Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

foxy_lady, а я спокойна как танк. Вообще не готовилась и не планировала, просто муж сказал, когда же уже второй и пошел в атаку. Первого 12 лет выпрашивал)))))

 

Natusik-musik, сны не всегда сбываются, сбывается только одна самая главная примета, когда тебе после схваток ребенка на грудь ложат. А пока отсыпайтесь и пейте фольку.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://m.vk.com/mail?act=show&peer=29078063&z=photo16395144_401493389%2Fmail166261

 

Сделала тест ради интереса.. И увидела реагент..то ли мне постоянно мерещится..

Ни о каких полосках речи быть не может, 4 дпо. Такие больше не куплю.

Тест for best sensetiv 10ml/e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, у меня ссылка не открывается. Ты чет рановато начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  я тестируют тесты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, пусть будет к беременности!! Как раз и проверим)

 

Светлая_life, да, я так каждый месяц курсирую начиная с августят)) каждый месяц новые надежды)

 

Беременный Совенок, кстати, у меня тоже хронический пиелонефрит. Вот последний раз обострился перед новым годом, без антибиотиков не обошлось.

у меня последний раз было обострение в апреле прошлого года,тоже сидела на антибиотиках. Думаю все у нас будит хорошо девочки :kulachki: И увидим мы с вами :tectik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочется тестоманией заняться))), но умом понимаю, что 4 ДПО-это совсеееем рано, ну как дожить до выходных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, когда будешь начинать теститься, на какой дпо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, думаю с субботы не выдержу))) тестов полно на аптека ру набрала, мочить не жалко)). Тестомания-это заразно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, я тож завтра пойду с аптеки 10 штук заберу. заказала в этот раз самых дешевых. если есть б, то покажут или хоть реагентами полюбуюсь)

умом сделала бы один тест на 10 дпо и максимум после задержки, но эта тестомания меня засасывает)))

если честно,то кажется, что я опять не б))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) У вас есть после О выделения похожие на ЯБ? Всегда после нее сухо становилось,а в это раз до сих пор что то похожие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременный Совенок,  у меня уже несколько месяцев нет яб. Заметила в этом цикле, что в дни предполагаемой О влажно и выделения водянистые. А после О выделения становятся кремообразными.

А когда были яб, то они обычно несколько дней бывают и О потом через дня два-три наступает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременный Совенок, у меня уже несколько месяцев нет яб. Заметила в этом цикле, что в дни предполагаемой О влажно и выделения водянистые. А после О выделения становятся кремообразными.

А когда были яб, то они обычно несколько дней бывают и О потом через дня два-три наступает.

А почему нет?((( У меня за сутки где то начинается до О потом еще максимум 2 дня,в это раз до сих пор нечто похожие осталось хотя уже 5 Дпо. Сестра говорила когда заб дочкой, такое было недель до 6,буду держать кулачки :aistbp: Еще не делали тестики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременный Совенок, делала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременный Совенок, делала)

показывает что- нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременный Совенок, разве что в воображении я дорисовываю вторую)

а так рано же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременный Совенок,  у меня до овули было чуток ЯБ, а после сушь пустынная)))

 

Вчера тест замочила от нефиг делать, реагент вылез. Благо тесты дешёвые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас хоть реагенты есть...а у меня вообще пусто. сделала сегодня и огорчилась. с дочкой тест показал за неделю до месячных довольно четкую полоску,а тут вообще ничего. наверно облом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik-musik, какой дпо сейчас или ты не считаешь?

 

Светлая_life, может там уже не реагент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянет низ живота. грудь спокойна. Сегодня 7 ДПО (23 день цикла), не тестилась, может М. Обычно ни перед ни во время М - ничего не тянет

 

С первой беременностью сравнить не могу, т.к. не помню, была на сессии, не отслеживала, где болит, где тянет, просто думала. что уже в этом месяце не получится и с головой ушла в учебу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, у меня вот тоже несколько дней низ живота побаливает. обычно за 6 дней до м такое. сейчас только 6 дпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему своё время!) главное не унывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременный Совенок, да. мы всего лишь год планируем. 28 лет, а беременностей ноль(

но скоро все случится! не в этом цикле, так в следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik-musik, какой дпо сейчас или ты не считаешь?

 

Светлая_life, может там уже не реагент?)

у меня 20 день цикла.

 

не умею отвечать тому кто спрашивал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Бт 37 и сисяндры заболели).у кого что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  у меня тож сегодня БТ 37, но средняя во второй фазе все-ровно 36.8. А так просто в низу живота иногда тянет как на м, дня 3-4 уже. В общем из необычного ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...