не взяли с собой фотографа. :friends:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ковырялка27 вот это жуть!!!! Я прям прочувствовала это всё, сама такая же! :D

А у нас тоже не всё гладко было, правда у нас в части подготовки в основном нервотрёпка была, а на саму свадьбу я себя настроила так: что бы не произошло, это мой день и он будет таким как хочу я!!!

В общем готовились мы к свадьбе с января, а свадьба в августе, договаривались со специалистами, искали место...чтобы сэкономить денежки решили праздновать в коттедже, и выездную регистрацию там же делать (в ЗАГС народ не таскать и опять же красиво). Коттедж забронировали в апреле, в этот же день купили платье, и началось...

1. Мы заказывали кольца у ювелира, для нас сделанные, рассматривали 3 варианта, первый понравился нам очень, но ювелир сказал что не может такого сделать и остановились на третьем варианте. Получали кольца за неделю до свадьбы, и тут мужа переклинило, он забыл что заказали №3 и требовал №1! говорил что №3 носить не будет и вообще оно ему не нравится!!! ой сколько я слёз пролила...

2. Потом за 2 дня до свадьбы хозяева коттеджа перестали брать трубку... Представляете, всё заказано, всё расписано, а коттедж закрыт! :shock: в общем мы там караулили, оказалось люди просто телефон дома забыли! :)

3. Но самый финиш был с другим: еду в кафе мы заказали заранее, разговаривали и с хозяйкой кафе и с официантами, и с поваром... всё обсудили.. нам сказали приехать за неделю до свадьбы и обсудить подробности оформления. Приезжаем а кафе закрыто :shock: звоним повару, а он говорит-мы в отпуске, на алтае, всем коллктивом :shock: звоним хозяйке, а она говорит что впервые слышит о нашем заказе и нашей еде :shock: :shock: :shock: до свадьбы неделя, банкет на 30 человек, а еды нет... :banghead: начинаем искать варианты, а дата популярная (т.н. красивая) и все заняты!!!! я в панике, муж психует, мама с бабушкой собираются готовить всё на 30 человек сами... Слава Богу за 3 дня до свадьбы хозяйка вспомнила как был разговор, как обсуждали меню, нашла бумажку эту, вызвала бригаду с отпуска и нам всё приготовили, из-за того что так получилось-денег они не взяли, репутацию берегут.

4. Так же за неделю до свадьбы я ночью запнулась о железный кнут во дворе, и в травм пункте мне ногу до колена измазали зелёнкой и вкололи прививку от столбняка, от чего я всю неделю была не жива ни мертва, температура 35,5 давление 100 на 60 а то и ниже...

5. в День свадьбы сначала опоздала парикмахер, потом визажист накрасила меня вместо персиковых тонов-ярко черные глаза и золотая подводка :shock: а губы вообще не ровно сделала... в общем когда мне дали зеркало и ожидали моей реакции, я даже на камеру не смогла сказать "Ах, какая красота", у меня просто глаза вывалились из орбит! мама всё поняла, проводила визажиста (которая кстати пользуясь что расплачивается муж а не я взяла с него 1500 вместо 1000 на которую договаривались!), мы стёрли всё что можно и нарисовали своё... из-за этого прогулка наша длилась всего 40минут :cray:

6. на регистрации регистратор вместе с моей мамой срочно решили перенести место регистрации из оформленной беседки под ёлки, там видете ли красивее! этого я им сделать конечно не дала.

7. В конце свадьбы мне должны были снять фату (это делает свекровь), и передать меня в семью мужа... но свекровь свалила после часа банкета, т.к. у её хахаля день рождения! конечно, день рождения хахаля то раз в жизни, а сын то каждый год женится... Это меня правда расстроило...

8. Когда отгремел фейерверк в нашу честь то мы должны были запустить шарики с привязанными к ним бенгальскими огнями...тут поднялся ветер и эти шарики с горящими огнями застряли в дереве и начали гореть! :shock:

В общем столько событий за последнюю неделю и косяки на свадьбе меня так доконали что когда муж пришел на первую брачную ночь и хотел исполнить супружеский долг то я ему сказала "завтра, завтра, завтра..." и отрубилась :grin: В итоге всю брачную ночь муж с моим братом играли в бильярд и пили шампанское со свадьбы :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ой девочки, у нас свадебная история запомнится на всю жизнь, скорее "свадебное путешествие" так мы называем :grin: свадьба прошла гладко и классно, а вот 3й день....

Вот это история! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на свадьбе фотографа побили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас тоже никто свадьбу забыть не может... попробую конечно передать словами, если смогу:-)

 

Свадьба наша была на декабрь, и вот за день до свадьбы, 17.12.2009г, если кто помнит, в Украине пошел жуткий снег, особенно в Донецке... город замер, мело страшно... все гости включая дружка с дружкой иногородние... город стоял, люди ходили только пешком... мы в 10 утра выехали на автовокзал встречать дружку и вернулись домой в 23 вечера, смотались туда обратно... дружек бросил свою машину и ночью уже добирался на поезде кое как... мои родители всю ночь пытались преодолеть расстояние в 120км, они и по полям и по лесам, и ночью тракторами поля расчищали, 12 часов они ехали 120км!!!... Как я надеялась что остальные родственники не такие настырные, как мои родители:-))), ага сейчас...

18 декабря, лимузин конечно же отменяется, начинаю с 5 утра искать на чем же можно жениться... 5,6,7,8утра(я должна быть в салоне),9,10,11 мы не можем выбраться из дома... это при том, что родителей ещё моих нет, я не одета, не накрашенная и в 12 церемония уже должна быть... была мысль всё отменить... но как то быстро ушла:)))... в общем я с дружкой и жених с дружком пытаемся прорваться через сугробы на главные улицы...через 200м машина окончательно села в снег, жених оторвал бампер, в общем 12 часов, стою я в сугробе по пояс с платьем в руках, и тут жених говорит фразу "будь прокляты эти одноклассники" ( там мы познакомились), сначала как то обидно было, потом смешно стало... потому, что картина та ещё, жаль что тогда уже не было фотографа и видеооператора...ах да, хочу заметить, что все эти участники торжества, тамада, фото, видео, цыгане начинают потихонечку звонить и спрашивать, будет ли свадьба, и не факт что они туда доберутся... как не странно настроение это не портило... тут как раз выруливает машина с моими родителями, они меня с дружкой подбирают и везут в салон... жениха мы бросаем, взрослые мальчики, разберутся... по дороге я всю свадьбу переношу на три часа позже... ну вообщем как-то вроде всё налаживается...я в салоне, из меня делают настоящую принцессу... и тут я выходу такая красивая с фатой, иду по улице, машин нет, люди где нигде и так смотрят на меня, как будь то я сошла с сума:-))) картина из кинофильма какого-то про конец света))... всё было как во сне, всё не по плану, всё на ходу... но жених нашел белый ДЖИП, украсил его даже, даже смог забрать букет невесты... спасибо всем людям и в салоне, и в магазине цветов и всем остальным, что ради нашей свадьбы, они не поленились пройти по сугробам не один км... поклон!!! Отель в котором была церемония, там же и банкет, там же я и одевалась, слава Богу всё было в одном месте:-)...Жених приехал во время... И САМОЕ ЧУДО, ВСЕ ПРИЕХАЛИ С РАЗНЫХ УГОЛКОВ ГОРОДА И ДАЖЕ ОБЛАСТИ... Была красивейшая церемония... Правда не было никакой прогулки:-), выехали в Донбасс-палас сфотографировались, и даже там застряли, и вернулись на банкет... дальше было всё настолько гладко, что даже как-то скучновато:-)... Всё закончилось тем, что все гости были на месте, свадьба была супер, всё что могло получится, получилось:-)... Мелочи вообще не помню... То что свадьба всё таки состоялась уже было чудом, думаю 17го в это никто не верил...

После все иногородние гости приехали к нам, правда и невесте в платье домой пришлось идти по сугробам на пролом, ещё одна картина маслом, частный сектор никто не чистил, снега по пояс и я с подарками, с кольцами от машины и т.д. в руках как ледокол!!! Так вот, гости вышли первый раз на улицу, когда кончилась водка, через два дня:-), и конечно же не домой:-)))

Наши гости и мы никогда не забудем нашу свадьбу:) И у каждого гостя местного или нет своё продолжение этого праздника, увлекательнейшее:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Фак ю, да уж,ну и история с вами приключилась!:) а я ничего не могу припомнить...разве что на свадьбе сестры родственница "очень под шафе" чудила...но по сравнению с вашим рассказом,это не столь интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

сидела читала все ваши истории и думала что у нас вроде без происшествий... ан нет))) всплыло в памяти)))

 

Во-первых самый шок был в том, что подъехав к ЗАГСу мы увидели, что он закрыт!!! вообще!!! Его затопило канализацией с верхних этажей (находится в жилом доме)... ШОК!!! благо вышла тетенька и сказала куда ехать... в итоге расписывались мы в историко-краеведческом музее... постройки конца 18 века))) Ну это можно сказать повезло... красиво... хотя мне наш ЗАГС нравится...

Во-вторых: попали в жуткую пробку когда ехали с прогулки... в итоге об каравай мы чуть не сломали зубы... так как родители думали что мы вот-вот подъедем и стояли с ним на улице под палящим солнцем)))

ну а в-третьих: на столе оказалось половина не тех блюд которые мы оплачивали... вместо картофельных шариков была картошка фри (сказали что сгорели шарики наши), вместо тарталеток под икрой был белый хлеб (сказали что засохли тарталетки привезенные нами накануне!!!! потом выяснилось что так они маскировали количество икры) на данном хлебе было подозрительно мало икры... мы пошли на кухню... они сказали что всю размазали... пошли к директору... через 5 минут нарисовался официант с ложкой и 4 банками!!!! нашей икры... и начала добавлять на бутерброды... короче с этим столом довели меня до слез... но потом вроде все без казусов... не считая другую марку сока и водки... не ту что оплачивали... короче не добросовестная смена нам попалась, так как до этого несколько знакомых там отмечали свадьбу и все было ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас на свадьбе тоже без проишествий не обошлось))) мужа сестре сломали нос, решили поиграть шариком))) Ну парень лбом попал прям в переносицу, еще свёкра пытались увезти домой, а то он был под таким шафе, что 3 такси отказались его везти даже с сопровождающими))) Но в итоге все прошло очень даже весело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня на свадьбе было пару казусов. С самого утра мне спалили фату и пришлось одевать её не так как задумала,в итоге она на прогулке слетела и пришлось заново цеплять((( А так как она тяжелая,было сделано все не так) Потом мы опоздали в ресторан(гости были там уже) и торт,который привезли, чуть не забрали назад,так как мы платили в день свадьбы за него) В церкви подруга потеряла сознание. А так все было хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ну нас тоже хорошо было, после регистрации у загса пили шампанское, и около меня стала жужать пчела (оса) муж (уже им стал) испугался что она меня укусит, начал отгонять и сорвал фату. после фотосессии в парке мы поехали в ресторан попали в пробку в итоге решили поехать на метро. А сестра мужа (расписалась месяца на два раньше) на второй день возвращались домой из отеля в свадебных нарядах в метро (они специально) а мы не планировав в подземку спустились. обидно было, что гости нас ждали два часа.. а так все было на высоте. Мы с мужем довольны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на платье наступила 2 раза! первый когда в зал регистрации входили-камера это дело запечатлила и второй когда к столу подходили чтоб расписаться. Парикмахер опоздала на полтора часа, ух какая я злая была :malicious: . Слава богу в остальном всё хорошо было,ну так было ещё пару мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

самое забавное, что все пишут всякие ужасы, и обязательно говорят "ну а так, в целом, было очень хорошо!" приятно, что впечатления от такого для все равно хорошие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

целый длинный день, полный традиций и всего-всего. Казусов просто не может не быть.

Я перед кафе бокал не разбила, на газон упал)). Посмеялась и снова кинула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас на свадьбе свидетельница так волновалась, что на голодный желудок намахнула пару бокалов шампанского и ее развезло! И показалось ей, что тамада - это она! Весь вечер она не давала НИКОМУ сказать ни слова. Постоянно вставала и громко читала поздравления по бумажке(видимо, заранее подготовленных) Потом начала повторяться и читать по второму. третьему кругу одно и то же. Все смеялись, а ей казалось, всем нравится ее остроумие :D До поры до времени и нам было весело. А когда пришло время бросать букет невесты, я сказала всем девочкам построиться в линеечку и повернулась к ним спиной как положено. Кинула букет "на кого Бог пошлет", а когда обернулась, увидела, что свидетельница вцепившись одной рукой в букет, а другой с силой отталкивая, поймавшую его девочку, ОРАЛА:"Лучше отдай по-хорошему, тебя замуж все равно никто не возьмет!". Вот тут мне стало за нее неловко. :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки , а что у меня на свадьбе было…вы себе не представляете!! Началось с того, что за два дня до свадьбы моя мама с бабушкой решили мою фату (и того отпаренную в салоне) еще раз прогладить утюжком, ну и как вы думаете что случилось, конечно же они ее спалили)))
J
Решили мне не говорить, попробовать самим зашить дырочку(как они себе это представляли я не понимаю)), вобщем, бабушка не смогла и позвонила мне вся в слезах и рассказала что случилось. Я находясь на тот момент дома, занимаясь подготовкой, чуть инфаркт не получила (хорошо это я узнала раньше, а не в сам день свадьбы) Собравшись с духом поехала за новой, соответственно им я ее решила больше не отдавать))) Все было дальше как и задумывалось, но вот настал ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ!!!
J
))Сколько счастья я испытывала в этот начавшийся день моей мечты…не мешало мне и то что я толком не спала
из
за переживаний и то что я встала в три часа ночи(приехала моя визажист-стилист), так рано потому что после меня у нее было еще несколько заявок…Значит сделали мне прическу, макияж, прицепили фату))) В 6 ч утра я была уже готова)) В 9 утра должен был состояться выкуп) Ждала своих подружек чтоб украсили подьезд и подготовились к выкупу…ну да…куда там…подруги собирались в двое дольше чем я!
:(
Я кипела от злости…как так можно меня подводить!! И мне пришлось в футболке и шортах, на голове с фатой, украшать все самой…благо родственников много, помогли мне)))И вот, долгожданные подружки наконец то пришли и начали меня одевать(утягивать корсет платья)…в этот самый момент когда жених мой по идеи должен выезжать ко мне…звонит мне и говорит потрясающую новость…ЗАЙ, ты только не переживай, Я ПАСПОРТ ПОТЕРЯЛ!!! Бог мой..все перемешалось у меня перед глазами, мир рухнул у меня не дав сбыться моей мечте!!!
L
Я подумала что шутка, но к моему сожалению нет… Девочки вы себе не представляете что со мной было в этот момент)))Я готова была разорвать всех…мама, бабушка мои начали реветь…и винить себя в том что это все
из
за того что они спалили мою фату и что это был плахой знак и т.д. не знаю…какими силами…я подумала что пусть будет так как должно быть!!! И мы решили делать все по сценарию…как и полагается было все по настоящему, выкуп,поздравления…решили поехать в ЗАГС и прояснить там эту ситуацию, нам отказали (мы просили чтоб они нас расписали, но без паспортов, чтоб нам снять и сфотографировать хотябы то как должно быть), муж меня вынес на руках
из
ЗАГСа и все нас поздравляли с тем чего не случилось!!! Было на самом деле очень забавно и смешно все))) Мы не унывали и решили что значит так должно быть! И дальше как все пологаеться…прогулка, ресторан, торт и веселье!!!))) Все было великолепно, все были довольны))) И вот кончился мой день, самый классный в моей жизни! На следующий день, трезво подумав над ситуацией, мы решили что распишемся как только муж сделает паспорт… через две недели,получив паспорт, мы воссоздали все в точности до мельчайших деталей роспись, платье, прическа, макияж, небольшое кол-во гостей! Было все также как и в тот день(свадьбы), благо фотограф был знакомым и он согласился снять нас, как будто ничего и не было, как будто это был все тот же одни день нашей свадьбы!! И наконец то нас РАСПИСАЛИ! Вобщем получается что гуляли мы две свадьбы))) Все были счастливы за нас…и считают нашу свадьбу самой запоминающейся в их жизни!! Ну еще бы))) Вот такая история…

P.
S через неделю после росписи я попала в больницу с коленом, я не могла ходить(откачивали жидкость, которая скопилась по непонятным им причине), а еще через две недели потеряла свое кольцо))(мы сделали вывод-что нас сглазили) После того как купили мне второе(такое же) мы осветили кольца…после чего плохие события перестали нас приследовать…
ТТТ

И через год после свадьбы мы венчались))

Теперь Боженька охраняет нас…и не дает в обиду…
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А у нас венчание было за три дня до свадьбы...и свадьба была красивая, дорогая.Не поверите - ни одного проишествия!Н И О Д Н О Г О!Все абсолютно идеально, без преукрас, и прическа , и платье, и кольца , и цветы , и родственники,фотографы и тд тд - все хорошо! а все спасибо молитвам нашей настоятельницы монастыря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я очень волновалась. В загсе, в момент, когда я наклонилась для росписи и взгляд всех гостей был устремлен на меня, с ноги соскользнула подвязка. Пришлось ее поднимать на глазах многочисленных родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

у нас за день до свадьбы взорвался лимузин нам дали другой. в день свадьбы букет долго везли. муж попали в аварию когда ехали ко мне славу богу тока поцарапан лимузин. газелька опоздала еще. в загсе меня голубь обкакал когда держала его))) вот так вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

meri - anton, про этот герпес и не говори. Это такой ужас. Я как вспомню про свой герпес. Хорошо, что был уже 3 день. Моя визажистка мне сумела замаскировать губу.

У моего мужа к концу дня свадьбы начал этот проклятый герпес проявляться((( а на второй день свадьбы губа раздулась((( Но т.к свадьба была зимой, все говорили,...вот так вот на морозе целоваться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

К нам на свадьбу пришли гости без приглашения, ни мест, ни еды на них не было. Пришлось отдавать нашу еду, жениха и невесты. Я вообще обалдела когда зашли люди которых не звали, причем не просто так, а осознанно не пригласили а они приперлись =) хуже тараканов это называется. А потом еще и музыка их не устраивала и они постоянно всю программу просили переделать у обслуживающего персонала. Наглость, но ругаться не стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое забавное, что все пишут всякие ужасы, и обязательно говорят "ну а так, в целом, было очень хорошо!" приятно, что впечатления от такого для все равно хорошие))

Только хотела подметить это!) У меня вся свадьба прошла успешно, никаких казусов не было. Было все как я запланировала. Особенно запомнился мой танец с мужем, танцевали вальс (готовились предварительно с хореографом) ! Эх, жаль замуж выходишь не каждый год...:):):)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

У нас тоже никто свадьбу забыть не может... попробую конечно передать словами, если смогу:-)

 

Свадьба наша была на декабрь, и вот за день до свадьбы, 17.12.2009г, если кто помнит, в Украине пошел жуткий снег, особенно в Донецке... город замер, мело страшно... все гости включая дружка с дружкой иногородние... город стоял, люди ходили только пешком... мы в 10 утра выехали на автовокзал встречать дружку и вернулись домой в 23 вечера, смотались туда обратно... дружек бросил свою машину и ночью уже добирался на поезде кое как... мои родители всю ночь пытались преодолеть расстояние в 120км, они и по полям и по лесам, и ночью тракторами поля расчищали, 12 часов они ехали 120км!!!... Как я надеялась что остальные родственники не такие настырные, как мои родители:-))), ага сейчас...

18 декабря, лимузин конечно же отменяется, начинаю с 5 утра искать на чем же можно жениться... 5,6,7,8утра(я должна быть в салоне),9,10,11 мы не можем выбраться из дома... это при том, что родителей ещё моих нет, я не одета, не накрашенная и в 12 церемония уже должна быть... была мысль всё отменить... но как то быстро ушла:)))... в общем я с дружкой и жених с дружком пытаемся прорваться через сугробы на главные улицы...через 200м машина окончательно села в снег, жених оторвал бампер, в общем 12 часов, стою я в сугробе по пояс с платьем в руках, и тут жених говорит фразу "будь прокляты эти одноклассники" ( там мы познакомились), сначала как то обидно было, потом смешно стало... потому, что картина та ещё, жаль что тогда уже не было фотографа и видеооператора...ах да, хочу заметить, что все эти участники торжества, тамада, фото, видео, цыгане начинают потихонечку звонить и спрашивать, будет ли свадьба, и не факт что они туда доберутся... как не странно настроение это не портило... тут как раз выруливает машина с моими родителями, они меня с дружкой подбирают и везут в салон... жениха мы бросаем, взрослые мальчики, разберутся... по дороге я всю свадьбу переношу на три часа позже... ну вообщем как-то вроде всё налаживается...я в салоне, из меня делают настоящую принцессу... и тут я выходу такая красивая с фатой, иду по улице, машин нет, люди где нигде и так смотрят на меня, как будь то я сошла с сума:-))) картина из кинофильма какого-то про конец света))... всё было как во сне, всё не по плану, всё на ходу... но жених нашел белый ДЖИП, украсил его даже, даже смог забрать букет невесты... спасибо всем людям и в салоне, и в магазине цветов и всем остальным, что ради нашей свадьбы, они не поленились пройти по сугробам не один км... поклон!!! Отель в котором была церемония, там же и банкет, там же я и одевалась, слава Богу всё было в одном месте:-)...Жених приехал во время... И САМОЕ ЧУДО, ВСЕ ПРИЕХАЛИ С РАЗНЫХ УГОЛКОВ ГОРОДА И ДАЖЕ ОБЛАСТИ... Была красивейшая церемония... Правда не было никакой прогулки:-), выехали в Донбасс-палас сфотографировались, и даже там застряли, и вернулись на банкет... дальше было всё настолько гладко, что даже как-то скучновато:-)... Всё закончилось тем, что все гости были на месте, свадьба была супер, всё что могло получится, получилось:-)... Мелочи вообще не помню... То что свадьба всё таки состоялась уже было чудом, думаю 17го в это никто не верил...

После все иногородние гости приехали к нам, правда и невесте в платье домой пришлось идти по сугробам на пролом, ещё одна картина маслом, частный сектор никто не чистил, снега по пояс и я с подарками, с кольцами от машины и т.д. в руках как ледокол!!! Так вот, гости вышли первый раз на улицу, когда кончилась водка, через два дня:-), и конечно же не домой:-)))

Наши гости и мы никогда не забудем нашу свадьбу:) И у каждого гостя местного или нет своё продолжение этого праздника, увлекательнейшее:-)

Потрясающая у вас свадьба вышла! Это же история на целые поколения, представляете, с каким интересом ваши внуки ее слушать будут! Долгих вам лет совместной жизни!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ой, девчонки, повеселили все, кто описывал свои приключения! Удивительно, сколько всяких событий может произойти в такой важный и ответственный для многих день. Я выходила замуж в 2008 году. Правда, уже разошлась с мужем, но то такое. У нас было несколько моментов, которые были, так сказать, не по плану:

1) Я боялась, что у меня выскочит герпес перед свадьбой, а в итоге во взрослом возрасте подхватила от котёнка лишай! И лишаины были как раз на руках и плечах - а платье открытое. Всё хорошо закончилось, все пятна успели до дня свадьбы исчезнуть.

2) Я опаздывала со сборами, не рассчитав время на причёску и макияж, в результате подружки натягивали на меня платье, уже когда жених с гостями заходил в подъезд. Притормозили их бабушки-соседки, решившие устроить выкуп. Папа сидел в соседней комнате без штанов от костюма и не мог зайти за ними ко мне, т.к. вокруг меня суетилась толпа подруг (а папа, естественно, стеснялся), а парикмахер в это время делала причёску маме, которая только вернулась с маникюра. Всё впопыхах, но успели.

3) Накануне свадьбы жених с другом надули воздушные шарики и развесили их в месте проведения банкета в качестве украшения. При этом они забыли, что часть шариков нужны будут для конкурсов, повесили все, какие были. В результате в процессе свадьбы самым высоким гостям пришлось немного попрыгать, чтобы добыть хоть несколько шаров.

4) Для одного из конкурсов нужна была большая кукла. Моя мама одолжила у подруги красивого пупса и детскую одёжку. И вот тамада спрашивает тихонько, где же наш пупс, чтобы конкурс устроить - а его нет нигде! Решили, что у кого-то дома забыли. Мама жениха на машине полетела в ближайший детский магазин и купила куклу (а цены там были ого-го). А вечером мы нашли пупса - он лежал в багажнике той самой машины, которая носилась за покупками)))

5) В загсе жених подавился шампанским, а у меня рука была заняты букетом и я не могла свободной рукой поднять зацепившуюся за украшение фату - вышла заминка, но гостей повеселила. С другой стороны, пусть лучше смеются, чем плачут.

6) Тамада включила некоторые песни, которые мне не нравились и о чём мы с ней ранее разговаривали. Ругаться не стала, но всё равно - зачем-то мы это обсуждали ведь.

7) Увидела среди гостей тех людей, которых пригласили без моего ведома и согласия родители жениха.

8) Как оказалось, жених не успел оплатить накануне услуги тамады и ещё кого-то и пришлось быстренько искать деньги - благо, были в подаренных конвертах.

9) На наше свежеполученное свидетельство о свадьбе кто-то что-то разлил - уголок мокрый был, пятно со временем так и не прошло.

10) В загсе рядом с торжественным залом был кабинет регистрации расторжения брака. Все гости ещё посмеялись, что можно сначала в зал, а потом на развод, не уходя далеко. Ну, мы таки развелись, хоть и через время и в другом загсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...