Перейти к публикации

Свадебные происшествия!


Laquna

Полезные сообщения

Сама себе весна, я помню просыпаюсь я рано утром, слышу ветер завывает, перевернулась на другой бок, думаю может утихнет и мне кажется :grin: . Потом пока я шла до парикмахерской был и ветер, плавно перешел в дождь, а зато потом, когда жених приехал за мной все на мгновение остановилось. Погода стала весенней, вышло солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да с погодой не угадаешь, но говорят - это к счастью если на свадьбу дождиком польет.

 

Ой поржала над историей Marguhи, это ж надо так, :lol: удивительно, что она до сих пор жива - это наверное она так в порыве чувств.

 

пофлудю - у нас свекр пришел в гости, повесил куртку а она упала, смотрим кот шуршит на ней, пошла ее поднимать - кота сгонять - но было поздно, он на нее уже надул :grin: стыдобень, е-мое, пришлось сразу стирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, кот ваш уже пометил свекра)))))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша свадьба была 3 августа 2007 года. Я проснулась утром, а за окном дождь! Парикмахер опаздала на 30 минут...и я заплакала! Папа увидел, что я плачу, как-то грубо сказал парикмахеру, что некрасиво опаздывать. А она потом уже делая прическу, говорила, что не стала бы мне ее делать вообще...на что я ответила, что если б знала что так будет. то не обратилась бы к ней. А мама со мной поспорила на 1000, что к обеду дождя не будет. Роспись была в 14:10. Дождик и правда кончился, а мама денег не взяла. А еще на регистрации девушка вместо 'проходите в следующий зал' сказала: "проходите в следующий РАЗ"...Мы смеялись все!!! Еще я с большим трудом натянула кольцо мужу...проскальзвало! Родители жениха не пришли (к столовой) встречать нас караваем. Мама жениха совсем опаздала, она ходила к врачу (именно в этот день). Лепестки роз высыпали в другом месте... Машина невесты пришла пыльная в салоне...и вся пыль осталась на моем платье... А в целом это были одни из самых волшебных дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и до меня дошла очередь.

Истрия первая. Вечером, перед свадьбой, я договорилась с подругой что она в парикмахерскую привезет мне живые розочки, не распустившиеся, маленькие такие, знаете. Вообщем, в парикмахерскую я пришла рано утром, т.к. мне надобыло делать макияж и прическу (волосы у меня длинные). В 10 моя подруга должна была привезти цветы, а и ещё ленту для цветов (чтобы они не завяли), она должна была взять её в магазине с продавцом договорилась моя парикмахерша. Время 10 -её нет, 10-30, нет, потом приехала привезла не нежно-розовые, а ярко розовы, не утончики, а распустившиеся, не самые маленькие а чуть побольше. А ленту не привезла - сказала не было этой наташи, к кторой её надобыло подойти. Я расстроилась, т.к. цветы без ленты в причеке завянут уже в ЗАГСе, да и розы были не те. А ещё я поросила одну веточку роз, а она мне целый букет притарабанила, а это тоже деньги. Я ей дала определенную сумму на розы, причем дала раза в два больше на всякий случай, а в итоге я ещё долна ей осталась. Я звоню своему, сейчас уже мужу, и объясняю ему ситуацию. Девочки, через 10 минут он был в парикмахерской, Юля его встретила и ещё так удивилась - он ленты привез целый рулон, хотя надо было раз в 10 меньше. Я так загордилась. Такая поддержка! Он всегда приходит мне на помощь! Кстати, прическа получилась очень клёвая.Моя парикмахерша-просто золотко!

 

История вторая. Я красивая, с прической, с фатой, сажусь в такси, а водитель меня спрашивает: "а куда вы такая красивая?". Девочки, ну куда я мога намылиться с фатой!! потом мы ехали, и он начал предлагать мне проехать мимо жениха, а он пусть как хочет так и выкупает! Кстати, когда я ехала с парикмахерской домой (перед венчанием) эта ситуация повторилась. Водитель не мог понять куда же я такая красивая с фатой еду. :rotfl:

 

Исторя третья - "выкуп № 2". После свадьбы, в первый день, наши друзья повезли нас домой, но перед этим, мы заехали домой, где живут мои родители. Я ношу линзы, так что надо было забрать всё для них. Муж оставил меня в машине, т.к. мне в свадебном платье было бы не очень удобно тащиться на 5 этаж. Друзья не долго думая увезли меня в другой двор, я отпиралась, но меня как в "кавказской пленнице" просто увезли. Через пару минут звонок мужа на мобильник друга с вопросом "где же его жена". Вообщем пришлось ему выкупать меня 2 раз!

Ещё была куча смешных, добрых моментов. Все это запоминается. Так здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

caxap87, да действительно есть что вспомнить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я выходила замуж зимой при температуре -30. Дорога в ЗАГС пролегала через природоохранную зону. И вот в лесу невесте захотелось в кустики, после шампанского. Все машины уехали за поворот, дабы меня не смущать, и я, подобрав кринолины, в одном платье побежала под елку. Далее картина такая - из леса неторопливо выходит декольтированная невеста, мимо проезжает автобус с солдатами, у всех, включая шофера, вот такие глаза - :shock: .

Если честно, свадьбу вспоминать не люблю. Наверное потому, что развелась ;) .

Надеюсь, воспоминания о второй свадьбе будут приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fiora, ну дай Бог, чтобы твоя вторая свадьба была действительно незабываемая и счастливая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки! Почитала и ужаснулась искренне, я то наивно предполагаю, что у меня все будет гладенько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikaLovely, конечно будет гладко. Не переживай. А когда вы планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laquna-будущая мамочка, да вот через 17 дней уже день С) Кажется, все учтено, частично оплачено, договорено, записано. У меня, наверное, истерика случится, если вдруг что-то пойдет наперекосяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikaLovely, да почему все должно пойти наперекосяк. У меня напрмер свадьба прошла как надо, без всяких происшествий. Но до свадьбы конечно же были, герпес на губе, грипп. Ну все прошло до свадьбы. И это был действительно незабываемый день. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе)) Рассмешили сижу улыбаюсь)

Тоже кратенько. Хотела волосы уложенные и красивые и длинные))) в итоге мне сделали каравай на голове)) в душе кошки скребут. Дома платье надела, мама говорит ну все готова иди)) У меня культурный шок-меня ж не выкупили :D

Жених пытается на лестнице прорваться ко мне гыгы а шампанское-конфеты стоят дома у меня-он взять забыл))).

Все гости решили приехать без машин, о чем заранее известили. Ну мы и заказали икарус на 50 мест :D чтобы все влезли. И естественно все приехали с машинами. В итоге в икарусе сидела от силы чаловек 8))) и он вечно терялся на дороге. И те кто были в икаруса взяли ящик шампансккого и водки -в итоге в загс они практически заползали))) Но было весело :D /закусь забыли дома кстати :wave:

Погода была мерзкая, я с синим носом отбивалась от фотографа, но он не отставал :D сказал, что фотошоп мне поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милён@,

Погода была мерзкая, я с синим носом отбивалась от фотографа, но он не отставал :D сказал, что фотошоп мне поможет :D

ну как вотошоп действительно помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laquna-будущая мамочка, ага только почему то я я за место фотографа сидела и носы всем замазывала))) за одно и прыщики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милён@, ну умора. А как же фотошоп, он вроде бы тебе пообещал! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laquna-будущая мамочка, он обещал конечно))) но не придупредил что каждая такая фотка будет стоить рублей 150 что ли)) не помню. Он сделал парочку на показ. а все остальное отдал на диске.Я плюнула накачала программ из нета) отфотошопила вставила в рамки))) вообщем не хуже чем у него получилось :D

Почему то на свадьбе нас все так и наровили обмануть.

Вспоминается украшательница зала шариками. Без нее как мне заявила директор кафешки- никуда. Вообщем явилась к нам это чудо с красочными фотками огромных колон из шаров , гирлянды на пол зала. Ну мы все и заказали.Увидеть что она там понаряжала перед свадьбой не было времени.Так что для меня оказался сюрприз.Эта мымра вместо нормальных шаров повесила шарики лилипуты сантиметров по 15 и связала из них гирлянды. В огромном зале они смотрелись просто смешно.Вообщем все надо оговаривать.Причем раз по 100 наверно все мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милён@, я на свадьбе все вроде бы предусмотрела, а сколько мы бегали к администратору ресторана, то мы это хотим, то другое, но он молодец, здорово нам помог, сделал все что мы хотели. Фотограф нам тоже попался хороший, очень четкие фотки были, правда я немного не учла, надо было сделать более оригинальные фотографии, а то только в ресторане. Вот это я чего-то упустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда я первый раз выходила замуж, было много примет, предвещающих развод:

1 накануне красила волосы и сожгла, пол головы отвалилось, еле прическу сделали

2 подавали заявление в ЗАГС, везде очереди по 6 месяцев (столько желающих было!), а мы хотели побыстрее, пришлось к знакомым обратиться

3 в день свадьбы нас обокрали, залезли в машину. Самое гадкое - украли мамин костюм, я не знала, а когда увидела ее на банкете, чуть со стыда не провалилась, она приехала в "домашнем " варианте, времени не было домой возвращаться, далеко, а магазины уже закрыты

4 в первую брачную ночь начались монстры :banghead:

5 все были против нашей свадьбы, свекровь стала поздравлять и сказала: "Ну, поживите, пока" и не хотела, чтобы мы венчались. Моим родственникам жених не нравился, дядя сказал : "Невеста у нас королева, а жених слабоват"

6 выбирали свадебное платье - не было моиго размера НИГДЕ :confused: , пришлось шить, одна портниха раскроила и грипп подхватила

7 в ювелирных магазинах не было кольца моего размера :mad: Это уже из сферы фантастики! ( Жениху сразу купили)

8 Жених опоздал , в ЗАГС "бегом бежали"

Все это было в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у нас вот что произошло прямо в день свадьбы. Меня уже выкупили, все отлично, мы счастливы, едем в ЗАГС, приезжаем, а мама у меня спрашивает: - А вы кольца взяли? :confused: Я была в шоке!!! Пришлось свекру через весь город домой к нам возвращаться за кольцами, расписали нас через 30 минут от назначенного времени. А так все прошло гладко, просто идеально, так как и сама представляла. Свадьба была очень веселая 20.01.2001! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а у меня на свадьбе свекр во время конкурса переусердствовал и завалился на наш стол, разбились бокалы наши, я вся была залита шампанским..ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

schatz, умора, надо же все сразу и в таком количестве :shock:

Мелинка, у моего двоюродного брата тоже такое было, уже пришли в ЗАГС, а его кольцо забыли, пришлось брать у моего отца :grin:

tashuta, а шампанское,это на счастье :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот от такого счастья и наклюкалась так, что половину свадьбы не помню. недавно персматривала видеосъемку, смеялась до слез..глаза пьянючие-пьянючие, но как только я узревала камеру, сразу "делала лицо".ну да в том что я наклюкалось виновата и 40градусная жара и шампанское и то, что не ела вообще ничего:) весело было..помниться еще посредине свадьбы я обиделась на свекра, который пожаловался моей маме на то, что я пригласила мужчин на свадьбу..и с великой обиды я подговорила своего сокурсника с которым мы лет 9 дружим, свалить со свадьбы дабы выпить с горя. это была картина маслом по маргарину. стащили мы по бутылочке шампуня, сели на бордюрчик, ноги свесили в море ( ресторан прямо на берегу был), я оторвала от головы фату и диадему, шпильки выкинула в море и мы стали петь наши студенческие песни..мой муж так смеялся, что даже не разозлился:)эх...вот время-то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashuta, а когда это было, сколько времени прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год уж минул:) на годовщину одевали свадебное платье и шлем Дарта Вейдера с приклееной скотчем фатой:) вот такая у нас семейка. надеюсь веселиться будем до старости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...