Перейти к публикации
astro_konsult

Вопросы астрологу...

Рекомендованные сообщения

astro_konsult, спасибо, этот год нельзя упускать значит! Можно еще вопросик - у кого бОльший косяк в направлении заБ - у меня или у мужа?

Поделиться сообщением

MillerO, не нахожу существенных причин для беспокойства по Вашей карте. В прогнозе ближайшее время, а далее 2019 и 2021-2022 г.г. будут располагать планированию.

Спасибо большое, за такой обнадеживающий ответ))

Поделиться сообщением

Добрый день! Прошу Вас прогноз на меня посмотреть. Меня зовут Елена,Родилась 24.02.1985г. Волгоград 00.45, брак 25.06.2011г. Санкт-Петербург.

В Питер переехала в 2008г., в этом же году познакомилась со своим будущим мужем. Беременностей не было, у мужа есть ребенок от предыдущего брака. Он родился 28.04.1970г. Томск, точное время не известно,Александр. Очень буду благодарна за Ваш ответ!

Поделиться сообщением

Добрый день!Прошу Вас посмотреть прогноз на рождение детей.Я родилась 15.10.1981 в 00.30 г. Львов, Украина,муж 14.11.1982 в 04.30 г. Севастополь. Брак заключен 06.10.2007 г.Львов.

Поделиться сообщением

Добрый день! Прошу ВАС прогноз на второго ребенка, хотелось бы девочку. Я родилась 31.10.1985 время незнаю, г Новодвинск, от первого брака сын 18.04.2005. Второй брак 08.07.2016 в г. Новодвинск. Муж родился 25.05.1983, время незнаю, пос. Березник Виноградовского района, у него тоже есть сын от первого брака 01.09.2005. Уже 3 года пытаемся, но почему то не получается, пожалуйста подскажите, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

у кого бОльший косяк в направлении заБ - у меня или у мужа?

Это не играет существенной роли по Вашему гороскопу. С учётом того, что к мужским картам в решении данных вопросов предъявляются меньшие претензии, можно говорить о "равнокосячности".

В Питер переехала в 2008г...

Питер - не лучшая релокация в решении Вашего вопроса. Последний может решится в скорых сроках, но важно контролировать течение беременности особенно в Питере.

Прошу Вас посмотреть прогноз на рождение детей...

В 2013-2014 г.г. имели место весьма значимые ретро-прогнозные указания - что сложилось не так, поясните, пожалуйста?

Теперь аналогичного рода период, но в более слабом проявлении, видится с дня рождения в текущем году на протяжении последующих полутора-двух лет.

Прошу ВАС прогноз на второго ребенка, хотелось бы девочку. Я родилась 31.10.1985 время незнаю...

К сожалению, без времени рождения (гороскопа) говорить что-либо объективное не приходится, карта справедлива для большинства рождённых 31.10.1985, но судьбы разные, к астрологу не ходи.

Карта Ваша вблизи Лунного затмения 28.10.1985 может говорить о "лунных" проблемах, связанных и с искомым вопросом, в частности. И эти факторы несколько усугубляются при наложении ваших с мужем карт.

Акция продолжается: тематические консультации по урезанной стоимости.

Изменено пользователем astro_konsult

Поделиться сообщением

У меня время рождения где то в 16:30

Поделиться сообщением

Питер - не лучшая релокация в решении Вашего вопроса. Последний может решится в скорых сроках, но важно контролировать течение беременности особенно в Питере.

Спасибо Вам за ответ! Я чувствую, что Питер не совсем моё, но муж против переезда куда-либо..Буду следить за ходом беременности, спасибо за предупреждение!

Поделиться сообщением

В 2014 собиралась на лапароскопию по поводу СПКЯ,но врачи не взялись - сказали проблема другого плана и надо лечить,после лечения,через полтора года,сказали что возраст уже такой,что лучше сразу репродуктивные технологии.....Кроме этого - выкидыш на раннем сроке в конце 2007,две биохимические беременности 2013 и 2014 годах и замершая беременность в декабре 2016 - сейчас обследуемся по этому поводу.Учитывая все выше сказанное,Ваш ответ по поводу аналогичного периода,но в более слабом проявлении - это скорее нет,чем да?Или все же - все у нас получится и хоть один ребенок,но будет?

Поделиться сообщением

Добрый день. Прошу Вас подсказать и мне прогноз на деток. :) Я родилась 01,02,1987 в 18,10 г. Минск, Беларусь. Муж 01,09,1987 в 5,02 г. Могилев, Беларусь. Брак заключен 26,08,2016 в г. Минск. Очень жду. Спасибо.

Поделиться сообщением

astro_konsult,здравствуйте, не могли бы и мне сказать, будет ли у нас ребеночек. Очень хотим, но все пока попусту. 2 внематочных июнь 2012 и февраль 2014. 4 ЭКО безуспешных.Надежда умирает(( Я-08.06.1979 г.р в 12.00 примерно.Красноярский кр,гКрасноярск. Муж 08.03.1968 г.р Казахстан,Актюбинск. Живем с 2011 года, официальный брак 25.04.2014. Муж 21.30 родился. Спасибо.

Поделиться сообщением

Денис, здравствуйте. Можете прояснить ситуацию? Мне очень нравится астрология Рами Блекта.

Так вот совсем недавно обнаружила, что лунные календари различаются, его и в интернете.

Например, в его календаре луна в скорпионе с 18 по 20 марта. А в лунных календарях интернета луна в скорпионе с 15 по 17 марта. Как правильно?

Изменено пользователем ТатьянаP

Поделиться сообщением

astro_konsult, здравствуйте, посмотрите пожалуйста благоприятное время рождения ребёнка и возможно ли в этом году зачатие, если да то в какое время(лето, осень и т.д. Планирую крио протокол. Будут ли вообще дети. Я родилась 23.04.84 в 13.30 г.Фурманов. Муж 14.06.85 в 14.00 г. Фурманов. Сейчас проживаем в Спб.

Поделиться сообщением

У меня время рождения где то в 16:30

К сожалению, приблизительное время рождения даёт и приблизительные не совсем удовлетворительные результаты. На время 16:30 результат тот же: близость затмения в Вашей карте, резонанс с картой мужа оставляет малые надежды на благополучный исход. Текущий прогнозный период (12 лет с рождения первого ребёнка), тем не менее, содействует, т.е. желательно использовать хотя бы благоприятные возможности ближайшего времени - год-полтора.

Учитывая все выше сказанное,Ваш ответ по поводу аналогичного периода,но в более слабом проявлении - это скорее нет,чем да?Или все же - все у нас получится и хоть один ребенок,но будет?

Надежда умирает последней вне зависимости от слов прорицателя.)

Не нахожу по Вашей карте беспросветного бесплодия, бездетности.

Прошу Вас подсказать и мне прогноз на деток.

Желательно пройти тщательное обследование у специалистов, если проблема начинает беспокоить. Однако благополучное решение вопроса указано прогнозом уже на следующий год.

не могли бы и мне сказать, будет ли у нас ребеночек

Жаль, что время приблизительное, описание прогнозных перспектив в силу этого усложнено. Однако карта на 12:00 описывает Вами сказанное, тяжесть вынашивания носит крайне сложно преодолимый ключевой характер и это положение дел переездом (релокацией) не вправить (если предполагать таковой шаг). С лета - дня рождения в текущем году, могут представиться шансы на благоприятный исход, если довериться приблизительному времени рождения.

посмотрите пожалуйста благоприятное время рождения ребёнка и возможно ли в этом году зачатие, если да то в какое время(лето, осень и т.д. Планирую крио протокол. Будут ли вообще дети.

Говорил бы скорее о одном единственном ребёнке, но не суть: дети должны иметь место по Вашей карте.

Крио-протокол же рекомендовал Вам соотносить со вторым полугодием 2017, планировать осенью.

Как правильно?

И так и так правильно, Татьяна, с некоторыми оговорками.

Рами Блект практикует индийскую астрологию - джийотишь, которая опирается на сидерический Зодиак, в западной же традиции распространён Зодиак тропический. Лунные интернет-календари в основном составлены на тропик.

Правильно ли говорить в этом случае о разночтениях? - Не совсем. Правильно опираться на методики согласно выбранного направления. Так в западной медицинской традиции опираются на четыре первоэлемента (Гиппократ), а китайская медицина исповедует пять первоэлементов, что не мешает однако же успешной практике и тех и других.

Поделиться сообщением

astro_konsult, Я к чему спросила. Если человеку, например, нельзя оперироваться когда луна в скорпионе, то каким календарем нужно руководствоваться? Сейчас идет луна в скорпионе с 15 по 17 марта, а по ведическому календарю она с 18 по 20 марта. Т.е. как-то все усложняется для понимания в выборе важных дат.....

Поделиться сообщением

astro_konsult, большое спасибо, вы астрологи даете надежду не упускать руки. Полностью совпало время рекомендуемое другим астрологом.Так как не первая неудача в планировние пришлось обратиться. А вообще возможно по гороскопу знать год когда возможно рождение ребенка? И что мешает возможности появления ребёнка? Почему всё таки один и почему именно сейчас вероятнее всего рождение ребенка а не прошлые годы жизни? Мы сами люди можем как то повлиять на положительный результат или как "карта ляжет"?Извините, что распрашиваю. Только сейчас появились вопросы, до этого от астролога хотелось слышать только одно-да или нет))

Изменено пользователем Passiflora

Поделиться сообщением

astro_konsult, узнала точное время у мамы-12 часов дня.это что-нибудь меняет? спасибо. немного не поняла просто, есть шанс все таки или нет? я так поняла сложно выносить будет?

Изменено пользователем скоро стану мамочкой

Поделиться сообщением

Если человеку, например, нельзя оперироваться когда луна в скорпионе, то каким календарем нужно руководствоваться?

Нужно руководствоваться логикой, Татьяна. К примеру, православные христиане в данный момент держат пост, а мусульмане не постятся, до Уразы далече; католики и православные в разные даты отмечают Пасху и т.д. и т.п.. Кто из них больше прав, кто заблуждается?

Я не знаком с ведической астрологией, тем более с медицинским разделом, не могу комментировать рекомендации джийотиш по транзитам Луны по Знакам Зодиака, да и есть ли они вообще?.. В западной традиции есть, потому принимаю к сведению эти рекомендации и транзиты Луны по тропическому Зодиаку.

Извините, что распрашиваю.

На некоторые из Ваших вопросов я ответил в первом сообщении данной темы, это общие вопросы, не буду повторяться.

узнала точное время у мамы-12 часов дня.это что-нибудь меняет? спасибо. немного не поняла просто, есть шанс все таки или нет? я так поняла сложно выносить будет?

Смотрел как раз таки на время 12:00.

Чтобы "резать" и говорить "без шансов", необходимы более веские основания.

Да, Вы правильно понимаете: ключевая проблема в вынашивании, высокой вероятности биохимической беременности, откуда не рекомендации не астрологического, описывать которые лишнее.

Поделиться сообщением

Спасибо большое, будем усиленно стараться

Поделиться сообщением

astro_konsult, хм...какая уж логика в астрологии, честно говоря была уверена, что лунный календарь един. А нет, оказывается.

Денис, вот любите вы примеры приводить разные, астрологии не касающиеся))).

Сегодня написала по поводу лунного календаря по Рами Блекту, задала их группе вопрос, меня уверили, что именно их лунный календарь точный. Голова кругом, как так звезды оказывается по разному на шарике устроены...Всегда думала, что в Индии, что в России на небе то уж все одинаково.

Поделиться сообщением

Спасибо большое,хочется верить,что в скором времени все у нас получится.И еще вопрос - возможно ли решение у нас квартирного вопроса в ближайшее время?Особенно интересует прогноз на рождение ребенка при смене места жительства - возможно тогда расклад был бы более благоприятным?

Поделиться сообщением

astro_konsult,  здравствуйте! Можно немножко понаглеть и тоже спросить про деток? Руки опускаются...

Я родилась 20.12.86 в 00:05, г. Прага, Чехословакия.

Муж родился 05.09.80 в 16:30, г. Тверь.

Поженились 29.09.2007, живём в городе Тверь. За все время беременностей не было, в феврале 2017 года было ЭКО, но ...

Пожалуйста, посмотрите есть ли у нас надежда на рождение деток?

Поделиться сообщением

Денис, вот любите вы примеры приводить разные, астрологии не касающиеся))).

Астрология неразрывно связана с окружающим нас миром, религиозными воззрениями, социальным развитием, бытом. Методики астрологии также многранны: традиционная и классическая астрология, джийотиш, авестийская... Какой пример я должен был привести: сравнивать одну "не правильную" с другой не менее "не правильной"? Они все правильны в отведённых им рамках.

Сегодня написала по поводу лунного календаря по Рами Блекту, задала их группе вопрос, меня уверили, что именно их лунный календарь точный.

Значит следует верит им!

Я же уверяю довериться логике вещей: легко представить, что в период транзита Луны по Скорпиону (хоть в тропике, хоть в сидерике) на Земле проведено тысячи хирургических операций и лишь малая часть из них с учётом развития современной медицины имела отрицательные следствия. Не работает астрология? Нет, не работает логика.

astro_konsult, хм...какая уж логика в астрологии, честно говоря была уверена, что лунный календарь един. А нет, оказывается...

Голова кругом, как так звезды оказывается по разному на шарике устроены...Всегда думала, что в Индии, что в России на небе то уж все одинаково.

Лунный календарь в приложении к медицинской части астрологического учения - извращённое понимание старого опыта. Лунный календарь нужен лекарю для вынесения суждения по медицинскому хорару, декумбитуре, прогноза развития болезни, определения кризисных периодов, составления элекций приёма лекарственных средств, хирургического вмешательства и проч.. Лишь в рамках этого работает "Луна в Скорпионе".

Особенно интересует прогноз на рождение ребенка при смене места жительства - возможно тогда расклад был бы более благоприятным?

Насколько далёким планируется переезд? Да, этот стеллиум планет в IV доме Вашего гороскопа на Львов имеет неприятные следствия и на искомых вопросах: женское здоровье, решение вопросов недвижимого имущества, переезда, в том числе и дальнего; вопросы рода, родителей (отца). Следует учитывать, что переездом мы можем лишь сместить акценты: означенный стеллиум планет мигрирует в иной дом карты и будет распространять своё действие на иные тематики Вашей жизни - если где-то прибыло, значит где-то убыло.

Руки опускаются...

Рано опускать. Где-то видел Вашу карту, данные, не помню, отвечал ли?

Прогнозные перспективы отсылают к 2019 г., текущее время (особенно соляр 2017-2018) способствует развитию, подталкивает к действию, но с меньшими событийными следствиями этих самых действий.

P.S.: Акция на финишной прямой...

Изменено пользователем astro_konsult

Поделиться сообщением

astro_konsult, я почему так заморочилась... Недавно астролог мне сказал, что когда луна в скорпионе оперироваться мне нельзя, у меня уже было несколько операций, полезла смотреть в лунный календарь по дням и была ошарашена, все операции были сделаны мною когда луна была в скорпионе. Словом, эти операции неудачные и с осложнениями. Календарь смотрела лунный обычный, а тут пришла рассылка от астрологической школы Рами Блекта и я обнаружила, что по их календарю то все по-другому.

Скорее всего, мне снова надо будет оперироваться и меня этот вопрос сильно волнует. Т.к. итак сложно подобрать дату, да еще нужно подстроиться под лунный календарь, не навредив себе.

Денис, спасибо вам за ответы!

Поделиться сообщением

astro_konsult, спасибо вам большое. Просто у нас очень скоро Эко, будем надеяться все таки на хорошее. Это наше последнее ЭКО и последний шанс.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.